Детские шалости

Брович

камараден! все мы когда то жевали гудрон, вишневую смолу, тырили папиросы/сигареты у бати, шухерили, срывали уроки, пускали поезда товарные под откос и т.д.

но!

кто то был пойман кто-то нет, речь о тех кто "залетел" по хулиганке перед родителями.

мой пример:

хз какой класс, наверное 5-7. прихожу домой с прогулки, меня встречает молчаливая мама со взглядом Вагнеровской валькирии и братик старший, весь такой ухмылкой в усах..

я в несознанку на всякий случай - что вам нужно, я не я и кассу не брал.

а матушка мне в глаза тычет доказухой - ножик складной и пачка сигарет. - "Твое?!!! Ты, что крутым стали, а?! может перед девочками рисуешься?!?"

я то прочухал сразу - карманы шманули, ну и на несправедливость шмона стал давить - "по какому праву, мое личное пространство нарушили, законники, елки палки?!?!"

- "а случайно типа, локтем задела курточку, а там ононочо..."

вердикт - "виновен"

последнее слово - "я ни я, и лошадь мне подержать Серега дал, потому что если его родичи узнают, что он курит, то ему сикирбашка".

приговор - "оправдан, через получение звиздюлей и строгих выговоров"

может быть кому то будет интересно понастольгировать и поделиться опытом.

welcome!

georg1

Я шашку со слезоточивым газом в школе раздавил в восьмом классе.
Ну небыло запала! 😞
На дворе стоял 1981й год и шёл очередной съезд КПСС...

Поселянин

Я как-то перед Батей с пугачом залетел, он посмотрел, высказался и научил как делать правильно.

georg1

В 15 мама с папой подружки уехали на дачу.
С утра проснулся от осчусчения тяжёлого взгляда.
Открываю глаза...
стоит иё мама и смотрит на нас в кроватке. 😞
Напомню- В СеСеСеРе тогда секасу небыло!

georg1

В 11 спи...э... одолжил у местного сторожа хлебзавода старую одностволку и патроны.
Пошёл на близлежащий пруд пострелять уток.
Уток не убил, но зато батя порол сильно.
Я всегда говорил што ижсмех ниумеет делать хороших ружей!.. 😞

georg1

В первом классе уговорил подружку снять трусики.
Ну интересно жъ было как там у них устроено то!
Нас спалила моя бабушка.
Жопа сияла и переливалась,а я спал на животе и недоумевал-
Почему взрослым так чужда тяга к познаниям? 😞

georg1

В 13 первый раз пошёл в подворотню.
Прошло гладко и скушно.
Потерпевшим оказалсо участковый соседнего района.
Трофей -часы " Слава" до сих пор храняцо в уголке славы.
Пять рублей потратил на бутылку Салюта и конфеты для подружки.
Ни одно жывотное при том не пострадало! 😊

Strelezz

georg1
В первом классе уговорил подружку снять трусики.
Ну интересно жъ было как там у них устроено то!
Нас спалила моя бабушка.
Жопа сияла и переливалась,а я спал на животе и недоумевал-
Почему взрослым так чужда тяга к познаниям? 😞

Как-то ты медленно развивался . Для меня этот вопрос был закрыт еще в детсаду . И не вызывал потом антиреса лет до 15 😀

Брович

я в 6 лет ставил раскладушку рядом с девочкой "в теле". мацал, она даже улыбалась.. какой пиздецблять... сограждоне... ЫЫЫЫЫЫЫЫ я сам от себя вахуи)))

ЗЫ лет через 20-25 видел в положении, долго сомневался.

Брович

никто не поймал.

georg1

Strelezz

Как-то ты медленно развивался . Для меня этот вопрос был закрыт еще в детсаду . И не вызывал потом антиреса лет до 15 😀

Я в первый класс пошёл в шесть лет... 😛

Брович

а в 15 лет, меня застукалбатя.

до сих пор как наяву картина - я на девочке, она что то про гегеля с кантом бредит, запрокинув себе за сознание глаза, а тут скрип, такой до боли в пояснице знакомый - входная дверь. папа решил вернуться пораньше.

я в одних бровях с органом который только что был в девочке, бегу/лечу к двери, бросаюсь и закрываю ее. папа, видать, в недоумении со всего размаха ее открывать пытается, я как А.Матросов лежу уже совсем на этой двери (как на девочке почти) , но в папе больше кг и опыта. так что я ретируюсь назад в комнату.
он подходит уже к двери комнаты - ау, мой милый сын! хули ты такой загадочный, давай отчиняй ворота!

- ну гхм.. типа.. ой. обождите, папенька.

минут через 10 - Лёня, подь сюды.
- Да, папенька?! Звали-с?!

- не рано?

-....... а!!! )))) не не не не не не!!!! все пучком, я успел!!! ты не то чтобы не вовремя!

- .. я спаршиваю - ТЕБЕ НЕ РАНО!?!?!?

