Хм, а есть ли толк в такой борьбе?

irmilka

Со 2 по 8 июня в Самаре пройдет Антикоррупционная неделя


Программа "Партнерство по противодействию коррупции в Самарской области" реализуется с октября 2001 г. по инициативе губернатора Константина Титова, при поддержке американской организации Management Systems International (MSI) и при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).
Источник: REGIONS.RU

Со 2 по 8 июня в Самаре пройдет Антикоррупционная неделя. Она организована в рамках программы "Партнерство по противодействию коррупции в Самарской области". Это уже вторая Антикоррупционная неделя, первая прошла в Самаре в сентябре 2002 г.
Программа "Партнерство по противодействию коррупции в Самарской области" реализуется с октября 2001 г. по инициативе губернатора Константина Титова, при поддержке американской организации Management Systems International (MSI) и при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В Координационный Совет программы входят представители органов власти, негосударственных некоммерческих организаций и бизнеса.
Мероприятия акции направлены на информирование населения Самары о явлении "коррупции" и проходящей в области антикоррупционной кампании, формирование нетерпимого отношения к явлению "коррупции", информирование о возможных средствах противодействия коррупции. Так, в течение Недели будет работать передвижная юридическая консультация "Антикоррупционный Автобус": 2 и 3 июня на Самарской площади, 4 и 6 июня - на площади им. Кирова, 5 июня - в Чапаевске около ж/д вокзала, 8 июня - в Струковском парке.
С 1 по 8 июня коллектив педагогического клуба "Радуга" проведет для студентов самарских вузов интеллектуальную игру "Что ты знаешь о коррупции?". В эти же дни старшеклассники, отдыхающие в детских оздоровительных лагерях Самарской области, примут участие в ролевой игре "Предприниматель", названной организаторами "Я не содействую коррупции". 3 июня сотрудники органов территориального самоуправления проведут рабочую встречу с начальниками ЖЭУ по выработке процедур прозрачности в сфере ЖКХ. 5 июня в СИПКРО пройдет семинар-презентация "Антикоррупционное восприятие в граждановедении", в котором примут участие преподаватели граждановедения самарских школ Самары. 7 июня в летнем оздоровительном лагере им. Циолковского состояится деловая игра - дебаты "Встреча с коррупцией".
Завершится Неделя фестивалем "Остановим коррупцию!" в Струковском парке. Здесь будет и информационная площадка, и "Стена истины" с рейтингом коррумпированности, и детская площадка, и конкурс граффити на тему коррупции. Любой желающий сможет высказать свое отношение к коррупции или рассказать о каком-либо факте в видео-палатке. Также ожидается концерт "звезд" самарской эстрады.


--------------------------------------------------------------------------------
РИНТИ - www.rinti.ru/grants/

Gasar

Для начала фин. документацию на расходы по организации этой акции следовало бы опубликовать.

Nazgul
irmilka

Вообще-то это программа значиться в инетовском ресурсе http://www.s2c.ru/grants как грантовая, т.е. целиком и полностью на денюжки американских фондов.

Nazgul

Ага. Вопрос в другом - какое количество выделенных денег осело в частных карманах, предположу - не менее 50%.

L

Рок против наркотиков...
Пчелы против меда...

NOS

Вообсчето с губернатора вашего надо би начинать - йего агитировать.
Потом ВАЗ и конторку иже с ними (напомню - Березовский 😊)
А потом всэ "пацанов" на подшипнике, Прогресе и тд....

Ну *здец.
Действително: Пчели против меда, получаетса.

НОС