Прокуроров надо проверять на вменяемость

Replika

http://zvezda.ru/web/news9113.htm http://mia-info.ru/news/full/article/7465....Hash=6bad73606f http://webplanet.ru/news/law/2007/05/21/safin.html

На листовках была сделана надпись "Время быть русским!", которые в сочетании с черным, желтым, красным и белым цветами, по мнению прокуратуры г. Оби, имели негативное значение и призваны были вызвать у человека чувство тревоги, отвращения и презрения (!). Наряду с этим, сделала вывод прокуратура, при сочетании черного и красного цветов происходило "дополнительное подчеркивание и чувство опасности и необходимости действовать, причиняя вред другому". Прокуратура отмечает, что "при прочтении указанных стикеров адресат должен был приходить к следующему выводу: быть русским - это быть таким же, как фашисты, т. е. следует уничтожать людей по расовому признаку".

Жесть. Действительно, прокуроров надо проверять на вменяемость, как Рогозин предложил.

Страшила мудрый

Всё проще: абсолютно вменяемые прокуроры отрабатывали заказ. "А почему это уже конец месяца, а у вас ещё ни одного фашиста не посажено? Вон в соседнем районе пачками фашистов пакуют!" И пошли отрабатывать............

Vik54

Вот еще, до кучи...
http://news.ngs.ru/more/28338.php

(Guns в роде пока открывается 😊 )

Прохожий

Vik54
Вот еще, до кучи...
http://news.ngs.ru/more/28338.php

(Guns в роде пока открывается 😊 )

Ну инет - штука забавная...Прикрыли доступ к одному сайту - злыдни -экстремисты еще пять откроют...Главное - в поисковиках разместить ссылки 😊. Зато прокуратура отчиталась - вытравили террористическую заразу из инета 😊.

Филя

По ссылке...
------------------- http://mia-info.ru/news/full/article/7465....Hash=6bad73606f

Кроме того, на данных 'стикерах' были использованы сочетания черного, желтого, красного и белого цветов, которые в своем сочетании цветов имели негативное значение и призванные вызвать у человека чувство тревоги, отвращения и презрения.
----------------------

А это цвета и папского престола...

Kalmar

Коме бесплатной рекламы темы сайта никаких последствий не ожидается.

В случае попыток цензуры Рунета будет взлет альтернативных искусств. 😀

Wing

Имхо, прокурор в россиянии - это диагноз.

Huge Cock Cucumber

не на вменяемость- а на хитрожопость (причем- если очень хитрожопый- или идеалист клинический- не брать)