ЗЫ иногда вспоминаем, улыбаемся))

georg1

А я вопще был скромным и застенчивым ребёнком.
Ну а потом исполнилось семь лет и...
Нет,нет!
Я никогда ни лазил по карманам родителей и в школьной раздевалке.
Но первым угоном был "Школьник".
Так тяга к механике пересилила врождённую скромность...

krysoboj

в любом детском обществе обязательно есть изгой. над которым все издеваются. кто-то просто малолетний утырок. кто-то не думает. кто-то из страха быть оторванным от коллектива и быть причисленным к изгоям.
была у нас в классе одна такая девочка из бедной семьи. симпатичная. литовка. хотел найти её в сознательном возрасте. слышал что жизнь не удалась. помочь если чо. не нашёл..
я к чему- не поздно исправить свои детские подлости. хоть частично.
да вот ещё. в детстве налепил мне один гопник постарше жувачку на волосы.. через 30 лет полупарализованный алкаш очень удивился когда я ему напомнил. волос у него уже не было. годных для воспитания. и жувачки у меня тоже. но пенделя он получил. и нравоучения. тоже никогда не поздно.

Diego03

Выстрелил в детстве из самодельного арбалета во дворе. Электродом. Четверкой.
Электрод пробил одно из окон близлежащего дома и я потом долго ждал известий оттуда, выглядывая из своего окна.
В голове рисовались картины выноса хладного тела какой-нибудь старушки, накрытого простыней...
Арбалет спрятал на чердаке.

Обошлось.

KOSTYA

В юношестве.Лет 14 мне было,поехали на картошку в колхоз с классом.На двое суток.Заезжали днем в пятницу,уезжать днем в воскресенье. Я городской,тогда худенький был и маленький.Поселили в дачках,человек по 8 в палате.Утром в суботу перед завтраком заходит какое то незнакомое мышцатое и мордатое в палату,раза в полтора меня тяжелее и на год -на два постарше(у меня приблизительно 35 кг веса,у него около 50-ти).Ко мне с вопросом - "ты сын физички из 52 школы?" - отвечаю "Ну Я."(у меня мать учительницей тогда работала).Он(утвердительно)"Носки мне постираешь",Я - "Не буду,сам своё стирай,ты вообще кто?".Он мне:"Я такой то и такой то,из соседнего отряда,а ты дохлый учительский сынок,всё равно тебя в армии деды задрочат,так привыкай,начинай сейчас тренироватся."Я "Ааа,вон оно чо,убедил,сейчас начну тренироватся."Встаю и со всей дури бью боковой в челюсть,тело падает,во время падения ударяется о душку кровати и не подает признаков жизни.Двое однокласников бывших в это время в палате смотрят на меня ошалело,бросают - "Ты чего наделал?".Я спокоен.Сопалатники,бегут в туалет,набирают воду в стакан и льют на упавшего - ноль реакции.Встаю,иду на завтрак,на упавшего,лежащего без сознания - абсолютно пофиг.Позавтракал,минут через двадцать вернулся в палату,лежащего придурка - нет.Мне потом сказали что - минут через десять после моего ухода - оклемался и ушёл.Больше я его не видел.

Добрый человек

Всё забыл, ничего не помню.

harwester

krysoboj
в любом детском обществе обязательно есть изгой. над которым все издеваются. кто-то просто малолетний утырок. кто-то не думает. кто-то из страха быть оторванным от коллектива и быть причисленным к изгоям.
Да-а, это в точку. И вариантов тут множество. Вот семья была не просто богатая, а очень богатая, по тем ветхозаветным временам. На времена моего рождения одна из трёх автомашин в почти миллионном городе была у отца. Но папа на нас жутко экономил, скупердяй ещё тот. В качестве пальто мне была выдана старая побитая молью офицерская шинель, завалявшаяся в гараже, и такого же вида шапка-ушанка. А на дворе стоял 1973 год. Чтобы не попадаться никому на глаза, уходил в школу очень рано и вешал всю эту одёжку в дальний угол гардероба... Но, конечно, все видели.
Учительница первая - ей бы в концлагере работать, в младших классах воспитывала нас при помощи длинной линейки, в попозже устраивала форменные такие сталинские обличительные процессы, когда все, кто знал какую-нибудь гадость, прилежно тянули руку, вставали и рассказывали - там подрался, там стекло из рогатки разбил и т.д. Помню, братьев-близнецов Фирсовых - поодиночке их одолевал, а вдвоём - они меня.
А вот про остальные шалости я вам не расскажу, это же явка с повинной будет. 😊

vadja2

georg1
мама с папой подружки уехали на дачу.
Несколько двусмысленно звучит, кмк. 😀

Diego03
В голове рисовались картины выноса хладного тела какой-нибудь старушки, накрытого простыней...

Обошлось.

А может и не обошлось. Может и погибла несчастная бабулька, наповал сраженная шальным электродом.
Просто некоторые ушлые родственники иной раз практиковали смерть старушки утаить, а пенсию за иё получать. Меркантилность такая. Старушка на антресолях запакована, а денежки родственники
получают.
Такшта, может руки-то и в крови. Не по локоть, конечно, но всё-таки душегубство, как ни крути.

Mazilla

Может и погибла несчастная бабулька, наповал сраженная шальным электродом.
Пришитая электродом к шкафу.
Неподъемному.
Дубовому.
Фундаментальному.

До сих пор там висит, поди.

Четверка электрод это вам не какая-нить деревянная там стрела.
Советский еще электрод.
Навсегда, навечно, наухнарь который.

vadja2

Mazilla
До сих пор там висит, поди.
Очень возможно. Тока родственники, имхую, перевесили её внутрь шкафа. И пенсию до сей поры получают.

Diego03

Все версии имеют право на существование.

Sleepyman

а я вот ничего не расскажу
а то вдруг...

Diego03

Ну расскажи. Пожалуйста.

