А теперича Теркина поздравим :)

badydoc

Дружище, прими мои скоромные поздравления (талант писателя то Смит себе прибрал, так что не серчай) 😊 Что пожелать тебе? Конечно же исполнения всех планов как можно раньше и достижения поставленных целей. Здоровье тебе, жене-умнице и дочурке-красавице, а также будущему пополнению. Пусть вам сопутствует удача и счастье! С днем рождения, Человечище!

Agent_Smith

Бади взял привычку опережать всех и вся с поздравлениями. Мир еще не знал, такого, как он словоохотливого писателя с искрометной фантазией! Так пожелаем же...
А кого поздравляем то, джентльмены? А, да! О! Главное вовремя остановиться! ))
Итак, поздравляем Теркина! А чего у Теркина то? День рождения что ли? Нет, ну угораздило же человека родиться в такой день. Ну, что поделать, придется поздравить!

Кирюх, желаю тебе, друже, исполнения текущих планов, скорейшего осуществления проектов ближнего действия, чтоб все то, что жена тебе в бизнес-план вписала - то было осуществлено... Супруге крепкого здоровья. Дочери желаю набраться немного мужественности, ибо Бади до сих пор строит планы на плюшевого мишку. Тестю с тещей крепкого здоровья! Э-э-э, что там дальше то? Гм.

А, да! Желаю тебе летом сходить на рыбалку, поймать золотую рыбку, и как в том анекдоте про нового русского и три желания:
- Ну значит, автомобиль, яхту, собственный остров и несметные сокровища... Это раз!
Ну а если тебе вместо золотой рыбки попадется бобер... Ну, что ж, тем хуже для него. Он должен будет отдуваться за всех золотых рыбок вместе взятых!

Короче, поздравляю я тебя, а то если продолжу, разведу писанины на три страницы. )))

Bonifatich

С днем рождения!

Немо

С днем рождения!

NDK

Кирилл, поздравляю тебя с Днем Варенья.
Для начала хочу пожелать крепкого здоровья всему семейству, всем четверым 😛 Поменьше проблем, побольше удачи на работе и просто в жизни, отличной охоте (побольше бобров 😊) и желаю тебе достичь поставленных целей =)

Raptor

С Днем Рождения, Кирилл! Всего тебе самого лучшего!!!! 😊

андроныч

С Днем Рождения ! 😊

Tip

С днюхой! 😊

------------------
Just on the border of your waking mind
There lies... Another time
Where darkness & light are one

DadDim

Кирюха. Желаю тебе много здоровья, больших оружейных шкафов с содержимым и неисчерпаемых запасов землеройных таджиков. А если таджиков не хватит, то помни, что московская экскаваторная бригада всегда к твоим услугам 😊

Rojkov Artem

Я тоже присоединюсь и думаю, что сегодня вживую произнесу не очень длинную поздравительную речь 😊

Leshij

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всего самого наилучшего! 😛

DadDim

Хорошо посидели

Андрюша

С Днём Варенья!

Terkin

Блин....вот как вредно работать до упора.... 😊 Форум вчера на лету читал, не говоря уже о том, чтобы выискивать на нем поздравления в мой адрес....кто бы мог подумать? 😊 Спасибо всем отметившимся на форуме, и не только... 😛











DM

поздравляю

Agent_Smith

Ну и рожи ))))

badydoc

это фотожоп 😊

TOM

С Днюхой!!! Всего самого наилучшего!!!

BALTAZAR

Поздравляю, здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

Nadezda

Поздравляю 😊 😊 😊

MonGoL

Поздравляю!