К. Колотов на велике в кругосветку

Добрый человек

https://lenta.ru/articles/2019/03/30/aroundtheworld/
Что-то даже завидно мне стало.
Езжу всё как старый пердун на машинах или на самолётах.

Петербуржец доехал до Африки на велосипеде из бамбука
АЛЕНА БОБРОВИЧ
Константин Колотов и его друг из Белuорода Александр Смагин совершают кругосветное путешествие

Ни один велосипед не пострадал. Фото https://vk.com/ansmagin, "Metro"
Петербуржец Константин Колотов и белгородец Александр Смагин совершают кругосветное путешествие. Они планируют побывать в 100 странах
Первые полгода своего велотрипа Александр и Константин отпраздновали в Сенегале. Позади 14 стран, 2 континента, 150 городов, более 200 новых знакомых в разных странах, одно ограбление и одно восхождение на снежную вершину.

Самый удобный транспорт
Ежедневно путешественники ведут дневник в социальных сетях, рассказывают о своих впечатлениях от новых городов и стран.

Парни – профессиональные путешественники. О таком долгосрочном трипе мечтали давно, но решились впервые.
– Стартовали мы из Петербурга в середине сентября, а готовиться начали за год, – рассказывает Александр.
Путешественники долго выбирали транспорт. Знали, что в Америке и Европе популярны велосипеды из бамбука: они легче и экологичнее. Стали искать мастеров в России. Оказалось, что их всего двое – и один из них живёт в Петербурге. В результате обратились к нему.

– Бамбук – прочный материал, гасит вибрации и компенсирует удары от неровностей дороги, – продолжает Александр. – Бамбуковая рама хорошо справляется со своей задачей. Конечно, эти велосипеды иногда выходят из строя. Приходится менять спицы, колодки, но это нормально.

Пересаживаться с велосипеда Александру и Константину пришлось пока всего два раза.
– Из Испании в Марокко добрались на пароме, это было запланировано. И один раз, в Мавритании, проехали на грузовике. Дорога через пустыню была разбита, поднялась песчаная буря, и нас сбивало ветром. Проезжающие машины представляли серьёзную опасность. Приняли решение не рисковать и попросили нас подвезти.

Кирилл Пуртов, механик, создатель бамбуковых велосипедов
- Увлёкся этой темой пять лет назад. По профессии я механик, постоянно собираю велосипеды и другой двухколёсный транспорт. Был удивлён, что в России никто не делает бамбуковые велосипеды, и решил попробовать. Потом выяснилось, что есть ещё один мастер – в Уфе, иногда мы делимся своими секретами друг с другом.
Из бамбука я делаю только главную часть велосипеда – раму. Важно выбрать сорт бамбука и поставщика. Пока я проводил испытания, понял, что материал, который продаётся в наших хозяйственных магазинах, не годится: не выдерживает нагрузок и трескается. Я использую растения, выращенные в Абхазии. Первый велосипед сделал для себя. Испытывал несколько месяцев: ездил на нём по городу и пересечённой местности. Когда кругосветные путешественники заказали мне транспорт, я им ещё и багажник сделал из бамбука. Двухколёсные "кони" прошли серьёзное испытание: навьючивали на них по 50 кг груза, ездили так несколько дней. Слежу за ребятами и их транспортом, надеюсь, велосипеды не подведут.

Здесь ещё о нём.
https://ria.ru/20190119/1549390164.html

Ашотович

Рама сварная у него,интересно?

krysoboj

Добрый человек
Константин Колотов и его друг из Белuорода Александр Смагин совершают кругосветное путешествие
я вот последние 10 лет на рыбалку там или на охоту или вообще там. всё с женой.
раньше помню всё с приятелями по интересам. оно и дешевле- палатка одна. машина, лодка -тоже одна на компанию. бензин опять же вскладчину. а теперь что?- едешь вдвоём- сразу пидарасы-говорят. один- значит онанист. а в троём так вообще ничего не говорят. но чувствую -думают что то совсем не хорошее.
один раз тока с собакой поехал- вообще ужас. что за спиной потом. в кулаки смеялись. и так захожу в чайную комнату- все замолкают. сосед вон свою овчарку на руки берёт при мне. даже вон диега что-то. он то вообще на собаку не похож.

