Приколитесь

DAK

Евгений Чубарэ, 212.56.201.145,
Вторник, 2 Июля 2002 09:41

Ф.И.О.: Чубарэ Евгений Фёдорович
Дата рождения: 27 апреля 1982 г.
Семейное положение: Не состою в браке
Пол: Мужской
Дети: Нет
Образование: Высшее
Предпочтительный способ связи: любой
Телефон: (3732) 44-86-32 (с 16 до 22)8-29-239449 (Voxtel) (в любое время)
E-mail: genios82@yahoo.com
Желаемая должность:Топ-менеджер, топ-менеджер по маркетингу, главный директор, топ-про-консультант по внутренним и международным экономическим отношениям...
Город: Кишинэу (Кишинёв)- Республика Молдова
Место работы: Любое
Тип работы: Любой
График работы: Любой

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАВЫКИ
Английский: в совершенстве (+экономическая лексика, опыт работы профессиональным переводчиком)
Другие языки: Румынский (родной), русский (родной), французский (изучаю), немецкий (изучаю), турецкий (изучаю)
Компьютерные навыки: MS Windows XP/ME/2000/98/NT4/95/3.11?, (все соответствующие версии) MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Access, MS Outlook, MS Project, Электронная почта, Навигирование в Интернет, Навыки системного администрирования, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.), Профессиональные познания в Hi-End харде и софте по audio&video записи и монтажу, продвинутые познания в очень широком спектре самого последнего софта, слежу за всеми новинками, что повышает рациональность и производительность моего труда над заданием.

БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Учебное заведение Институт Международных Экономических Отношений EBS&IREI при Национальной Академии Наук Республики Молдова (Кишинэу (Кишинёв))
Дата окончания Июль 2002 года
Факультет Международные Экономические Отношения
Специальность Менеджер/маркетолог, специалист по МЭО
Степень Диплом с отличием ? лицензиат (рекомендация в магистратуру)

Учебное заведение Государственный Институт Искусств Р. М.
Факультет Режиссура Эстрады
Специальность Режиссёр
Степень Студент 1 курса

Учебное заведение Институт Международных Экономических Отношений EBS&IREI при Национальной Академии Наук Республики Молдова (Кишинэу (Кишинёв))
Дата окончания Июль 1999 года
Факультет Международные Экономические Отношения
Специальность Менеджер/маркетолог, специалист по МЭО
Степень Bachelor

Учебное заведение СШ №33 (Кишинэу (Кишинёв))
Степень Диплом с отличием

Учебное заведение Турецкий Лицей (Кишинэу (Кишинёв))
Степень Перевёлся


ОПЫТ РАБОТЫ
С июня 2001 по август 2001 года Менеджер (практикант с отличием)в компании Trecontact-Zahar (финансовый отдел), г. Кишинэу (Кишинёв)(Сахарный трейдинг, переработка сырья, трейдинг нефтепродуктами)Должностные обязанности: Заключение контрактов, документация (сертификация, регистрация), аналитика, маркетинговая стратегия(Частичная занятость)

С июля 2001 по август 2001 года инспектор (практикант с отличием)в компании Государственная Налоговая Инспекция Республики Молдова (отдел методологии налогообложения и обжалования санкций), г. Кишинэу (Кишинёв)(методология налогообложения и обжалование санкций)Должностные обязанности: Заключение контрактов, документация (сертификация, регистрация), аналитика, маркетинговая стратегия(Частичная занятость)
Член и маркетинговый консультант международного клуба ?Nokia? ? 2001?Член и маркетинговый консультант международного клуба ?Sony Stile? ? 2001?
С июня 2000 по август 2000 года Менеджер (практикант с отличием)в компании Trecontact-Zahar (коммерческий отдел), г. Кишинэу (Кишинёв)(Сахарный трейдинг, переработка сырья, трейдинг нефтепродуктами)Должностные обязанности: Заключение контрактов, документация (сертификация, регистрация), аналитика, маркетинговая стратегия(Частичная занятость)

С апреля 1997 по 2002 года Генеральный менеджерв компании Образцовый Детский Ансамбль Народного Танца "Фокушор" при Клубе Бального Танца "Кодрянка" (Чемпион Мира и Европы), г. Кишинэу (Кишинёв)(***)Должностные обязанности: Финансирование, документация, маркетинговая стратегия, контактная работа(Частичная занятость)

С февраля 2001 по 2002 года Менеджер по маркетингув компании Общество По Защите Домашних Животных Республики Молдова, г. Кишинэу (Кишинёв)(***)Должностные обязанности: Маркетинговая стратегия, реклама, привлечение инвестиций, информационная веб-развёрстка(Частичная занятость)

