Кличко-чемпион?

очаровашка

Смотрите бой Кличко-Льюис в субботу вечером.
Хотя,я думаю,у Кличко шансов немного,разве только,если будет ko,а по очкам у Льюиса выиграть сложно.

Manstopper

"Братьев Кличко с детства готовили к большому боксу: даже на Новый Год подарок им дарили один на двоих."

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Glee

Manstopper
"Братьев Кличко с детства готовили к большому боксу: даже на Новый Год подарок им дарили один на двоих."

****************************************
супер (бурные апплодисменты)

Gorden

А ну не трожте нашего боксера!
Может он этой обезьяне уши поотрывает.

я хоть бокс не люблю, но за Кличко болею. Все таки приятно когда свои кому-нибудь рожу квасят! 😀

Walkman

А я так даже Костю Дзю своим считаю. Хоть и американский кореец российского происхождения. 😛

тов_Сухов

"А я так даже Костю Дзю своим считаю. Хоть и американский кореец российского происхождения."

Он же в Австралию переехал? 😳

---------
And the frying pans without fires are often far between

bezkum

2уокмен
АВСТРАЛИЙСКИЙ КОРЕЕЦ РОССИЙСКОГО ПРОИШОЗДЕНИЯ
буду смотреть бой за кличко не болеу потому как не видел не разу каков он на ринге
да победит сильнейший

Diver

Мое мнение, что, к сожалению, при всем уважении к Кличко, дядя Льюис все же даст ему проср@ться (причем очень быстро). На мой взгляд, исходя из просмотра боев, он на голову выше Кличко (не по росту, разумеется, а по классу). Конечно, буду за Кличко болеть и буду рад ошибаться.

очаровашка

Бой начнется где-то в 7-8 должно быть(по москве)в воскресенье(я писал в субботу)так что у кого есть нтв+
можете нам рассказать о успехах.

7-8 утра

[edited by очаровашка]

William

Как зовут старшего а как младшего? вроде они оба не сильны.... то есть как тяжеловесы слабоваты...

major

Бей бибизянок!!!!!!!!!!!

KOSTYA

Walkman
А я так даже Костю Дзю своим считаю. Хоть и американский кореец российского происхождения. 😛
C удовольствием смотрю его бои,хотя бокс вообще не очень люблю,да кстати народ может
есть у кого песня Долиной для Кости Цзю,которую она исполняла когда он бился с Забом Джудой...если бы кто нибудь мне её скинул на kovz_k@mmk.ru ,то я бы был просто счастлив... 😀 😊

DM

Джуду он быстро отоварил 😊

vlad.safari

При всем моем уважении к нашим боксерам, я бы в таком бою на Кличко не поставил. Шансов у него ну очень мало, имхо ясенно. Хотя болеть конечно буду за него 😊

spy

Я помню, он (Кличко-старший)бой проиграл какому-то южноафриканцу, но болеть все равно буду за него, должны же наши выйти в лидеры!!! Если он Льюиса задолбит, напьюсь, чессно-слово!!

очаровашка

Самое смешное,что Кличко за всю карьеру не встерился ни с одним серьезный бойцом из числа 10-ки лучших в рейтинге.Так что делайте выводы...

Арс

М-да... А я болею за Льюиса... Уж извините...

Revaler

Мда, хотелось бы увидеть Кличко победителем в этом бою
- да скепсиса многовато....
Жаль живьем не посмотрю - поздно у нас 4:30 ч.
поставлю видик на запись.
А то есть у меня опыт тайсона с люисом ждали их боя до 5 утра, бой начался а тайсо во втором раунди и за ушко.
бой прекратили мы тогда сами кому хочешь ухи бы пооткусывали!

Ну как говорится ни пука Кличко,
а я посплю и увижу

vlad.safari

Только что посмотрел бой. Первое впечатление: не ожидал я от Кличко ТАКОГО!!! Да, он проиграл техническим нокаутом, на 6-ом раунде врач потребовал остановить бой, у Виталия сильнейшее рассечение, но он был возмущен решением рефери и готов был продолжить. И ведь Льюис пропускал и пропускал очень много, хотя по очкам все таки (мое субъективное мнение) побеждал тоже он. Предсказать как бы продолжился бой я бы честно говоря не взялся.
Еще поразила реакция публики. В Л-Анжелесе мало кто что слышал о Кличко, но после объявления победителем Льюиса по залу прокатился недовольный гул, а когда Кличко поднял руку в знак того что готов продолжать бой, зал взорвался восхищенным ревом.
Матч-реванш, по популярности, это будет что-то.

очаровашка

По очкам
58-56 в пользу Кличко.

vlad.safari

очаровашка
По очкам
58-56 в пользу Кличко.
Хм, без комментариев. Повторюсь, не ожидал такого результата от Виталия, хотя и болел за него. Что можно сказать, молодец, так держать!!!

Foxtrot

Нехватило немного опыта. Если бы в конце второго раунда он дожал бы Льюиса, тот уже поплывший был. А в общем ничего. Это не проигрыш.