Ашотович

krysoboj
я вот последние 10 лет на рыбалку там или на охоту или вообще там. всё с женой.
раньше помню всё с приятелями по интересам. оно и дешевле- палатка одна. машина, лодка -тоже одна на компанию. бензин опять же вскладчину. а теперь что?- едешь вдвоём- сразу пидарасы-говорят. один- значит онанист. а в троём так вообще ничего не говорят. но чувствую -думают что то совсем не хорошее.
один раз тока с собакой поехал- вообще ужас. что за спиной потом. в кулаки смеялись. и так захожу в чайную комнату- все замолкают. сосед вон свою овчарку на руки берёт при мне. даже вон диега что-то. он то вообще на собаку не похож.

Ашотович

Пипец,Юрьич,на меня аж люди оборачиваются,ржу как конь!

krysoboj

во. это я на собаке. и пусть стыдится тот подумает об этом плохо

vhunter55

во. это я на собаке.
Жестокое обращение с животным, не?

krysoboj

vhunter55
не?

Добрый человек

Ашотович
Рама сварная у него,интересно?

На проволоке и синей изолентой прикручена.

Добрый человек

Вот новые его записи, вчерашние:

«День 252 (24.05.2019).

Как я чуть не погиб вчера 😳

Помните диалог?

"- Ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
«Какая-то нелепая постановка вопроса...» – помыслил Берлиоз и возразил:
– Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собой разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич...
– Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью. "

Мы строим планы, ставим цели, начинаем двигаться к этим целям, получить образование, купить дорогой телефон, машину, квартиру, построить бизнес, сколотить состояние и т.п. Очень часто на этом пути мы перестаем наслаждаться самой жизнью, радоваться новому дню, наслаждаться солнцем, закатом, рассветом, играть с детьми или животными. Нам некогда, нужно достичь цели! А тут - бах! И рак... ( например). А пожить счастливо и не успели. Все куда-то бежали. Ведь цели же.

Я вчера остановился на перекрестке. На красный свет. Слева был тротуар шириной метр, далее скала. Рядом справа остановилась машина, за ней - еще одна и еще одна. Тут я слышу скрежет сзади, поворачиваю голову и вижу, что на меня летит микроавтобус. Вероятно, он потерял управление, и вырулил на обочину, чтобы не врезаться в стоящую машину. Два колеса он закинул на обочину, а два - все еще катили по земле. Он несся прямо на меня. Не знаю, как это произошло, но я успел дернуть велосипед в сторону, а сам всем телом прижался к машине справа. Микроавтобус пролетел мимо меня в сантиметре, его зеркало заднего вида слегка коснулось моего плеча. Скорость была такая, что его не остановил даже массивный светофор. Он снес светофор и вылетел на дорогу. Тут остановился.

Я не успел даже испугаться. Но испугаться успел водитель машины, к которой я прижался. Он несколько секунд с округленными глазами смотрел на меня, а я на него. Это была немая сцена. Потом он пришел в себя, открыл окно, и спросил: " Вы в порядке?". Я улыбнулся и показал большой палец. Он выдохнул и назвал меня счастливчиком. Мы еще немного постояли.И он предложил мне ехать вперед. Я поехал.

Блин, все - таки я был в состоянии аффекта и забыл снять сбитый светофор и разбитый микроавтобус. 2 - ка мне, как блогеру!

Я поехал вперед и вспомнил диалог Воланда с творческой богемой Москвы, который привел выше. "Вы умрете другой смертью".

Уверен, что очень много людей, оказавшись на моем месте вчера, погибли бы. Я среагировал моментально, и единственно верным способом. Хотя, если бы водитель автобуса еще 15-20 см повернул руль, то мне все равно бы не уцелеть.

Я не верю в случайности, у каждого события, которое происходит в нашей жизни, есть значение. У такого экстраординарного - точно.
Я подумаю об этом, и по - внимательней прислушаюсь к интуиции.

Но как же удивительна жизнь! Она просто случается и все в ней случается. Что зависит от нас? Чем мы можем управлять? Если даже не знаем, что будет сегодня вечером...

В приложении добавляю одно из моих любимых видео.
Обязательно найдите 2 минуты и посмотрите.
Это реальный рассказ из жизни не безызвестного вам человека.
Рассказ о том, что человек думает в последние 5 минут своей жизни!»
Видео :«Отрывок из фильма "Идиот" / Сильнейший монолог князя Мышкина "О ценности времени".

Diego03

krysoboj
даже вон диега что-то.
Не, ну я-то тебя не осуждаю. Собака, так собака.