Добрый человек

Diego03
Ну расскажи. Пожалуйста.

Тоже почитал бы

Миномётчик

Я конфету из пластилина сваял. В фантик завернул и к другим конфетам положил. Воспитательница её есть стала.

krysoboj

чота ашотыч не отписался.. вот тут щитаю вообще всю криминальную литературу можно забросить. ломброзо, фрейда, маркиза де сада, гоффмана, майн кампф и поваренную книгу.

Gorgul

Он уже давно рассказывал, что с огурцом за девочками бегал...говорил, им нравилось...

vadja2

Огурец-то, поди, был кривой, шо шабля туреццкая и с пупырышкаме?

Gorgul

Огурец-то, поди, был кривой, шо шабля туреццкая и с пупырышкаме?
Возможно, свечку не держал...

vadja2

А за ноги? 😀

Ашотович

georg1
Я шашку со слезоточивым газом в школе раздавил в восьмом классе.
Ну небыло запала! 😞
На дворе стоял 1981й год и шёл очередной съезд КПСС...
Двадцать шестой,должно... Ух ты!
Это когда приняли Продовольственную программу,ну штоб каждый трудящийся имел свои полкило мяса в месяц,ну шоб и на детей бульёну хватало,а не только папке-трактористу.
Вообще СССР - это время смелых решений.
При нем первую Трубу протянули.
Ну шоб значит их без газу оставить в казармах,когда наша ГСВГ начнет танки заводить для Броска к Ламаншу.
В итоге и кости исчезли,и ГСВГ исчезла - а Труба осталась. 😀
Так шо они теперь зависимые от нашей кокосовой стружки,да-да. 😀

Ашотович

Diego03
Выстрелил в детстве из самодельного арбалета во дворе. Электродом. Четверкой.
Электрод пробил одно из окон близлежащего дома и я потом долго ждал известий оттуда, выглядывая из своего окна.
Арбалет спрятал на чердаке.

Обошлось.

Просто,видно,не нашли негодяя,убившего одним электродом двоих детей у матери,которая больше не может родить... 😞
Теперь понятно,почему ты меня все время банил,теперь понятно... 😞

Ашотович

vadja2
Несколько двусмысленно звучит, кмк.
Да не,все обрисовано очень понятно...

😀

Diego03

Ашотович
Теперь понятно,почему ты меня все время банил,теперь понятно...
Ну да... ты же тоже не можешь больше родить.

Ашотович

Я в школе хорошистом был.
По поведению тройка только,ну болтливый слишком и права качал чуть что.
В девятом классе директора до крика довел,когда он на вопрос о Солженицыне стал рассказывать всему классу,как бандеровцы у них весь полк перестреляли.
А его тогда по Свободе читали,главу за главой.
Ну а я и слушал.
Вообще-то меня в эфире больше тогда Блэк Сабэч интересовал и Лед Зеплин,ну а это я просто так слушал,а то волну трудно было поймать,глушили,сволочи,а то такая конкуренция Песнярам... 😊
А,еще Сьюзи Кватро,тоже хотели,да.
Ну а тут вываливают про Архипелаг и про темницу для одного там нашего,вот фамилию забыл.
Это как раз те годы - 73-75.
А так я с пацанами дружно жил.
У нас тогда никто антисемизмом не интересовался,а я всегда был хорошим товарищем,надежным.
Та и физически был готов к будущим перевозкам мебели,когда пианино по этажам - на плечах.
😛
Так шо выгоднее было со мной дружить. 😊
Нащет сигарет - Родопи попробовал после 8-го,мы тогда с приятелем летом подрабатыввали грузчиками в совхозе - ящики с огурцами по магазинам возили.
Ну и покупали себе.
Они тогда только появились,Родопи эти.

Ашотович

Diego03
Ну да... ты же тоже не можешь больше родить.
Хм.
У меня организм безматочный.
А так бы запросто.

😛

Diego03

Ашотович
У меня организм безматочный.
Да ладно...

anakhoret

а я,а мне..Вощем-прыгнул не удачно с горки фпятьлет,летом,башкой вниз.На кирпич.С ентим и жыву,мучаюсь.И как быть?

krysoboj

anakhoret
И как быть?
в мр.

anakhoret

krysoboj
в мр.
могет касторки лучче?

Ашотович

anakhoret
а я,а мне..Вощем-прыгнул не удачно с горки фпятьлет,летом,башкой вниз.На кирпич.С ентим и жыву,мучаюсь.И как быть?
Кирпич-то выковыряли,нет? 😞

Брович

еще помню, лет пять-шесть было. гуляли с другом во дворе. зима такая нормальная стояла, снега дофига, но и гололед был. играли мы в партизанов, которые в засаде сидели и ждали немецкий транспорт.
в общем кидали снежки в проезжающие машины.

кто то на клаксон надаваит, кто-то кулаком погрозит, а один товарищ был отнюдь не ленив. оттормозился и выскочил из за руля 412 москвича.

итак дано:

1. два не злых, но шкодистых пестюка
2. один злой водитель
3. пара очень скользких дестких сапожек и пальто с длинным воротником
4. цепкие пальцы и сильные руки водителя у которого подошвы на обуви не скользили
5. детский крик "ПАААААААААААПАААААААА!!!!!!!!!!!!"
ИТОГ:
1. водитель 412 москвича бросивший орушего пестюка и прыгнувший обратно в ТС
2. зареванное детское лицо, сопли до шнурков и обоссанные штаны

с тех пор в машины ничего не бросаю. иногда только гранатку хочется швырнуть некоторым имбицилам, но нету ее у меня (((.