Дополнительный опыт работы:Успешно пробовал себя как: Профессиональный переводчик (3 профильных языка) Модулятор экономических документов Эксперт и консультант в сфере audio&video и компьютерной аппаратуры Эксперт и консультант в сфере мобильной радиосвязи (сотовые системы, центральная связь, персональная радиосвязь, спутниковая телефония) Педагог на курсах по повышению квалификации преподавателей работы с компьютером Хореограф танца и дефелеДиректор кастинговых комиссийРежиссёр эстрады
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Занятия в свободное время:Пишу и слушаю музыкальные произведения (люблю золотую эпоху рока /Deep Purple, Rainbow, Whitesnake, Black Sabbath, Led Zeppelin, Pink Floyd, Uriah Heep, Sweet.../ и классику /Моцарт, Сарасатэ, Бетховен.../) Сочиняю тексты песен и составляю аранжировки (люблю живой звук) Играю на классической, lead и бас гитаре; немного на клавише и губной гармонике, изучаю аккордеонСамосовершенствуюсь в областях психологии, философии и направленной полемики Часто посещаю театры Выступаю на эстраде (не приветствую работу с плюсом, считаю что зритель может поистине насладиться произведением только ощущая прямой контакт с исполнителем, видя его эмоции и самовыражение во время живого исполнения) Люблю и ценю искусство во всех его проявлениях (живопись, музыка, танец, экономика...) Много путешествую по миру, что расширяет мой кругозор и даёт мне возможность более глубокого понимания международной экономики (посетил страны: Иналия, Болгария ? 2 раза, Кипр, Турция 2 ? раза, Венгрия, Польша, Словения, Румыния ? неоднократно, Украина, Белоруссия, Россия?) ? имею недавно продлённый загран-паспортОбожаю авиа спорт (летаю на гражданских самолётах и вертолётах персонального класса)Свободно обращаюсь с любым типом автоматического и полуавтоматического оружия (разбираюсь в классах) Играю в шахматы, пинг-понг, биллиард Веду здоровый образ жизни Вожу автомобиль ? водительские права категории BСтараюсь не терять ни минуты свободного времени, а использовать его в целях самосовершенствования - это и есть мой отдых; не мне судить, но, по-моему, на данном этапе времени я уже чего-то добился

Наиболее важные достижения в жизни и карьере:Ї Добился известности как эстрадный исполнитель (поэт, композитор, аранжировщик собственных произведений) Ї Дважды полуфиналист Мирового конкурса поэзии на английском языке под эгидой poetry.com (+ две публикации и две записи на CD)Ї 6 дипломов за отличие на международных научных конференциях Ї 9 дипломов за отличную учёбу и участие в делах института EBS&IREI Ї Победитель мужского конкурса красоты (1999 г.), проводимого лидирующим печатным изданием Ї 8 публикаций, как призы международных конференций?


Кречет

Ну для двадцатилетнего неплохо. А так ничего особенного 😊

Gasar

кино-фото-вело-мото-теле-радио-любитель 😀
Хороший человек если молчун. В противном случае зае..ёт своим оптимизмом.

ChapD

И швец и жнец и на дуде игрец. Вот только хорошо ли это 😀 😀 😀

Rakshasa

Дурь это, и хрень! Если бы какой то серьезный специалист был, то место, тип и график был бы указан...
А понаписать можно чего угодно. От нас девочка уходила, так она на себя написала абсолютно все дела, которыми занимался целый отдел, хотя понимала только где то половину.

Еще и маркетолог, мля... 😀 😀 😀

P.S. А что значит профессиональные познания в Hi-end харде и софте? Это мне чисто как гамеру-ламеру-читмейкеру интересно...

[This message has been edited by Rakshasa (edited 16-07-2002).]

[This message has been edited by Rakshasa (edited 16-07-2002).]

DM

авто мото вело фото **ля гребля и охота

ChapD

Надо бы еще в энто резюме впендюрить: "...владею восточными единоборствами и рукопашным боем, являюсь КМС по греко-римской борьбе, имею значок парашютиста..." 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Dr. Watson

Как работодатель я бы не взял такого деятеля. Гипоманиакальность из него так и прет. А, значит, крайне поверхностен, и не критичен к себе. (На основании резюме, конечно). Но CV штука серьезная и является основанием для скрининга кандидатов. И относиться к нему нужно весьма внимательно. А 3.14здобол-затейник мне не нужен. 😊

Впрочем, какие только глупости мы не совершаем в 20 лет. Скажем, он не был сдержан в описании собственных сильных сторон. 😊

Др.В.
"Двадцать лет немалый срок, и ты за двадцать лет поймешь..."(с)Макаревич

levasseur

Так,вспомнилось.
Во время моего таскания по всяким кадровым.
В очередном -
плохостриженая невыспавшаяся дивчина лет 20-22 с бейджиком "А.А.А*** - психолог" сует анкетку .
"Давайте заполним..."
"Какое свое личное качество вы считаете наиболее заметным?".
Кадровое было уже 5м или 6м за день,устал я церемонитсья.
"Пиши - СКРОМНОСТЬ!!!!".