Ашотович

Diego03
Не, ну я-то тебя не осуждаю. Собака, так собака.
Та всех можно.
Я тоже не осуждаю.

Добрый человек

Тьфу на вас
(с)

Ашотович

Женя,я не понял смысла бамбука.
Вес уменьшить,что ли?

vhunter55

Ашотович
Вес уменьшить,что ли?

На костерок наверное, ежли в Гоби, тама холодно ночами...

Ашотович

vhunter55

На костерок наверное, ежли в Гоби, тама холодно ночами...

А ехать потом на верблюде?
Не,тут цель другая.
Дауншифтер он,вот что.
Не удивлюсь,если он лягушек ест живьем.

Ашотович

vhunter55
Жестокое обращение с животным, не?
Ну какое жестокое.
Вон какает где хочет.

Добрый человек

Ашотович
Вес уменьшить,что ли?

Я тоже не понял, спросил зачем?
Константин пишет, что просто для прикола.

krysoboj

Ашотович
Я тоже не осуждаю.
да вы завидуете оба.
а из бамбука вон вьетнамские презервативы.
там вообще- только в нужный размер пили ножовкой.

edrenaya.vosh

Добрый человек
И один раз, в Мавритании, проехали на грузовике. Дорога через пустыню была разбита, поднялась песчаная буря, и нас сбивало ветром.
На этом кругосветное путешествие и закончилось. Далее - ничего интересного.

Ну как Конюхов сказал бы - не, ну а что такого, поднялся штором, мы лодку на сухогруз затащили и дальше на нем...

Всё, ребята - это сход с дистанции. Далеее - вы обычные автостопщицы, только с велосипедом.

Ашотович
я не понял смысла бамбука
Выпендрёж, как маленький прям. Смысл - показать, что старается не использовать металл или карбон, дабы меньше вредить природе.

Ашотович

edrenaya.vosh
Выпендрёж, как маленький прям. Смысл - показать, что старается не использовать металл или карбон, дабы меньше вредить природе.
Я ж говорю — дауншифтер.
Сыроедение всякое.

Ашотович

krysoboj
да вы завидуете оба.
а из бамбука вон вьетнамские презервативы.
там вообще- только в нужный размер пили ножовкой.
Это ж какую крепкую пиZду надо иметь.

Добрый человек

Ашотович
Я ж говорю — дауншифтер.
Сыроедение всякое.

😀

Добрый человек

edrenaya.vosh

Вам виднее.

edrenaya.vosh

Добрый человек
Вам виднее.
Нет, мне совсем не ведомы смыслы и мотивы...

Это моё личное мнение, что когда человек использует нечто нестандартное, не дающее никаких преимуществ... Либо это делается из очень большой любви к эстетической составляющей. Либо - есть желание казаться не таким как все, то есть выпендреж.
Чтобы оценить поступки человека не обязательно держать свечку. 😊

Добрый человек

edrenaya.vosh
Либо это делается из очень большой любви к эстетической составляющей.
Либо - есть желание казаться не таким как все, то есть выпендреж.

Вполне возможно что всё вместе.

Diego03

Добрый человек
Вполне возможно что всё вместе.
Симпатишно так.

Ашотович

edrenaya.vosh
Нет, мне совсем не ведомы смыслы и мотивы...

Это моё личное мнение, что когда человек использует нечто нестандартное, не дающее никаких преимуществ... Либо это делается из очень большой любви к эстетической составляющей. Либо - есть желание казаться не таким как все, то есть выпендреж.
Чтобы оценить поступки человека не обязательно держать свечку. 😊

Плюсую.
Ибо смысла нету,кроме пиара.
Один так шел из Владика в Москву,толкая перед собой бочку из под масла Шелл.
Ну чо.
Задавили погружчиком в Замкадье.
Мэр тогдашний деньги разокрал на встречу,ну и...
😞

Ашотович

Diego03
Симпатишно так.
Китайская пропаганда.
Истинный русский вырежет из березовой оглобли.
😞

Diego03

Ашотович
Истинный русский вырежет из березовой оглобли.
А житель Якутии слепит из говна. Да.

Ашотович

Diego03
А житель Якут слепит из говна. Да.
Ну чего рядом больше.
А в Якутии нефтяники.

Diego03

Ашотович
А в Якутии нефтяники.
Нефтяники - в Западной Сибири.
А в Якутии - алмазники.
Но лепят из говна.