Ашотович

Брович
иногда только гранатку хочется швырнуть некоторым имбицилам, но нету ее у меня
Некоторые продвинутые юзают монтажную пену в глушитель.
Потом можно стоять рядом и давать советы типа Искра,должно,пропала...Или - Бензину,мож,подсосать надо?
😊

Брович

Ашотович
монтажную пену
еще видел по периметру фигачат - двери, замки

Ашотович

Брович
еще видел по периметру фигачат - двери, замки
Не,там сразу понятно,что надо делать. 😀
И твои соболезнования подошедшему хозяину могут быть приняты за издевку и ехидством злоумышленника.
В глаз даст,короче,сразу.
А вот забитый глушитель никому и в голову не придет.
Будут проверять все,что угодно,на мехкоробке еще будут толкать и тягать на тросе 😀,будут искусно материться,пинать неповинную машинку ногами,а ты тут стоишь с грустным лицом и с добрыми глазами советуешь бензопровод пососать... 😀
В итоге один ху увезут на эвакуаторе,но это не сразу.
Чел даст тебе возможность сначала упасть от смеху на пол и побиться в конвульсиях,хрюкая и истекая слезами. 😀 😀 😀
С час обычно долбятся с умершими автомобилями.
Ух ты!
А уж потом вызывают эвакуатор.
Я вот в следующий раз на регистратор сниму и выложу сюда. 😀

Добрый человек

Ашотович
Не,там сразу понятно,что надо делать. 😀
И твои соболезнования подошедшему хозяину могут быть приняты за издевку и ехидством злоумышленника.
В глаз даст,короче,сразу.
А вот забитый глушитель никому и в голову не придет.
Будут проверять все,что угодно,на мехкоробке еще будут толкать и тягать на тросе 😀,будут искусно материться,пинать неповинную машинку ногами,а ты тут стоишь с грустным лицом и с добрыми глазами советуешь бензопровод пососать... 😀
В итоге один ху увезут на эвакуаторе,но это не сразу.
Чел даст тебе возможность сначала упасть от смеху на пол и побиться в конвульсиях,хрюкая и истекая слезами. 😀 😀 😀
С час обычно долбятся с умершими автомобилями.
А уж потом вызывают эвакуатор.
Я вот в следующий раз на регистратор сниму и выложу сюда. 😀

Я считаю что очень хорош подшипник, тайно закинутый в чужую выхлопную трубу,
который будет веселить своим шумом и бряканьем
любого водителя во время поездок, не давая ему уснуть за рулём.

Ашотович

Добрый человек

Я считаю что подшипник, тайно закинутый в чужую выхлопную трубу,
будет веселить своим шумом и бряканьем любого водителя во время поездок, не давая ему уснуть за рулём.

Бл,да это ж садизм,ДЧ.
Он же переездит кучу мастерских,и никто не сможет найти причину грохота при движении. 😞
Человек сначала разорится на ремонтах,потом сойдет с ума,его бросит жена,дети попадут в детдом - потому что он же невменяемый!,квартиру пропьет с горя,- зато ДЧ будет иногда улыбаться своей шутке... 😞
И эти двое нам запрещают постать фото голых баб.
Видели,да? 😞

Strelezz

Какие негодяи подобрались . Аж с пеленок творят чо хотят . Позор родителей и педагогов …

vadja2

Strelezz
Позор родителей и педагогов …
А я тока один раз попался. Деду своему. Сразу дошло, больше не ловили.

anakhoret

Ашотович
Кирпич-то выковыряли,нет? 😞
сам не дал-этож оружиё пролитарьята!

Ашотович

anakhoret
сам не дал-этож оружиё пролитарьята!
Тока гляди,штоб в голову не врос.
А то при необходимости сразу не достанешь.

😞

Ашотович

ДЧ,а какого диаметра надо подшипник бросать? Лишь бы в трубу влез или поменьше?

Strelezz

vadja2
А я тока один раз попался. Деду своему. Сразу дошло, больше не ловили.

Это плохо . Упустил шанс познакомиться с массой интересных людей . Из детской комнаты милиции , участковыми , оперативными сотрудниками … Свести тесное знакомство с директором и завучами школы … 😞

Добрый человек

Ашотович
ДЧ,а какого диаметра надо подшипник бросать? Лишь бы в трубу влез или поменьше?

Зависит от модели автомобиля и его выхлопной системы.
Кидай разные, так надёжнее.

Брович

Добрый человек
Кидай разные, так надёжнее.
и сахарный песок в бензобак. О:-)

Ашотович

Брович
и сахарный песок в бензобак. О:-)
Ужас какой.

Serega80

Я много чего воровал и у отца(деньги, патроны охотничьи и для ракетницы) у одноклассников в школе(плеер и зажигалку с музыкой), у учителя труда украл набор хромированных храповых ключей в чемоданчике и даже во время прохождения срочной службы в нашей доблестной армии украл в пищеблоке три люминевых бидона и сменял на водку. Было весело. Вообще воровать весело... Об одном жалею, что не продолжил это святое дело! Обленился, зажирел а ведь ещё столько не украдено. Страна большая и воровать можно ещё тыщу лет.
В нашей стране Вор это звучит гордо. И чем больше тыришь - тем больше уважения и гордости. Вон какие у воров в законе шикарные надгробия 😊 а какие гости на похоронах у них... высшие сановники посещают 😊 К примеру погулите кто на похороны авторитета Цепова в СПБ ходил 😀 Цвет нации...

