Пра свадьбу

Свирепый

Что есть свадьба? Каждый для себя ответит на еттот вопрос самостоятельно.. мнения могут делиться от 'самый счастливый день в моей жизни', до 'какого куя я етто наделал'.. но етто потом.. с осознанием, так сказать.. а щас я вам поведаю о свадьбе одного моего приятеля.. погнали..

Вот всяческие серьезные аффторы в начале своих тварений выдают, че-нить вроде 'ничего не предвещало такого развития событий..'.. а вот никуя! Тут ВСЕ предвещало!!

На заметку неженатым и молодым.. т.е. у кого все еще впереди и есть здоровье.. если вы хотите, штобы свадьба запомнилась на всю оставшуюся жизнь:
1. устройте мальчишник в ночь перед свадьбой
2. друзья невесты и жениха должны быть максимально незнакомы друг с другом
3. невеста должна пригласить на собственную свадьбу своего бывшего парня
4. наймите самого невнятного тамаду..
и будет вам счастье..

ну т.е. вы поняли? Именно так и поступил мой товарищ.. а поскоку он женился из нашей компании самым первым, мы подошли к вопросу празднования со всей серьезностью..

што такое мальчишник? етто никуя не то гламурное зрелище из амеровского кина 'Привычка жениццо'.. где на удивленного жониха одевают наручники 2 симпотные поцменши, а потом начинают исполнять перед ним и его друганами стриптиз с явно готовым продолжением.. а жониху остается только вуайяризировать, т.к. доггерствовать будут его друзья..

нее.. етто не наш размерчик.. вотка, сауна, непонятные мляди, еще вотка, еще вотка.. жоних иппущий какую-то шмару и интересующийся по каком случаю еттот фестиваль.. вобщем весело..

короче очнулся я дома.. утром.. пьяный.. ну звиздец.. ползу себе к холодильнику в надежде обнаружить там минералочку.. а натыкаюсь на жониха.. лежащего в коридоре на полу.. нда.. а пра мобилы мы тады токо слышали..

теперь представте себе родителей жениха, которые всю ночь не могли найти сына.. отец решил, што сын удрал куда-нить в Сибирь от еттой семейной жизни.. и даже гордился его мужественным поступком.. мать обзвонила все морги, больницы, друзей, знакомых.. всех.. даже невесте звякнула.. та тоже акуела.. сбежал..

вот.. и в еттот паноптикум вваливаюсь я.. с жонихом на плече.. грить не могу.. объясняюсь знаками.. типа заберите свого сына, а мне дайте вотки..

да.. вот какой @удак придумал наряжать аффто еттими @удацкими ленточками? Машины все подали к квартире жониха.. и типа наряжать их должны были мы.. жоних и его друзья.. ага.. после мальчишника..

то, што ленточки держались на машинах вызывало не меньшее удивление, чем то, што жоних смок не только одеться, но и не перепутать пиджак с сорочкой.. галстук-то ему понятное дело завязать помагали..

циркус начался еще по дороге к дому потенциальной жоны.. опохмеление моментально перерасло в повторную пьянку.. куйли ффсе ж на нервах.. друк жениццо..

подкатив к подъезду хде ждала своего ненаглядного молодая, мы обнаружили кучу невнятного народу вяло слоняющегося около дома.. типа гости со стороны брачующейся..

всяческие дурацкие конкурсы были отметены с порога.. пытавшаяся возражать деревенские родственники будущей супруги были некорректно посланы накуй.. время компромисофф прошло к куям.. друк жениццо.. тут не до дурацких веревочек..

Отгадывания рук, нок и прочих частей тела невесты было априори невозможно.. куйли молодые тады были.. не успел ещщо жоних все изучить в подробностях.. так штоб в любом состоянии ужратости узнавать свою милую наосчупь.. мастерство приходит с годами.. я конечно мок ему помочь ибо еще неизвестно, хто к тому моменту лучче невесту изучил тактильно, я аль жоних.. но етто согласитесь былобы как-то неподружески..

Кстати, как оказалось, развести невесту на паиппаца несложно.. нужно просто на ффсе ее заморочки, типа 'ай как неудобно, ай как нехорошо.. я же практически замужом ужо..' знать волшебное слово: 'последний рас'.. и соглашаться, што внатуре неудобно и нехорошо.. мне.. и 3,14сдить надо с чесными глазами и трагизмом в голосе.. мол она невиноватая.. ффся в белом.. невеста ж ептыть.. Но штож теперь сделать.. страсть типа.. вот в последний раз и усе.. буду нафсегда хранить етти сладостные мгновенья в сердце.. я под еттот 'последний раз' ее еще лет несколько после свадьбы поеппывал периодически..

Ну подлец я.. а чо? Я ж не отрицаю.. ну лано, ща не об еттом..

