)

taupin

ГИБДД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах,не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею во избежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200 (один хрен глазеть будете)
Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой - это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!
Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках - рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?
С праздником вас, дорогие автомобилисты! Не забывайте: и у вас когда-то был выпускной!

андроныч

😀

viking_il
jack_daniels

Уже 2-й раз за сегодня на ганзе. 😀

Angly

А я все понять не могла, с чего такое количество аварий на дорогах сегодня! 😊

alex-dos

jack_daniels
Уже 2-й раз за сегодня на ганзе. 😀

Уже четвертый...

Pliskin

Сегодня отъезжал от офиса ( у нас к сожалению рядом школа, эмблемы на машине меняю 2 раза в год) и увидел 2х девиц, лет наверно по 13-14 стоящих посередине дороги, с бутылками пива и азартно целующихся в засос. Итог - слегка поврежден левый передний диск об бардюр при попытке объехать эту пару. Считаю, что дешево отделался. Можно было еще и шею вывихнуть....