Ашотович

Для меня,западного человека,все что во точнее Москвы уже Сибирь инефть.
Я не обязан знать вашу местную географию.

Diego03

Ашотович
Для меня,западного человека,все что во точнее Москвы уже Сибирь инефть.
Я вот не знал, что западный человек, это который южнее Ростова.

Ашотович

Я даже южнее Кемера.

Diego03

Ашотович
Я даже южнее Кемера.
Но не южнее же Аддис-Абебы.

krysoboj

Ашотович
инефть.
В Новороссийске смешали 80 тыс. тонн грязной нефти с чистым продуктом
'Транснефть'-Токарев также доложил: 'Железная дорога оказывает содействие в вывозе некондиционной нефти с территории Белоруссии, потом мы ее будем компаундировать, то есть подмешивать с нормальной нефтью уже в Новороссийске и дальше ее реализовывать'.
я вообще не понимаю за что посадили василия алибабаича-
бензин ослиной мочой. я по тиливизиру видел. зря человеку жизнь сломали.
я требую его реабилетации.
а то - интересующиеся могут узнать- чернобыльскую говядину разбавляли ленинградской до приемлемых в колбасу. и всё нормально было. до некоторого времени. до вспышки рака. ну это не доказано. это сами виноваты. им же говорили что мясо вредно. турнепс и брюква полезны.
вобщем если мочу разбавлять бензином до утверждённых стандартов или молоком- мы совершим рывок. как призвал президент. в молочной и бензиновай промышленности. а вообще не стоит только молоком ограничиваться. а. мысль меня посетила внезапно. по поводу некоего мёда. мёдопроизводством праведным такого состояния не наживёшь. и палат сальвадорских каменных.

Ашотович

Diego03
Но не южнее же Аддис-Абебы.

Я не знаю,что там южнее Эйлата,для меня как западного человека что Самара что Адис-Бабея.
Чи как там.
Ух ты!
Не для того эмигрировал на западный берег,штоб еще отличать.

MraK111

Слава- байкер почитайте=),очень увлекательно

Добрый человек

MraK111
Слава- байкер почитайте=),очень увлекательно

Спасибо, почитаю если найду

Добрый человек

Добрый человек

Спасибо, почитаю если найду

Нашёл только ссылки на какую-то грязь и ругань,
что-то неинтересно эти чужие разборки читать.

Strelezz

Ашотович
Я даже южнее Кемера.

А я восточнее Кемерова . Свет идет с Востока !

Strelezz

Diego03
Симпатишно так.

Фигово . Спицы и диски металлические . Цепь и шестеренки тоже . Это какая-то профанация идеи

MraK111

Добрый человек
Нашёл только ссылки на какую-то грязь и ругань,
что-то неинтересно эти чужие разборки читать.
Его многие не любят, но дальнобои его класс, как тех ребят на лигерадах,которые в рф пальцы отморозили, и прятались в Китайских оврагах от властей)
https://forum.poehali.net/index.php?board=22%3Baction%3Ddisplay%3Bthreadid%3D76245

ПРо лигерады чуть позднее найду

Strelezz

MraK111
Его многие не любят, но дальнобои его класс, как тех ребят на лигерадах

MraK111

Strelezz
Strelezz
Почитал ваши сообщения в профиле ... =)

Strelezz

Я неделю гналась за тобой , чтобы сказать как тебя ненавижу 😀

Ninochka80

Вот молодец , это сильный человек, смелый , выносливый , не каждый сможет так , сейчас люди слабые, мало мужиков....

Добрый человек

Ninochka80
сейчас люди слабые, мало мужиков....

Раньше были гораздо сильнее и было их, конечно намного больше.
Да и сами они были значительно больше ростом,
а вес у них был такой, что нынешним и представить трудно.

Gorgul

это потому что на репе росли...нонче то, на окорочках, так не вырастешь..
сейчас люди слабые, мало мужиков....
но по три рубля....

Ашотович

Добрый человек

Доктор,а при моем весе какой у меня идеальный рост?
— Четыре метра.

Diego03

Strelezz

Фигово . Спицы и диски металлические . Цепь и шестеренки тоже . Это какая-то профанация идеи

Но зато соединительные элементы из эпоксидки.

Strelezz

Ninochka80
Вот молодец , это сильный человек, смелый , выносливый , не каждый сможет так , сейчас люди слабые, мало мужиков....