IGOR01

К сожалению, бой показал, что Кличко Льюису не соперник (имхо). Последний проигранный бой Кличко поставил карьеру братьев под большую угрозу. Мне понятна установка тренера на агрессивный бой с первого раунда, нужно было заявить о себе в штатах, да и рейтинг надо поднимать. Но в профессиональном боксе такие номера редко прокатывают, тем более с Л.Л. Первые два раунда - отлично! Но зачем? Где логика? С таким высококлассным боксером выложиться в первых трех раундах равносильно смерти. Что бы произошло дальше? Не вопрос, Кличко проиграл бы 99 из 100. Скорее всего, не по очкам, тенденция просматривалась уже в 5-6 раундах. Зато потом будут говорить: 'Он не пропустил ни одного правого'. Пропустил бы, и не один.
За дух, волю, злость - шесть по пятибалльной шкале. За бокс вообщем то понятно.
Реванш?

vlad.safari

IGOR01
Реванш?
А как же, думаю будет обязательно. Никто вообщем-то и возлагал особых надежд на Виталия, его класс ясенно ниже чем у Льюиса, но и сам ЛЛ не показал в этом бою ничего экстроординарного и пропускал много и действовал как-то очень уж примитивно, а его самомнение, уже не в первый раз, чуть не сыграло с ним злую шутку. Так что поживем, увидем что из этого получится.

-ferum-

А вообще-то,настоящие мужики после драки кулаками не машут.Ну,тут,конечно, все ясно это не бокс это $$$$$$$$

Рыбак

Льюис мог проиграть. Удар в бровь был сделан с расчетом того что судья снимет Кличко.

bracdrum

А по-моему - на равных был бой. Как Кличко ляпы делал (в висок получил и поплыл), так и Льюис (в челюсть прямой, в самом начале). Тайсон и того не продержался, а если по классам судить, то и Тайсон "класснее" Кличко - и титулов и опыта больше... А то, что Кличко оказался на порядки лучше, чем о нем рассуждали до боя - факт. Льюис явно не ожидал такого боя. Вот реванш, скорее всего, будет для Кличко намного сложнее, т.к. Льюис к нему уже серьезно подготовится, и будет давить на слабые стороны Кличко, как он "вис" на Тайсоне, и тот сдох через пару раундов, так здесь он может воспользоваться откидыванием головы Кличко... Но, как говорится, время покажет. Но, по-моему, Кличко молодец!!!

Винторез

Кличко явно был лучше, и на порядок. Лбюис протер его открытой перчаткой именно в надежде рассечь бровь, что получилось у него замечательно. Кстати, второй наз он рассек ему тем же макаром щеку. Судья на ринге был просто мудак и казачок засланный.
Дальше- вовремя интервью ведущий просто разложил Льюиса и явно сказал. чтоКличко бой выигрывал...
Ещё одно, может не очень заметное для русских наблюдателей, поведение толпы в зале. Льюис получил большое и длинное БУ-У-У-У. Если есть запись прислушайтесь, особенно когда он отвечает на вопросы ведущего. Потом это бу-у будет слышно когда дает интервью Кличко а льюису "выдают" пояс "победителя".
Если бы не грязные трюки Льюиса (притирающие удары открытой перчаткой, которые судья даже и не попытался отметить) и тех кто за ним стоит, Кличко бы этот матч выиграть мог и без большого труда.

bezkum

stop kadr

IGOR01

Возгласы неодобрения понятны, Льюиса в штатах не любят. А претензии нужно было адресовать медику, прекратившему бой. Причем тут Льюис? Можно конечно все списать на 'грязные трюки Л. и его промоутера', но это спрыг. Теперь о боксе. Мне кажется очень хорошо, что бой закончился техническим накаутом и не позднее шестого раунда. Во первых Кличко как бы не был побежден, и второе он так и не был побежден.
То что 38 летний Льюис все же мог сделать 'жопу' Виталию, мне стало понятно после 4 раунда. Он стал пропускать действительно серьезные удары. Льюис же, по моему мнению, переждав шквал агрессии, только начинал свой бой. Если будет реванш, то мы увидим со стороны Кличко скорее всего другой бокс, тактически другой. Если нет это будет ошибкой. А верить, что Виталий лучший, все таки хочется.

Винторез

No comments - 23.06.2003 19:55
«http://images.pravda.ru/img/2003/6/BoxingNews.jpg» Обнародованы оценки судей, обслуживавших бой между Ленноксом Льюисом и Виталием Кличко
Итак, после шести раундов оценки судей были одинаковы: 58:56 в пользу Кличко. Более того, судьи Пэт Расселл и Том Касмарек посчитали, что Льюис выиграл только 3-й и 6-й раунды, т.е. отдали британцу только два раунда. В свою очередь, третий арбитр - Джеймс Дженкин - присудил Льюису 5-й и 6-й раунды, т.е. - тоже отдал тому лишь "треть" от всего, проведенного к тому времени боя! Подробнее...
www.pravda.ru

Prior

Еще один stop kadr

timm

Винторез
Лбюис протер его открытой перчаткой именно в надежде рассечь бровь, что получилось у него замечательно. Кстати, второй наз он рассек ему тем же макаром щеку.
Т.е. при касательных ударах кожа рассекается легче?