написание рецензии

Andrew!

Ребят, такая темка образовалась, что нужно мне на себя-любимого рецензию написать 😊 Все больше работодателей эту пресловутую бумажку просят. Порылся в просторах интернета - ничего подходящего не нашел. Может кто-нибудь поделится формой написания или же образцом? 😊

8bullets

Andrew!:

два варианта:
1. шаблон Word'a
2. готовая рецензия (или резюме, не очень в этом разбираюсь) на сайте вакансий, джоб.ру, например

Dr. Watson

Гмммммм... так рецензию или резюме, сиречь CV (curriculum vitae)? Резюме в трех вариантах есть в Шаблонах, плюс Мастер Резюме. Вещь нужная, это я как работодатель заявляю. 😊 И свое держу острозаточенным. На случай. 😊

Др.В.

Andrew!

Извиняюсь за путанницу в терминах - резюме 😊 Написал "рецензия" на автомате, только народ путаю 😊

Lmd

Правильно делают, что просят.

То, что написано в резюме и даже то, как оно составлено - в каких выражениях (!) на 99% определяет первичный отбор кандидатов. Это я тоже как работодатель говорю, просеявший сотни резюме.

Laborant

Представляю себе такое объявление "Требуются маляр по металлу, слесарь, сварщик, резюме по Е-mail'у, или по факсу 😊"

Vlad17

А вот я никогда в жизни не писал CV, только автобиографию 😊.

andrewuaus

А я сегодня 220 резюме послал по второму разу (получил новый сертификат).
А в ответ тишина.

Lmd

А работодатели должны были закипешиться? С сертификатами народу предостаточно. У некоторых их десятки, например. А хороших рабочих мест число конечно по определению и за них держаться, и еще как!

peacemaker

Я, кроме резюме, всегда предлагаю заполнить анкету - почерк может многое сказать.