Продолжайте пожалуйста 😊
Хоть раз услышал в этом разделе простое и искреннее слово ...

Ашотович

Цифра в нике это возраст,вес,рост,или айкью?

Diego03

Ашотович
Цифра в нике это возраст,вес,рост,или айкью?
Это олимпиада.
Вот была у нас Олимпиада80, а это Ниночка80.

krysoboj

это тьфу на вас 80 раз. не знаете чем даму привлечь. никакой культуры.
а вот хрен вам а не крым. государства - без всяких экивоков-никакая ни ржд- повысила вдвое цены на плацкарт. ни св заметьте. а самых нищих опять выдавили. кто в сызрань к бабке.и рахитичных дитишек. со своим бельём и окорочком.
на что бы ещё?? какие предложения? я всё-таки за валежник. почему не тарифицирован?
а может и не тьфу? столько раз. может совсем наоборот? столько раз в смысле.. тем хуже для вас. ищи её теперь.

Diego03

krysoboj
не знаете чем даму привлечь. никакой культуры.
О! Надо уровень масла проверить.

Ашотович

Diego03
Это олимпиада.
Вот была у нас Олимпиада80, а это Ниночка80.
Ааа.
Дитя Олимпиады,значит.

Diego03

Ашотович
Ааа.
Дитя Олимпиады,значит.
Не обязательно. Может быть просто так совпало.

krysoboj

Ашотович
Дитя Олимпиады,значит.
может негритянка? или например японка. это у нас в дсо. вот была гордость. на всю ганзу. и вообще на всю патриотическую общественность.
где она теперь?? бежите догоняйте.

Diego03

krysoboj
Как это? Прямо вот бегом???

krysoboj

Diego03
Как это? Прямо вот бегом???
пля!! он ещё раздумывает!

Diego03

krysoboj
пля!! он ещё раздумывает!
А как же???
Нужно всё хорошенько обдумать!

Diego03

Барышня за свою короткую, но яркую жизнь на ганзе написала всего 8 сообщений. 4 - в ДСО и 4 - в разделе Музыка.
А сама она учитель из Пскова. И увлекается вышивкой.

Ашотович

Diego03
Не обязательно. Может быть просто так совпало.
Слишком много совпадений.

Ашотович

krysoboj
может негритянка? или например японка. это у нас в дсо. вот была гордость. на всю ганзу. и вообще на всю патриотическую общественность.
Япония не приезжала.
Никарагуа приезжала,Ангола,Куба,Филлипины по-моему.
А также Варшавский договор.

Ашотович

Diego03
Барышня за свою короткую, но яркую жизнь на ганзе написала всего 8 сообщений. 4 - в ДСО и 4 - в разделе Музыка.
Мож еще придет.
Мы ж не со зла.
Я когда с новым ником прихожу так мне огого достается от дедушек. 😞

Diego03

Ашотович
Слишком много совпадений.
Город Псков не накрыло олимпийской волной. Их только ливонский орден захватывал. Периодически. Или Ягайло какой-нибудь. С Витовтом.

Нет. Барышня наверняка белокурый ангел с небесно-голубыми глазами и косой до попы.

Ашотович

Нина,не пугайтесь.
Я-то тут адекватный,во всяком случае.

krysoboj

Diego03
А сама она
я вот набрал в поиске- развратные учительницы.
бежи не медленно.

Ашотович

Diego03
Город Псков не накрыло олимпийской волной. Их только ливонский орден захватывал. Периодически. Или Ягайло какой-нибудь. С Витовтом.

Нет. Барышня наверняка белокурый ангел с небесно-голубыми глазами и косой до попы.

Ливонский их в 1980 захватывал?
Северные славяне это те же самые викинги.
Блондинки все.
Ну в хорошем смысле этого слова.

Diego03

Ашотович
Я-то тут адекватный,во всяком случае.
Чему ты адекватный? Ну вот чему???
В стае павианов ты да. Был бы вожаком и непререкаемым авторитетом.
Ну, или в племени каком.

Ашотович

Вот взяли и прогнали человека. 😞

Ашотович

Diego03
Чему ты адекватный? Ну вот чему???
В стае павианов ты да. Был бы вожаком и непререкаемым авторитетом.
Ну, или в племени каком.
Я простой русский гопник с еврейскими корнями.
Меня любой Модер может обидеть.
😞

Diego03

krysoboj
бежи не медленно.
А я вот погодю все таки...
Ашотович
Вот взяли и прогнали человека.
Никто не прогонял.
Она сама ушла. Видимо осознав свою никчемность. После признания в неумении "отжиматся, на кулаках". Орфография и пунктуация сохранены.