дык вот.. будущую супругу мы выманили.. причом особо не напрягаясь.. всем буйным родственникам предъявляли небритую и помятую рожу свидетеля и синюю как баклажан личность жониха, который оглашал округу идиоццким смехом и восклицаниями типа 'Предъявите невесту, а то жониться перестану!'

она сдалась быстро.. вышла и загрузилась вместе со свидетельницей и парочкой подрук в белый лимузин.. Жониха утолкали в чорний лимузин.. я было ломанулся в белый к деффкам, но был перехвачен и отправлен к жониху..

насилие над личностью вообще претит моей нежной душе и травмированной психике.. а тут наличествовала прям какая-то ужасная несправедливость: там цельная машина смешливых деффчонок, явно жаждущих мушского внимания, а меня пытаются запихать в аффто к пьяному до синей сраки жониху и такому жо убитому в слюни свидетелю.. на худой конец предлагают отправиться во дворец бракосочетаний водном из микроавтобусов, вместе со всеми остальными гостями, кому не хватило места в лимузинах..

я естественно возмутился.. вобщем в белый лимузин я таки пролез.. спину мне жгли завистливые взгляды друганофф и фраза какой-то продвинутой, в плане свадебных обрядофф, родственницы невесты 'ффсе у еттих уродофф через жопу!'

ехали мы весело.. деффчонки оказались задорные и смешливые.. я спьяну вооще не иссекаемый фонтан красноречия, острот и словоблудия.. невеста разрумянилась ффся.. шампусик ужо со ствола жрет.. глазками стреляит блудливенько.. явно непротив еще нескольких 'последних разов'.. но подломилось в тот день чо-то.. потом конечно наверстали, но я вот думаю, што выипать чужую невесту в день ее свадьбы, в лимузине едущем в ЗАГС, етто должно быть оченно сильное осчущение.. если было у кого расскажите..

ага.. ну примчались мы к ЗАГСу.. выползли из аффто.. я прям не знаю кого из деффчонок за попу схватить.. чуть было на конфликт не нарвался, кода выяснилось, што одна ис падружек невесты, в лимузине со мной зажигавшая, со своим парнем приперлась.. еще один жоних типа.. ну ни че.. иппали мы невест..

обстаноффка короче веселая.. деревенские ужо пестни орут.. боянист какой-то атчаянный объявился.. невеста свои многочисленные подолы подобрала и какие-то зажигательные танцы отплясывает.. подрушки ейные ужо бесзастенчиво с друзьями жониха лобзаются.. вобщем аццкий отжиг начинается слегка раньше запланированного времени..

а причина по которой весь еттот фестиваль у порога ЗАГСа происходит проста - жониха нету.. вот лимузин евойный тута, а хде он сам куй знаит.. причом свидетель и та пара бойцофф, што в одном лимузине с жонихом ехали, невменяемы совершенно.. и пояснить куда сопственно проипали виновника торжества отказываются.. токо вотки еще требуют и на девок смотрют похотливо.. молодые ж еще были.. куйли..

вобщем искрим мы неподеццки.. и уже практически никто не помнит за каким куем все сюда приперлись.. токо отдельные личности напрягаются.. будущая теща нервничает, и тот типус, который пытался со мной безобразную драку у лимузина взбодрить, тож как-то неадекватно себя ведет.. я етто ффсе как-то на аффтомате отметил, наблюдательный с деццтва, куйли.. но особо не заморачивался..

тут уш совсем какая-то нереальная движуха началась.. кто-то в нижнем брейке на асфальте бьецца.. баянист еттот шизгару наяривает.. невеста уж в открытую на мне виснет и што-то жарко на ухо нашептывает, типа 'пойдем, Свирепый, быстрее где-нить запремся и ты возлюбишь меня, как Содом не иппал свою Гоморру'.. и я, главное вижу, што ейная родня на меня ужо как-то оченно заинтересовано смотрит.. еще пара таких маневрофф и окольцуют заместо товарища.. а настоящий жоних по прежнему недоступен..

и тут грянул празник в нашем ауле.. жоних появился.. все акуели.. костюм порван и грязный.. рожа ободрана.. в руках 'рога' от лимузина.. выяснилось, што еттот клован по дороге вылез из люка еттой многометровой колесницы и уселся на крышу, гарланя чей-то непотребное и размахивая руками.. ну и напнулся назад через багажник во время каго-то лихого маневра.. и 'рога' с багажника оторвал.. ну там в них походу антенна и стопсигнал.. или еще какая приблуда куй знаит.. вобщем нанес ущерб спецтехнике и собственному внешнему виду..

