Центр Американского Английского: новая акция возмездия

Manstopper

Российским спамерам преподнесут булыжники и анализ кала
19 июня, 06:35
http://www.newwws.ru/lenta.php?itemid=215

21 июня каждый, кто устал от спама, может принять участие в акции против флагмана российских спамеров, 'Центра Американского Английского'.

Борьба одного из авторов и тысяч читателей 'Русского журнала' с 'Центром Американского Английского', ежедневно рассылающего сотни тысяч несанкционированных рекламных сообщений, длиться уже два месяца. Но в ближайшую субботу она перейдет на качественно новый уровень.

Напомним читателю, что 17 апреля состоялась первая официальная акция противодействия спамерам в лице наиболее яркого представителя неуемного спамерского племени - 'Центра Американского Английского'. Тогда пользователи Интернета из разных уголков России звонили в этот самый центр и просто записывались на курсы английского языка, рассчитывая таким образом заблокировать работу центра. Если быть откровенными, акция не принесла пользователям никакого облегчения кроме морального, 'Американский Английский' продолжает спамить с удвоенной энергией.

И вот в голову активистам движения пришла идея встретится со спамерами лицом к лицу и подарить им что-нибудь на память. Основную часть субботних подарков составят спичечные коробки с анализом кала и булыжники. К подаркам предлагается приложить записку о том, что это пока не полетело в их (спамеров) окно, но вполне вероятно в следующий раз:

Как вы понимаете, акция вполне безобидная и ничего противозаконного в ней нет, так что если вы живете в Москве - можете смело присоединяться. Особо осторожные, опасающиеся, что такое письмо будет расцениваться как угроза, по мнению newwws.ru могут просто оформить подношение как подарок. Ведь законодательство не запрещает делать подарки приятным и неприятным людям.

Подробности проведения акции и схему проезда к 'Центру Американского Английского' можно найти на страницах 'Русского Журнала'.
(http://www.russ.ru/netcult/20030610_zheglov.html)

---
Хех, у меня диплом 21...А то бы, глядишь, поучаствовал 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.