Serega80

Вот ещё чего вспомнил... проходил практику от путяги в автобусном парке и естественно филонил как и все нормальные практиканты. Дураков нет в мазуте мазаться за практикантские гроши.
В огромной раздевалке никого, ряды шкафчиков и пока работяги гнут спины ремонтируя автобусы я часами подбирал комбинации к навесным кодовым замочкам 😊 как выяснил почти у всех замков с кодом легко подобрать комбинации исключительно тактильно. Если колесики на нужном месте то чисто пальцами чувствуется некое сопротивление... правда открытие замков доставляло только моральное удовлетворение ибо воровать у тех работяг было нечего 😞 бедный был народ в автопарках образца 1997 года.

krysoboj

Serega80
Я много чего воровал
это да. я однажды украл с работы у матери карандашик такой с резинкой на конце. красиииивый. импортный. из гдр. лет 7 мне было. влетело. да. и вообще все предки насколько знаю гвоздя ржавого никто не украл. зато они- ограблены все и убиты 2/3 ментами. ивот.. слышу голос из тиливизира нашего миссии - чтобы хорошо жить -по умолчанию-как он со своими друзьями- с себя нужно начинать. стало быть мои предки всё делали неправильно. я вот решил-буду первым в роду. с себя начинающим. ашотыч, благослови.
ага.. сегодня иду. в новообретённом заметьте. водила - залезая в газельку и обращаясь к кому-то за кадром- о, глябля какой я везучий человек- колечко вот нашёл.. ни тени сочувствия к разине.. колечко то обручальное покупают обычно вползарплаты стоимостью.. и чота вспоминаю скока чего у меня из машины вытащили.. удочку в детстве стянули... ну вот чота.. пойду я перепишусь в финны чтоли..

Serega80

ещё воспоминания нахлынули про шалости... на даче в начале 90-х каждое лето проводил и от нечего делать ходил с ватагой таких-же чудиков к мосту железнодорожному через речку. По началу клали на рельсы камешки, монеты и гвозди а потом начали проходящие поезда камнями забрасывать. Это ведь не простое дело! Очень редко удавалось качественно стекло высадить... а потом лет через 5 сам ехал на электричке и в окно влетело полкирпича 😀 вот думаю кто-то кайф словил. Поймать-бы и убить нафиг!

Ашотович

Это хорошо,что еще тракторами пути не растаскивают,как крестьяне в 1918 быками. Говорят - целые вёрсты пути разбирали.
И в вторчермет!
Сколько,интересно,одна рельса весит,не знает никто?
Чето я вот задумался.
Километры денег лежат по степи...

Ашотович

... а там ещё костыли,накладки....

Ашотович

Жена вот подсказывает - И стрелки ещё. 😞

Strelezz

Ашотович
Это хорошо,что еще тракторами пути не растаскивают,как крестьяне в 1918 быками. Говорят - целые вёрсты пути разбирали.
И в вторчермет!
Сколько,интересно,одна рельса весит,не знает никто?
Чето я вот задумался.
Километры денег лежат по степи...

70 кГ в одном метре . Валяется … По нашкй цене выходит 560 рубчиков за метр . А ты пчелками играешься …

Ашотович

Strelezz

70 кГ в одном метре . Валяется : По нашкй цене выходит 560 рубчиков за метр . А ты пчелками играешься :

Вы ж тут о всякой ерунде потомушто пишите,нет чтоб сразу указать вес погонного метра. 😞
Главное - правильно организовать людей.
В поселках и хуторах много безработных.
Дам по десятке за погонный метр рельсы - исчезнут целые направления типа Староминская-Краснодар.
Складывать где в защитке - пусть полежат штабеля,пока шухер не уляжется и не перестанут шерстить вторчерметы. Ух ты!
Золотое дно.
Потом про асфальт хочу вопрос задать.
А можно снятый опять растопить или уже все?
И толщину слоя сообщите,если кто знает. Ух ты!
Это мне нужно для арифметических подсчетов.
Как говорится - нужно смотреть в будущее. 😊

Ашотович

Еще вот был бы Энерга - можно было бы про ЛЭП-110 чего интересного узнать.

Strelezz

Ашотович
Еще вот был бы Энерга - можно было бы про ЛЭП-110 чего интересного узнать.

Совсем озверел . Тебе что , рельсов мало ???

vadja2

Strelezz

Это плохо . Упустил шанс познакомиться с массой интересных людей . Из детской комнаты милиции , участковыми , оперативными сотрудниками … Свести тесное знакомство с директором и завучами школы … 😞