как его никто не задавил - куй знаит.. везет дуракам и пьяницам.. водила расстроился конечно из-за 'рогов'.. ну еттот вопрос замяли как-то.. жониха отряхнули и повели женицца..

ну бла-бла-бла.. является ли ваш союз добровольным? (или че там говорится, не помню.. давно дело было).. короче, вы будите жонится или есть возражения? И тут из рядофф гостей раздается атчаяный вопль, типа 'Невеста! Не делай еттого! Я ж тебя люблю больше жизни! И без тебя хоть в петлю!'

етто так тот самый напряжонный поц выступил.. ну который со мной из-за подрушки невесты конфликтовал.. оказалось, етто бывший парень брачующейся.. она на лето ффсегда в деревню ездила и там с еттим дауном жонихалась.. а тот, узнафф, што ненаглядная замуж выходит, набился к падрушке в соправождающие и погнал на свадьбу..

все акуели.. мало того, што ффсе ужо пьяные.. нервы у ффсех напределе.. жрать охота.. дык тут еще еттот чудак выпендривается.. тетка, которая всю етту канитель в ЗАГСе ведет, аж очки с носа уронила.. и главное непонятка полная.. ну не дуель же устраивать.. да и откуда в ЗАГСе пестики взять?

И вдрук неожиданно жониха торкнуло, 'ну мол, если тебе так хоцца, то могеш и ты, отвергнутый, на ней жоницца, мне типа похрен.. токо вотки дайте'.. не будет дуели короче..

Ситуация стала какая-то двусмысленная.. не.. ну понятно, што надо бы в репу кому-нить закатать.. токо вот кому? до спича жониха, первой кандидатурой, ясное дело, был еттот отвергнутый.. а щас? Даш ему в торец, а роли поменяются и он станет жонихом.. и тебя же еще на банкет не позовут.. а жониха 3,14издить впринципе рано.. да и по логике, нам-то надо биться с друганами и родней невесты.. мы ж гости со стороны новобрачного.. веревки, мля..

Все етти мысли промчались у меня в голове за те доли секунды, которые понадобились моему телу штоб слегка развернуться.. а левой руке, штоб сложиться в кулак и преодалеть см 40 до печени еттого деревенского Ромео.. я в принципе левша.. да еще в правой руке уютно устроилось полупопие подрушки невесты..

'А тут главное начать' (с) Горби.. мясня получилась на загляденье.. через полминуты ужо не ясно кто, кого и за што.. самые активные ломанулись аркестр разукомплектовывать на предмет че-нить ударно-раздробляющего.. тетка регистраторша визжит.. все орут и деруцца.. фотограф заглянул было и в торец моментом от кого-то словил.. баяниста вообще 3,14сдят скопом.. заипал своей шизгарой.. невеста жониха дубасит.. сваты друг на друга как-то неприветливо смотрят и рукава засучивают.. кто-то ужо за подмогой ломанулся - часть гостей на улице осталась.. а там же другие пары брачуюхся на подходе.. и тоже с гостями, што характерно.. и им в веселье поучаствовать надо.. 3,14сдилово разрасталась как снежный ком.. абалдеть.. праздник удался.. никогда больше такого не видел..

Ну утихло все как-то.. само.. прихавший наряд вызвал такую бурю негодавания у всех, што менты поспешили скрыться.. пока их не замесили всей толпой.. не ну расписали молодых все таки.. регистраторшу из-под стола вынули, она все по быстрому сделала..

Ну а дальше все было не так зажигательно.. автопрогулка по Москве.. бухалово в кабаке.. песни.. танцы.. все более менее стандартно..

Эхх.. давно етто было..

Веселая вдова

всё как у всех, э-хе-хе-хе-хех

Tcheera

Смешно конечно, но читать очень трудно. Может я просто отстал от жизни.
Этот "падонкаффский" язык как по глазам бритвой.

goust

А я хотел идти под венец в джинсах и косухе, а невеста что б была в джинсовом костюие. Вместо этого гребанного Мендольсона хотел мелодию из фильма "Профессионал" с Бельмондо. Но... хотелось ей это чертовое платье, фату и веночек, захотелось черный автомобиль к подъезду, и что б я был не в байкерской форме, а на человека похож. Уступил я ее просьбе. Был я похож на жениха, черные брюки, сорочка, галстук, правда пиджак не надел- жара стояла- пипец, на ногах были байкерские чопперы с обвесом 😊 получилось стильно, рекомендую женихам- попробуйте. Букет невесты- все как типа полагается. Но хоть убогого Мендельсона не услышал в тот день!!!

Лапа

Бедный Мендельсон.. он и не знал, что за то, что его мелодию приурочат к такому торжеству, будет "убогим"...

