Вопрос по испарителям.

Да всё тот же

А вот ссылка там кино есть https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-OLED-Electronic-Cigarette-8v-40W-2200mah-Box-Mod-Kit-Vaporizer-Battery-in-E-Cigarette-Vaporizer/32738245041.html?spm=2114.30010608.3.61.GaLW gy&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2,searchweb201603_1&btsid=4ab7f1e4-209c-4f14-a5d3-7ccca1b5c97a Куда жи там никотин кладут? А где иго берут? Вообще есть ли смысл брать иногда так хочиться дыму попускать чтоб как пароход значит ну и никотину подрастающему организму не хватает. А то я не курю месяц тут бац выпивка все закурил потом опять бросаю неделя две,тут шол, шол зашел в магазин и купил пачку. И опять потом бросать. Я как бы не парюсь сильно курю или не курю. Но все же надо, знаю что надо бы прикратить но дым охота попускать.

georg1

Бают гадость та исчо. Можъ трубочку луче?

Да всё тот же

georg1
Бают гадость та исчо. Можъ трубочку луче?
Диега вон дымит. Трубочку может и стоит подумать но чет у мну после настоящего табака прыть пропадает на 5 этаж уже бегом задыхаюсь. Вот и думаю может альтернативу найти

Boore

georg1
гадость та исчо
Истину глаголют. Этиленгликоли всякие в базе. Лучше уж трубочку, кмк. Хотя, что значит лучше... Сам-то не курю)))

Scalex

Boore
Этиленгликоли
Нет там такого.
Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.
Пропиленгликоль имеется, глицерин.
И это совершенно другие, безвредные, в отличие от этиленгликоля вещества.

Boore

Scalex
Пропиленгликоль
Пардоньте, сударь. Пропиленгликоли. Многим полезнее? У меня в системе отопления такой плещется...

Да всё тот же

Boore
У меня в системе отопления такой плещется...
Ну если так рассуждать раньше спирт в нактоузах плескался и ни чего

Strelezz

georg1
Бают гадость та исчо. Можъ трубочку луче?


Гадосто канешно .
Купить штучку такую , что сигаретки скручивает . Отличная вещщь ! А замену табаку можно в любом приличном месте найтить . …

Однажды люди спросили ужасного Шиву , можно ли им курить божественную траву ганджу ? Шива ответил , что нельзя им …
Тогда люди спросили , почему -же он сам постоянно курит божественную ганджу , но запрещает курить другим ?
Шива подвинул к себе кальян . Вложил в него крапаль размером с солнечную систему . Подпалил Сверхновой , затянулся и ответил через дымку огромной туманности :
"Когда я курю эту страшную божественную траву - то каждый мой вдох это новый стих Махабхараты . А выдох - полная глава Упанишад . Когда -же смертные закуривают эту траву - то каждая затяжка у них - это поиски несуществуещего смысла , а каждый выдох - разочарование и опустошение "

Так ответил Шива вопрошающим . Потому что каждому спрашивающему разрешения нужно непременно отказывать . Нельзя доверять сомневающемуся . Ибо он слаб .
Сильный-же никогда не будет спрашивать что ему можно а что нельзя . Тем боле у божества ! Ибо постоянное поклонение и вопрошение и есть … 😊