Че то новый год не чувствуется....

Майор Немо

Че то новый год не чувствуется....

Блин, как надоело слышать этот и ему подобные штампы, причем всегда произносят их с наиумнейшим видом...

Или бабы - Ой, воздуху напускал... (в известной ситуации).
Или - " Блин, у меня раньше стока дисков (видеокассет) было, даю, даю а их не возвращают(((

ТАК, говорят сука все. Мне даже представилось что раз у всех они убавляются, есть же где то гад, который у всех эти кассеты тянет и складывает. Уже горы у него, но не унять сволочь.

А вы какие штампы змучились слушать?

dimsоn

Нет, а диски и в правда сцуки тырят 😀 .

Red_Cat_2

А я не парюсь. Либо не даю, либо даю и считаю, что приделала ноги диску. Пусть гуляет и людям радость приносит.
С книгами така же. Прочитала - даю другим прочитать. И пусть прочитают и так же передадут дальше.

Майор Немо

Еще, на вопрос как дела,когда ОСТРОУМНО отвечает - "Не дождетесь".
Бля!!! Да я и не жду! Кто ты? Зурабов, что ли, Чубайс, Кондолиза? чтобы я все бросив тока и мечтал чтоб у тя че то не заладилось...

Vasi@

Диски не возвращать это не хорошо сам возвращаю и с дркугих после некорого времени тербую. Заколебало это новый год и как дела. Мля новыйгод я уже не чувствию как праздник и истерия других по этому поводу приносит некоторый дискомфорт. При вопросе как дела отвечаю как всегда и при этом получаю кучу доп вопросов типа как как всегда? шо я должен отчитываться по каждому пункту жизни подробно расказывать как живу и т.п. а отвечить хорошо это не для меня.

-T-

"я день рождения не праздную" к примеру...
постоянно твердят... послушать, так никто не празднует!

Стрела

када босс спрашивает "как дела?" с трудом сдерживаюсь, чтоб не ответить "пашол на хуй!". 😊

Mastersan

Стрела
када босс спрашивает "как дела?" с трудом сдерживаюсь, чтоб не ответить "пашол на хуй!".
😀

Vasi@

"Кто звонит? директор?! да пошел ты в жопу директор не дотебя сейчас!" (с) масяня! 😀

Майор Немо

-T-
"я день рождения не праздную" к примеру...
постоянно твердят... послушать, так никто не празднует!

Зачет! Есть такое дело!

Майор Немо

Стрела, в понедельнег у тя была темка которую удалили. Жаль, я хотел стих передрать, да и потом пост был сердешный. Скинь в ПМ хоть стих плиз...

Стрела

сча 😊

Hunt049

Стрела
када босс спрашивает "как дела?" с трудом сдерживаюсь, чтоб не ответить "пашол на хуй!". 😊

Зря вы так босса-то Надо ему подробно, часа на полтора рассказать про ваши дела, про тещу, про соседа-пьяницу, про Ксюшу Общак в телевизоре, и т.п. Я думаю, больше никогда не спросит...

Лапа

"ну, что у тебя нового?"