Antti

Говно все эти свадьбы. Без исключения.
Пока пьяный - вроде веселишься. А потом призадумаешься - и на хрена вся затея? Водки и так можно попить, причём с кем хочешь, а не с тем кого обязан пригласить по протоколу, а такие есть всегда.
Да ещё их позовешь, и они же тебе будут мозги з...рать, что правильно, что неправильно, туда не ходи, тут не так ступил, не в эту руку чего-то взял.
А бабок уходит немеряно. Лучше на поездку потратить, или мебели купить. А то женятся с голой задницей, а пир на весь мир, шоб не хуже чем у соседей.

GeorgeM

goust
А я хотел идти под венец в джинсах и косухе, а невеста что б была в джинсовом костюие.
А мы в джинсе жонились...
вот:

Лапа

Antti
Говно все эти свадьбы. Без исключения.
Пока пьяный - вроде веселишься. А потом призадумаешься - и на хрена вся затея? ....


Есть вариант вообще не пить-ни жениху, ни невесте 😛

Antti

Лапа


Есть вариант вообще не пить-ни жениху, ни невесте 😛

Я высказал впечатления в качестве, так сказать, гостя.
А жениху с невестой вообще на свадьбе делать нечего, тем более трезвыми.

goust

Лапа
Бедный Мендельсон.. он и не знал, что за то, что его мелодию приурочат к такому торжеству, будет "убогим"...

ПОшло звучит его мелодия, у меня она еще до женитьбы вызывала отвращение.

goust

GeorgeM
А мы в джинсе жонились...
вот:

Наши люди!!! 😊

Лапа

goust

ПОшло звучит его мелодия, у меня она еще до женитьбы вызывала отвращение.

Мелодия, возможно .. но Мендельсон-то в этом не виноват 😊

GeorgeM

отож. жена ради такого случая волосы в голубой перекрасила %-))

...а вот Дядька - тот возмущался: "чего за свадьба, ни одной драки. То ли дело у нас у кореша, 18 человек в травме во главе с женихом!"

Antti

Я второй раз тоже в джинсах женился. На рождаемость не влияет.

-T-

GeorgeM
А мы в джинсе жонились...
вот:

Здорово 😊

Dr. Watson

goust
мелодию из фильма "Профессионал" с Бельмондо.

И младший инспектор Фарш в окне дома напротив. 😊

Док

Веселая вдова

GeorgeM
А мы в джинсе жонились...
вот:

А я к классике тяготею, но вот вместо Мендельсона хочется нечто Шервудских зонтиков, так красиво, ах-ах!

goust

Dr. Watson

И младший инспектор Фарш в окне дома напротив. 😊

Док

И Док у него на подхвате!!! 😊

Dr. Watson

Обижаешь, да?

Док

Men

goust

И Док у него на подхвате!!! 😊

Скажете тоже! Скорей уж наоборот! 😀 😛

Dr. Watson

Без упора, с оптикой, автоматическим огнем, в спину... Что ни слово, то не про меня. 😊 Впрочем в начале фильма и Бельмондо так стрелял.

Но музыка из фильма вызывает сугубо стрелковые ассоциации.

Док

VASILICH

GeorgeM
А мы в джинсе жонились...

Хиппово! Уважаю! Наши люди! 😊

goust

Если еще раз женюсь, то никаких костюмов-платьев-лимузинов-букетов. Косуха, чопперы, джинса!!! И кольца сам не стану делать! ВОТ как!!!

Веселая вдова

блин, мечтать о свадьбе мечтаю, но вот что-то, как-то третий раз.....хотя думаю что если и будет, то обязательно лучше чем две предыдущие, опыт однако.....хотя кому я нужна, да ни кому, а по сему моя прекрасная свадьба только у меня в голове, увы.

Костяныч

Dr. Watson
Без упора, с оптикой, автоматическим огнем, в спину... Что ни слово, то не про меня. 😊 Впрочем в начале фильма и Бельмондо так стрелял.

Но музыка из фильма вызывает сугубо стрелковые ассоциации.

Док

Это точно 😀
Док бы ушатал в голову, без оптики, стоя и без упора 😀

Костяныч

Dr. Watson
Без упора, с оптикой, автоматическим огнем, в спину... Что ни слово, то не про меня. 😊 Впрочем в начале фильма и Бельмондо так стрелял.

Но музыка из фильма вызывает сугубо стрелковые ассоциации.

Док

Это точно 😀
Док бы ушатал в голову, без оптики, стоя и без упора 😀

Костяныч

Dr. Watson
Без упора, с оптикой, автоматическим огнем, в спину... Что ни слово, то не про меня. 😊 Впрочем в начале фильма и Бельмондо так стрелял.

Но музыка из фильма вызывает сугубо стрелковые ассоциации.

Док

Это точно 😀
Док бы ушатал в голову, без оптики, стоя и без упора 😀