Знаком я с ними был хорошо. У сожалению. Но не ловился. Сдавали меня — это было. Сам не ловился.
А тогда я, насмотревшись Гойко нашего Митича, люто возжелал зашпилить в Чингачгука и прочих папуасов. Спиздил у Ирки( в последствии жены Бори Исаченко, ныненыне уж покойной) львовский лук, который до сей поры у меня, да и застрелилнах соседского индюка, штоп перья из его повыдергивать и себе в бошку вставить. Ну, штоп похож был на индейца. Здоровенный был индюк, кстати.
И вроде как спрятал убиенного хорошо. Вопчем, как гриццо, ничо не предвещало беды. А наутро мой дед заманил меня под каким-то природоведческим поводом в сад, он знатно про природу попиздеть умел, ну и там втирал мне что-то интересное. Так в попизделках и добрели мы до орешника. Дед чё-то говорит, а сам, подлец, прут из лещины своим американским складнем вырезает в процессе разговора, я и не подумал ничего плохого даже. Потом что-то мне типа палецем показал вдали, я иппло разинул и смотрю. А он втихаря сзади зашёл и... Короче, на жопе будто бомба взорвалась, у меня ажно дыхание перехватило, жопа огнем горит, больно — шописец! Бежал я минут 20, не меньше. Остановиться не мог, ноги сами несли. Через оба полужопия рубец вздулся в палец толщиной, целый день сидеть не мог. После этого я точно понял, что ловиться дело херовое, поумнел нараз. Вот оттуда корни хитрости и произросли, что в жизни крепко помогло.

Strelezz

vadja2
Знаком я с ними был хорошо. У сожалению. Но не ловился. Сдавали меня — это было. Сам не ловился.
А тогда я, насмотревшись Гойко нашего Митича, люто возжелал зашпилить в Чингачгука и прочих папуасов. Спиздил у Ирки( в последствии жены Бори Исаченко, ныненыне уж покойной) львовский лук, который до сей поры у меня, да и застрелилнах соседского индюка, штоп перья из его повыдергивать и себе в бошку вставить. Ну, штоп похож был на индейца. Здоровенный был индюк, кстати.
И вроде как спрятал убиенного хорошо. Вопчем, как гриццо, ничо не предвещало беды. А наутро мой дед заманил меня под каким-то природоведческим поводом в сад, он знатно про природу попиздеть умел, ну и там втирал мне что-то интересное. Так в попизделках и добрели мы до орешника. Дед чё-то говорит, а сам, подлец, прут из лещины своим американским складнем вырезает в процессе разговора, я и не подумал ничего плохого даже. Потом что-то мне типа палецем показал вдали, я иппло разинул и смотрю. А он втихаря сзади зашёл и... Короче, на жопе будто бомба взорвалась, у меня ажно дыхание перехватило, жопа огнем горит, больно — шописец! Бежал я минут 20, не меньше. Остановиться не мог, ноги сами несли. Через оба полужопия рубец вздулся в палец толщиной, целый день сидеть не мог. После этого я точно понял, что ловиться дело херовое, поумнел нараз. Вот оттуда корни хитрости и произросли, что в жизни крепко помогло.

И правильно ! Ибо конкретный гойкомитич должен добытое съесть . Поделив с дедом .
А не прятать в кусты !

Diego03

Strelezz
Ну, так-то, если подумать, то при отсутствии рельсов и провода ни к чему...

Duga

Миномётчик
Я конфету из пластилина сваял. В фантик завернул и к другим конфетам положил. Воспитательница её есть стала.

Видимо оттуда история ника.

krysoboj

vadja2
Вот оттуда корни хитрости и произросли, что в жизни крепко помогло.
я предлагаю создать тему -отроческие шалости.
затем - юношеские
по аналогии с известной трилогией.
затем можно продолжить до старости, альцгеймера и смерти. а поселянину и далее.

Ашотович

Strelezz

ну они же кончатся потом. И что - зубы на полку? 😞

Ашотович

Serega80
ещё воспоминания нахлынули про шалости... на даче в начале 90-х каждое лето проводил и от нечего делать ходил с ватагой таких-же чудиков к мосту железнодорожному через речку. По началу клали на рельсы камешки, монеты и гвозди а потом начали проходящие поезда камнями забрасывать. Это ведь не простое дело! Очень редко удавалось качественно стекло высадить... а потом лет через 5 сам ехал на электричке и в окно влетело полкирпича 😀 вот думаю кто-то кайф словил. Поймать-бы и убить нафиг!
Умные дети щас я читал лазером самолёты слепят. Паровозы - это все вчерашний день

Strelezz

Ашотович
ну они же кончатся потом. И что - зубы на полку? 😞

Хорошо мыслишь . Стратегически !

Diego03

Ашотович
ну они же кончатся потом.
Я сам видел в Южном Казахстане Большой транспарант на мазанке - СССР великая железнодорожная держава.
Так, что вот не надо тут про "кончатся".

anakhoret

Diego03
Я сам видел в Южном Казахстане Большой транспарант на мазанке - СССР великая железнодорожная держава.
Так, что вот не надо тут про "кончатся".
исчо и не начинались даже.с закромов...

Эмчээс

В Ленобласти рельсов почти не осталось в дикой природе...Сам грешен,с металлоискателем накладки,костыли подбирал.Знакомец один таджиков бригаду нанял,ветку ему пилили.Звонят как то,тут мол твои друзья приехали,в костюмах-тройках,тебя ищут.Он им говорит,берите ноги в руки и в лес!Не поймали.Ходил я потом этими местами с этим знакомцем,немного еще осталось...

Эмчээс

В озере на семи метрах рельсы лежат,когда глину добывали по ним вагонетки ходили.Вода поднялась.Я нырял,все на месте...

Strelezz

Эмчээс
В озере на семи метрах рельсы лежат,когда глину добывали по ним вагонетки ходили.Вода поднялась.Я нырял,все на месте...

