Убит один из топ-менеджеров самарской компании "Волгатрансстрой"

Sha shou

Убит один из топ-менеджеров самарской компании "Волгатрансстрой", аффилированной к бывшему мэру города Самары.
В Ульяновске убит один из топ-менеджеров самарской компании "Волгатрансстрой" Фарид Файзуллин. Он работал в должности исполнительного директора предприятия "Ремстроймост" - основного субподрядчика строительства волжского моста. По данным следствия, в мужчину 8 раз выстрелили из карабина "Сайга" возле его гаража. Рассматриваются сразу десять версий случившегося. Основные - связь убийства с профессиональной деятельностью погибшего и коммерческие отношения с контрагентами, сообщает ГТРК "Самара".

Sha shou

Убитый глава "Итеры-Самара" не возглавлял "АВТОВАЗэнерго"
Погибший в понедельник генеральный директор компании "ИТЕРА-Самара" Александр Самойленко не являлся генеральным директором ООО "АВТОВАЗэнерго" (дочерняя компания ВАЗа), сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-центре ОАО "АВТОВАЗ".

Александр Самойленко покинул пост генерального директора ООО "АВТОВАЗэнерго" в октябре 2006 года. Комментировать причины ухода Самойленко из "АВТОВАЗэнерго" в пресс-центре ОАО "АВТОВАЗ" не стали.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/750411.html
17:47 05.12.2006
Версия для печати | Версия для PDA

Sha shou

Убийство Самойленко: в компании "ИТЕРА-Самара" ведутся следственные действия
В компании "ИТЕРА-Самара" опечатаны все кабинеты, в них ведутся следственные действия, сообщил корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ пресс-секретарь компании Валерий Ролдугин. В настоящее время проходит совещание руководства кампании, на котором решается, каковы будут дальнейшие действия. После того, как закончится совещание, последуют комментарии компании по поводу случившегося, сказал Ролдугин.

Как уже сообщало ИА REGNUM, вечером 4 декабря в центре Самары был убит генеральный директор компаний "АвтоВАЗэнерго" и "ИТЕРА-Самара" Александр Самойленко. По предварительной информации, убийца приставил лестницу к забору частного дома, находящегося напротив офиса компании, и из автоматического оружия расстрелял автомобиль Lexus, в котором находился Самойленко. Самойленко скончался на месте до приезда "скорой помощи".

Напомним, Александр Самойленко успел пробыть на своей последней должности всего две недели. С его помощью руководство АвтоВАЗа планировало отказаться от услуг "Самараэнерго" и выйти на федеральный оптовый рынок электроэнергии.

Manstopper

Да, из Саеги удобно должно быть Лексусы в дуршлаг превращать...

теоретик?2

Sha shou
Убитый глава "Итеры-Самара" не возглавлял "АВТОВАЗэнерго"

Почему-то, когда я вижу подобную фразу, вспоминается цитата из детектива Томаса Росса "Выборы": "Джонни X. Джонс назвал сегодня лживыми широко распространившиеся слухи о том, что он - мошенник".

Yep

Ну а строитель мостов кому помешал?

Толстяк

Кто следующий?

shanty

Yep
Ну а строитель мостов кому помешал?

Вдоль Волги норовил построить....
Кому помешал?Извечный вопрос.

Milano

Такое ощущение, что 90-е на дворе. Как убили Козлова так и началось - здесь убили, там убили... 😞