Кто увлекаетя Rocksmith?

panzerhaubitz
Каковы успехи в деле рок-творчества в Кузьне Рока?

http://rocksmith.ru/ - кто не знает.

Diego03
Я не.
Sleepyman
аэросмит знаю
роксмит нет
Добрый человек
Я не готов пока ещё
Barbarian.msc
panzerhaubitz
Каковы успехи в деле рок-творчества в Кузьне Рока?
Получилось набухаться и разбить гитару о комбик. Это успех?
Diego03
Barbarian.msc
о комбик
О что?
Mazilla
Diego03
О что?

Это такой ящик - усилитель с динамиками ( старослав. "колонка").

Diego03
Mazilla
Это такой ящик - усилитель с динамиками ( старослав. "колонка").
Ну вот кто ещё объяснит, как не трщ военный?
Ашотович
А рокабилли это не то,нет?
Barbarian.msc
Фигасе пчеловод слова какие знает! 😊
Ашотович
Barbarian.msc
Фигасе пчеловод слова какие знает! 😊
Да в инете нашел. 😊
Barbarian.msc
Нынче в моде этот... как его?.. Реп!
Ашотович
Barbarian.msc
Нынче в моде этот... как его?.. Реп!
Да?
Ишь ты.
Mazilla
Diego03
Ну вот кто ещё объяснит, как не трщ военный?

Радстараца.

Barbarian.msc
Ашотович
Да?
Ви таки не слышали за Гнойного? Ви таки ничего не слышали! 😀
krysoboj
где подготовка к 20 летию??
в руководстве дсо окопались либералы агенты и предатели. хотят замолчать всенародный праздник всего прогрессивного человечества.
ашотыч собирался выучить стишок для чтения с табуретки. а ещё небось не утверждён. а танцы с шашками. и с кошками? во втором отделении праздничного концерта. и вообще где репертуар?
вывешен на заборе список достижений? где раньше распятый мальчик был.
вот хотя бы. за основу.
http://www.kurer-sreda.ru/2018/12/18/394536-itogi-pravleniya-putina-za-20-let-no-iz-pozitiva-gosdolg-ssha-segodnya-sostavlyaet-21-892-456-108-347
а вот ещё что нашёл. в преддверии юбилея.
'Я сказал, что новые правила жизни, которые неутомимо навязывают нам законодатели - глупцы, подлецы и льстецы из Госдуры, довели страну до такого состояния, что здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека.' - Юрий Мамин, режиссер.
вы таки посмотрите. я даже поражаюсь иногда. собственной смелости в обличении предателей. ведь эксперты в суде бывало доказывали авторство цитат всяких прямо в кавычках - подсудимому. вот тут https://www.svoboda.org/a/29838962.html а и правильно. написал- стало быть автор. вообще пора запретить слово и понятие - цитата. оно и для диссертаций наших научных. всякие вопросы сразу снимет.

Ашотович
krysoboj
где подготовка к 20 летию??
в руководстве дсо окопались либералы агенты и предатели. хотят замолчать всенародный праздник всего прогрессивного человечества.
ашотыч собирался выучить стишок для чтения с табуретки. а ещё небось не утверждён. а танцы с шашками. и с кошками? во втором отделении праздничного концерта. и вообще где репертуар?
вывешен на заборе список достижений? где раньше распятый мальчик был.
вот хотя бы. за основу.
http://www.kurer-sreda.ru/2018/12/18/394536-itogi-pravleniya-putina-za-20-let-no-iz-pozitiva-gosdolg-ssha-segodnya-sostavlyaet-21-892-456-108-347
а вот ещё что нашёл. в преддверии юбилея.
'Я сказал, что новые правила жизни, которые неутомимо навязывают нам законодатели - глупцы, подлецы и льстецы из Госдуры, довели страну до такого состояния, что здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека.' - Юрий Мамин, режиссер.
вы таки посмотрите. я даже поражаюсь иногда. собственной смелости в обличении предателей. ведь эксперты в суде бывало доказывали авторство цитат всяких прямо в кавычках - подсудимому. вот тут https://www.svoboda.org/a/29838962.html а и правильно. написал- стало быть автор. вообще пора запретить слово и понятие - цитата. оно и для диссертаций наших научных. всякие вопросы сразу снимет.
Тебе-то там безопасно - в случае чего маску надел и бултых с обрыва,вряд ли они с собой глубинные бомбы на арест берут.
Они на берегу мечутся,а ты уже на траверзе Констанцы,страны НАТО,под охраной пушек какого миссури.
А я вот пишу зная,что мне из Азовского только в осажденный Мариуполь можно.
А по дороге пару раз в тралы браков попасть придется и объяснить,кто такой и какого ху по дну пешком иду.
vhunter55
вряд ли они с собой глубинные бомбы на арест берут.
Пары лимонок вполне достаточно...
Ашотович
vhunter55
Пары лимонок вполне достаточно...
Пары лимонок на водолаза Крысобоя?
Да он их со смехом им назад покидает.
Его только глубинка возьмет,ну или еще кессонка может - читал,что водолазы её тоже опасаются,не знаю что это такое.
Но видно штука мощная и водолазу опасная.