И чо здря нырял ? Нырнул , вынырнул с рельсой .

Diego03

Strelezz
вынырнул с рельсой .
И шпалами. Да.

Брович

Diego03
И шпалами. Да.
и вагонетку глины наверх, а то и две.

Ашотыч, слышь - вот тебе еще задел: глина и шпалы.

почти как и весь стройматериал в Рассеи. а чо, заделаешься строителем, меня прорабом и возрождать Родину мать.. ее так.

Эмчээс

Вынырнешь с рельсой,ага!Магнит еле отцепил!

anakhoret

дуракивыфсе,инелечитесь!
http://1yar.tv/ru/article/all/short_news/criminal/168508

Strelezz

anakhoret
дуракивыфсе,инелечитесь!
http://1yar.tv/ru/article/all/short_news/criminal/168508

Ашотыч , и этот поц будет учить нас делать бизнесс ???
Я еще в сопливом возрасте сдавал бутылки , стыренные с другой стороны приемного пункта стеклотары 😀

Ашотович

Strelezz

Ашотыч , и этот поц будет учить нас делать бизнесс ???
Я еще в сопливом возрасте сдавал бутылки , стыренные с другой стороны приемного пункта стеклотары 😀

Да ну... 😀
Человек просто рельсы не видел никогда.
ЖД пути куда безопаснее разбирать - там никого нету.
Вчера по железке час ходил - ни души!
И камер нету.
Так я первую уже снял,ну проверил,как производительность разборки.
Ничего сложного.
Десятку за метр будет многовато,по-моему... Ух ты!
За шо??
Рельсы я нашел,инструмент мой,на работу я их подвезу,а им-то чего остается делать,а? 😞
Реализация,опять же,моя...
Не.
Десятка за рельс.
Или идут нахер.
Напишу объявку на столбы - очередь выстроится за десятка/рельс.
😞

Ашотович

anakhoret
исчо и не начинались даже.с закромов...

Это кто-тьо в розницу торгует рельсами,наразвес.
Я же предлагаю оптовые поставки.

Ашотович

Strelezz
Я еще в сопливом возрасте сдавал бутылки , стыренные с другой стороны приемного пункта стеклотары
Ну я не удивляюсь.
😞
Это ж ты рассказывал,как шел по длинной многоэтажке,и подъезд за подъездом сдавал их заказчику под роспись,а на пройденных подъездах уже работали бригады на разборке?

Strelezz

Ашотович
Ну я не удивляюсь.
😞
Это ж ты рассказывал,как шел по длинной многоэтажке,и подъезд за подъездом сдавал их заказчику под роспись,а на пройденных подъездах уже работали бригады на разборке?

Не было разборки , не ври . Там все что нужно было оптимизировано в процессе .
Вот ты-же своего соотечественника не осуждаешь , когда он семью хлебами кучу бездельников накормил ? А я можно сказать из ничего приличным людям гаражи построил ! Мне за это надо было орден дать . Наверное …

anakhoret

Ашотович
Это кто-тьо в розницу торгует рельсами,наразвес.
Я же предлагаю оптовые поставки.
ето отрезано от рельса 1954 году.До брежнефских исчо не дошли...

georg1

Господа,господа!
Начнём с того што за рельса.
Ежли какой Р-55, то цена одна,
ежли Р-65, то другая.
А р-45 я п ваще ни брал- одно расстройство... 😞

Ашотович

Дело с рельсами осложняется.
😞
Ну да ху с ними.
Вот тут примеры пацанских конкретных дел.
В городе Калининграде Дед Мороз - конкретный пацан.
http://www.mk-kaliningrad.ru/incident/2018/06/21/v-kaliningrade-sudyat-ded-moroza-slomavshego-chelyust-podrostku-za-otkaz-chitat-stikh.html
В городе Самара простой рабочий конкретный пацан.
http://rusjev.net/2015/04/30/rabochiy-zavoda-progress-zadushil-sotrudnitsu-otdela-kadrov/
Вообще молодцы,конечно.
Вот бы с кого взять пример.

georg1

Ашотович
Вот бы с кого взять пример.
Ну у нас на районе почти все сплошь такие же примерные.
Я вот когда дверь открываю. всегда очередь сперва.
Ну или гранату...

Ашотович

Strelezz

Не было разборки , не ври . Там все что нужно было оптимизировано в процессе .
Вот ты-же своего соотечественника не осуждаешь , когда он семью хлебами кучу бездельников накормил ? А я можно сказать из ничего приличным людям гаражи построил ! Мне за это надо было орден дать . Наверное :

Орден проще пойти самому купить.
Я не рассказывал,что я тоже орденоносец советский,носил на груди орден Ленина,нет?
На золотой цепи,на шее,как полагается ордена носить издавна.
Девушкам очень нравилось,когда он у них по грудям елозил.
Едешь себе,в руке,с массивной печаткой на мизинце,с красивым гербом сигара кубинская,музон григорианцев интеллектуальный на макс в окно,сзади никелевые выхлопушки диаметром 155 мм,рядом девушка с длинными льняными волосами по плечам и в темных очках,а на груди - орден Ленина сияет.На толстой золотой цепи 18К золота.
И машина - восьмерка.
Белая,под цвет волос подруги труда и отдыха. Ух ты!
Я его по цене лома взял у одного ювелира-алкаша. 😀
Хорошие были времена. Ух ты!
Я тогда в бардачке беретту возил,тридцатьчетверку.
Не какой ширпотреб,бл,макаровско-токаревский... 😞
Я всякими кирпичами не торговал,фи!