Ашотович

Я вон вообще Филлипины написал.
Опечатка возможна.

Diego03

Ашотович
Ливонский их в 1980 захватывал?
Ну, в 1242-м.
Да. А ты про генетику слыхал что-нибудь?
Аааа... Оооо!

Diego03

Ашотович
Я простой русский гопник с еврейскими корнями.
Меня любой Модер может обидеть.
Так а ты сам стань модером. И будут перед тобой все на коленях ползать, а ты на них плевать сверху.

Ашотович

Diego03
Так а ты сам стань модером. И будут перед тобой все на коленях ползать, а ты на них плевать сверху.
Та я уже был.
Пораньше тебя.
При мне в Разделе КБГ расцвела порнография и несправедливые рескрипции.
Вырубал камрадов по просьбе дружков и по своей прихоти.
Ужос что было.
По посещаемости обогнали всех.

Ашотович

Diego03
Ну, в 1242-м.
Да. А ты про генетику слыхал что-нибудь?
Аааа... Оооо!

Ну мало ли про что я не слыхал.
😞
Это может из пограничного дела термин?

Diego03

Ашотович
Та я уже был.
Пораньше тебя.
При мне в Разделе КБГ расцвела порнография и несправедливые рескрипции.
Вырубал камрадов по просьбе дружков и по своей прихоти.
Ужос что было.
По посещаемости обогнали всех.
Ну вот... Экстраполируй тыкскыть положительный опыт тут...
Ашотович
Это может из пограничного дела термин?

Ну да...

Strelezz

Diego03

Какая хорошенькая . А можно поподробнее?
А то у меня очередной намечается …

Strelezz

Ашотович
Мож еще придет.
Мы ж не со зла.
Я когда с новым ником прихожу так мне огого достается от дедушек. 😞

А нехрен приходить с теми-же пейсами торчащими из-под нового ника

Gorgul

Барышня за свою короткую, но яркую жизнь на ганзе написала всего 8 сообщений. 4 - в ДСО
Эт она неудачно зашла, сразу в ДСО...тут таки зачатки мозга желательны...без него трудно, по себе знаю 😞

Strelezz

Gorgul
Эт она неудачно зашла, сразу в ДСО...тут таки зачатки мозга желательны...без него трудно, по себе знаю 😞

Не трожь девушку !!

vhunter55

Diego03

Не могёт быть. Она много карябала в темах вовго и подобных. Мож в удаленных не считается. С дэмьеном в основном. Даж полагали клон.

Ашотович

Валера,глянь,дальневосточники щас подерутся из-за девушки. 😀

vhunter55

Ашотович

Видимо совсём дифсит тама, одна китаянки.

Diego03

vhunter55
Не могёт быть. Она много карябала в темах вовго и подобных. Мож в удаленных не считается. С дэмьеном в основном. Даж полагали клон.
Это ты сейчас про кого?
Про Магду, или про Нину?
Это очень разные барышни.
Я имею возможность это проверить.

Ашотович

Нас скоро начнут упрекать в мужеложествеесли мы не заведем себе хоть одну бабу тут. 😞

Ашотович

vhunter55

Видимо совсём дифсит тама, одна китаянки.

Китаянки очень даже ничего.

vhunter55

Diego03
Это ты сейчас про кого?
Про Магду, или про Нину?
Это очень разные барышни.
Я имею возможность это проверить.

Про Магду. А что, пропустил появление Нины какой-то похоже...

Ашотович

vhunter55

Нина приходила,училка.
Так наши придрались.
Все им не так,а нас уже давно подозревают в бромансе.
😞

Strelezz

Ашотович

Обязательно . Но -потом . Сначала алексадровскиго мигранта 😀

Ашотович

Я мигрант-профессионал.
Щас жену привезу-устрою и начну ей опять свое Надо ехать,Сара. 😀

Strelezz

vhunter55

Магду да , зашла на мягких лапках . А потом давай посуду об стену бить и окурки в орхидеи пихать . Думаю , ее моссадовец завербовал . Каким-то образом

Думаю , надо раздел переименовать . "Свободное общение о бабах " И потянутся мотыльки .На огонек 😊

Ашотович

Очень мудрое решение от Стрельца,как ни странно.