Ух ты!

vhunter55
не знаю что это такое.
Это гирю к ногам и метров на 100. Потом-када воздуха уже мало отрезать или веревки растворимые, много чего можно изобресть, сидеть ему негде по полчаса на разных глубинах ступеньках к верху, пробкой выскочит и шампанское в жилах заиграет...
krysoboj
Ашотович
Но видно штука мощная и водолазу опасная.
не всякому. это такая болезнь в мозгах сосуды закупоривает. нашим водолазам ваще почти не опасная. некоторые даже специально за ней в водолазную школу поступают. на женское имя похожее название.
я вот изучал досконально этот вопрос. наши учёные проводили всесторонние исследования. и выяснили положительное влияние этилового спирта для профилактики заболевания. в военных целях. целая книжка есть. лет 20 как рассекретили.а то они всё в тайне исследовали. и чтобы тайну соблюсти научные группы из трёх человек состояли. так они и следят друг за другом о неразглашении и в тоже время количество носителей тайны ограничено.
vhunter55
http://dpairgas.com.ua/?p=2290
Ашотович
krysoboj
не всякому. это такая болезнь в мозгах сосуды закупоривает. нашим водолазам ваще почти не опасная. некоторые даже специально за ней в водолазную школу поступают. на женское имя похожее название.
я вот изучал досконально этот вопрос. наши учёные проводили всесторонние исследования. и выяснили положительное влияние этилового спирта для профилактики заболевания. в военных целях. целая книжка есть. лет 20 как рассекретили.а то они всё в тайне исследовали. и чтобы тайну соблюсти научные группы из трёх человек состояли. так они и следят друг за другом о неразглашении и в тоже время количество носителей тайны ограничено.
Так это от водолазов,значит,пошел обычай пить этиловый спирт на троих?
Славная традиция ВМФ?
Ашотович
vhunter55
http://dpairgas.com.ua/?p=2290
О,здорово написано!
Я до этого считал,что гелиевые смеси самые совершенные.
А оказалось,что от них водолазы в глубине возбуждаются и начинают с интересом поглядывать друг на друга.
Им работать надо,зарплата идет - а они блядSтвом занялись... 😞
Не,нам такие смеси не надо!
Это они пускай там на гнилом Западе водолазное блядSтво оплачивают,а у нас Капитализм с человеческим лицом,и лицо это - высокоморальное,еще от строительства коммунизма такое осталось.
😞
krysoboj
Ашотович
Так это от водолазов,значит,пошел обычай пить этиловый спирт на троих?
да нет же. от учёных. вот видишь у нас был учёный совет дсо во главе с профессором. и мы успешно решали. поставленные задачи. а теперь? без репрессированного профессора? разве в какое сравнение? смотри- космонавтика и авиастроение. даже такса не смогла ничего. а судопроизводство и судостроительство? тут даже таксу не стали приглашать. сразу лизу пескову- и всё равно. нет рывка. так что тройка- это залог успешного решения. всего.
vhunter55
так что тройка- это залог успешного решения. всего.
Да, особенно с маузерами.
#Виновен88
Я думал, тут про музыку... 😊
Sleepyman
а может не будем отмечать 20-летие?
а то будем готовиться а оно раз и не наступит
будет обидно
vhunter55
#Виновен88
Я думал, тут про музыку... 😊

Не все ж увлечены Rocksmith, мне рокабилли нравится, а некоторым просто смит. И вессон.
Про смитьё ваще промолчим-ин масс...

Barbarian.msc
Этот хрипатый с бабой - ну вообще баянЪ! Как и Drinkin' Gazoline. Вот:

vhunter55
БИРТМАН - ИВОЛГА
На вкус и цвет фломастеры разные. Этот-точно не мой.
Barbarian.msc

Barbarian.msc
vhunter55
На вкус и цвет фломастеры разные. Этот-точно не мой.
А мне понравилось. Хотя я, в принципе, oi! люблю.

vhunter55
БИРТМАН - БУШЛАТИК
Это уже почти рэп пополам с временами НЭПа.
За рэп нада за яйцы ваще то вешать, гибрид чукотской песни каюра и маяковского.
Barbarian.msc

vhunter55
Lion's Law

А это почти Рамштайны.

Barbarian.msc
vhunter55
А это почти Рамштайны.
По идеологии очень далеко от них. Это стрит-панк так-то.
Музыка улиц,
Голос рабочих районов, ритмы промзон и дворов!
Шум автомобилей,
Грохот трамвайных вагонов, мелодии больших городов. (С)
vhunter55
За рэп нада за яйцы ваще то вешать
Согласен.
Barbarian.msc
vhunter55
Это уже почти рэп пополам с временами НЭПа.
А, ты про Биртмана... Советский модерн, андеграунд. Тогда... Сейчас - ностальгия.
Ашотович
Слушаете всякую.
Вот этих надо.
И еще две близняшки есть,блондинки. 😊

Sleepyman
да было такое
очень запоминается
Ашотович
Щас вот блондинок выложу,я на них вообще подписан.
Ашотович

Добрый человек
👍
Папаратсий
неа, не нравится
Ашотович
Папаратсий
неа, не нравится
А чего тебе включить,брат Папараций?
panzerhaubitz
Diego03
Я не.

Sleepyman
аэросмит знаю
роксмит нет

Добрый человек
Я не готов пока ещё

Да... Провинция.

calibr45-70
Ашотович
А чего тебе включить,брат Папараций?

Smoke on the water включи.

vhunter55
Smoke on the water

Эх, молодость сразу вспоминаешь...
Писали с эфира на КВ и потом на средних через шарманку, НОТА была, УНЧ туда встроил.

krysoboj
calibr45-70
Smoke on the water включи.
а ещё гендель тоже. дым над водой сочинил.
в культурном разделе знает кто?
или только обезьянью музыку? дискотечную. под которую в прыщавом возрасте прыщавых девок под лестницей зажимали. и дрались гормонально.
calibr45-70
Вроде к событиям в Спитаке эта вещь была написана.