Sleepyman

орден он носил
небось крышку банки от венгерского горошка фломастером разрисовал и говорил что орден
а школьницы верили

Ашотович

Sleepyman
орден он носил
небось крышку банки от венгерского горошка фломастером разрисовал и говорил что орден
а школьницы верили
Не школьницы,а ПТУ,маникюр-педикюр. 😞
Я всегда любил девушек,от которых приятно пахло по профессии.

Ух ты!

Sleepyman

чем? лакокрасочными материалами?

Поселянин

georg1
Ну у нас на районе почти все сплошь такие же примерные.
Я вот когда дверь открываю. всегда очередь сперва.
Ну или гранату...
Да ладно заливать. Тихий себе райончик.
Ты у нас на станкозаводе не был просто.
Хотя и там скушно уже. Все в канпутиры дрочут.
А чтоб как раньше район на район так и не припомню.

georg1

Поселянин
Да ладно заливать. Тихий себе райончик.
Ты у нас на станкозаводе не был просто.
Хотя и там скушно уже. Все в канпутиры дрочут.
А чтоб как раньше район на район так и не припомню.

Это просто для дорогого гостя зачистил.
Две газели пришлось... 😞

Sleepyman

что пришлось?

georg1

Sleepyman
что пришлось?

Конфеты раздать...

Ашотович

Sleepyman
чем? лакокрасочными материалами?
Ацетоном.

Ух ты!

Strelezz

Ашотович
Орден проще пойти самому купить.
Я не рассказывал,что я тоже орденоносец советский,носил на груди орден Ленина,нет?
На золотой цепи,на шее,как полагается ордена носить издавна.
Девушкам очень нравилось,когда он у них по грудям елозил.
Едешь себе,в руке,с массивной печаткой на мизинце,с красивым гербом сигара кубинская,музон григорианцев интеллектуальный на макс в окно,сзади никелевые выхлопушки диаметром 155 мм,рядом девушка с длинными льняными волосами по плечам и в темных очках,а на груди - орден Ленина сияет.На толстой золотой цепи 18К золота.
И машина - восьмерка.
Белая,под цвет волос подруги труда и отдыха.
Я его по цене лома взял у одного ювелира-алкаша. 😀
Хорошие были времена.
Я тогда в бардачке беретту возил,тридцатьчетверку.
Не какой ширпотреб,бл,макаровско-токаревский... 😞
Я всякими кирпичами не торговал,фи!

Ашотович

Душевная песня,да. 😞

Strelezz

Ашотович
Ацетоном.

Ух ты!

А арматурой закусывал штоль ? 😀

И Беретта 34я , унылое говно для семенсеменычей . Даже макар лучше 😊

Ашотович

Strelezz

А арматурой закусывал штоль ? 😀

Та не,без закуси.
Занюхал и все.

😀

Ашотович

Strelezz
И Беретта 34я , унылое говно для семенсеменычей . Даже макар лучше
Много ты понимаешь.Единственное что - так это синглэкшен. 😞
В руке удобно сидит,да и вообще - беретта же.
Редкий пистолет для времен агонизирующего СССРа.

Strelezz

Ашотович
Много ты понимаешь.Единственное что - так это синглэкшен. 😞
В руке удобно сидит,да и вообще - беретта же.
Редкий пистолет для времен агонизирующего СССРа.

Аха . А самое ценное - это спуск усилием в пуд . 😊

Ашотович

Strelezz

Аха . А самое ценное - это спуск усилием в пуд . 😊

Ну не знаю,ничего особенно тяжелого не заметил,спуск как спуск.
Та я с него не стрелял же каждый день,шо ты себе триллер придумал.Лежал да лежал,каши не просил.Мы люди мирные.

Strelezz

Ашотович
Ну не знаю,ничего особенно тяжелого не заметил,спуск как спуск.
Та я с него не стрелял же каждый день,шо ты себе триллер придумал.Лежал да лежал,каши не просил.Мы люди мирные.

Пистолет должен стрелять . А то какой это пистолет ? Сплошной макет получается …

Gorgul

Strelezz
Тебя, случаем, не Евсюков зовут???

Ашотович

Strelezz

Пистолет должен стрелять . А то какой это пистолет ? Сплошной макет получается :

Тю.
Жизнь - это не Голливуд.
Пистолет должен мирно лежать на холодильнике или в бардачке.

Ашотович

Gorgul

Тебя, случаем, не Евсюков зовут???

Не,другая фамилия.
Тот как раз по-стрелецки ходил и бабахал.
А я мирно носил,без стрельбы.

Sleepyman

Ашотович
Ацетоном.
так и знал
мЭт варите?

Ашотович
А я мирно носил,без стрельбы.
патронов просто не давали

Gorgul

так и знал
мЭт варите?
Вот оно, влияние басурманской культуры...

Gorgul

патронов просто не давали
Ему давали, но он их палестинам продал...

Sleepyman

у палестинцев нет денег
ничего нет
только говно и палки
из них они делают касамы

vadja2

Sleepyman
только говно и палки
Почём?

Sleepyman

по двойной цене

vadja2

Тока за полцены забрать могу, Доствка за не мой щёт.

Sleepyman

если ашотович оплатит доставку и недостающие полторы цены то резерв подтверждаю