Про рассеянность..

Свирепый

Вот лично я рассеян, шо 3,14сдец.. и никуя с собой поделать не могу.. вечно што-то проеппываю и забываю..

в децтве помню отпросился с большой перемены домой сбегать.. уш и не помню зачем.. а ключ от квартиры у меня на веревочке был.. на шею вешать, штоп не проиппать.. ога.. я ево за етту веревочку и крутил беззаботно.. и отпустил мимодумно.. а он, сцуко на дерево и улетел.. и повис на высоте недосягаемой для мого децкого организму..

3,14сдец.. 3 часа я его тотуда сбивал.. училка естественно в панике.. 3,14сдюлей мне конешно потом вставила.. когда я нашелся.. и пра ключ никуя не поверила.. сказала, што я мок бы че и поинтересней выдумать..

Воопще етта несчастная первая учительница от моих выходок страдать начала прям 1 сентября.. как токо я в первый класс пришел..

помню на самом первом уроке она нам стала объяснять правила поведения в школе.. и говорит такая, мол если вам, дети захочецца выйти по своим делам, подымите руку, скажите кодовую фразу 'Можно выйти?' и получив утвердительный ответ - идите..

ну я и поднял руку тут же.. и разрешение получил.. и вышел.. и пошел.. в песочницу.. а куйли, понятно ш все.. надоело сидеть - руку поднял, спросил че хотят и вот она, свобода.. я прям порадовался тогда.. от думаю какое классное место школа.. я ш по деццкой наивности своей не знал, што так можно токо в туалет отпрашивацца.. и провел все положенные на 1 сентября первоклашкам занятия весело и беззаботно играя.. а меня естественно искали всем педсоставом..

а скоко раз всяческие дневники-тетрадки забывал.. пра несделанные по причине рассеяности уроки уш и не говорю.. сменка опять жо дома оставалась регулярно..

в более старшем возрасте, природная забывчивость усугубилась потреблением алкоголесодержащей продукции.. и проеппы по рассеянности стали чередоваться проеппами по пьяне..

в институте помню отличился.. поехал к руководителю дипломного проекту за отзывом.. ну и проиппал в процессе всю пояснительную записку.. хорошо, што еще без чертежей..
на сборах апосля военной кафедры командир части попросил ему на шахе тормазные цылиндры поменять.. поменяли.. а вот прокачать тормаза - забыли.. ну не со зла ш забыли, по рассеяности.. еттот несчастный подпол потом очень сердито на нас смотрел.. когда ево бинтовали.. говорить он не мог в силу сломанной челюсти и прикушенного языка..

в армаде помню однажды пестик забыл сдать апосля дежурства.. крику было.. скоко раз во всяческих журналах забывал расписываться куй вспомню.. закончилось все проеппом сов.секретной части моего личного дела.. правда к еттому я лично имею опосредованное отношение.. етто уш работники военкомата постарались.. без моего участия..

на гражданке все продолжилось.. и в командировки ездил без нужных документофф, и клиентам сбрасывал комерческие предложения на не те продукты.. на выставку как-то примчались без стенда.. поскоку забыли ево в аэропорту.. а куйли весь полет синячили как синие роботы..

или нажрешся опять же и спьяну какой-нить невнятной девице присунешь, а потом вспоминаешь в гандоне ты ее еб, или без.. и к ощущениям вовремя мочеиспускания прислушиваешься с опаской.. вдрук опять каких-нить гонакокофф на винт намотал..

но етто ффсе куйня.. вот буквально на днях, приполз домой просто никакущий.. воопще.. не помню как до любимого дивану добрался.. а ранним утром меня супруга моя будит.. жаль конешно, што не чужая, хотя в такой ситуевине вопщем-то все равно процесс пробуждения неприятный..

и главное прям сходу пытается до моего организму непроснувшегося донести какую-то ниипацца важную инфу.. причем напирает на какое-то данное мной когда-то обещание.. млять.. я не помню че вчера-то было.. а с меня требуют выполнить че-то на днях обещанное..

ну надош как-то выкручивацца.. я и говорю максимально доброжелательно, типа 'конешно все помню, дорогая, возми лавандос из тумбочки и съездий купи себе етту шнягу.. я ш не протифф.. токо отъипись пожалуйста.. не видишь у меня вчера были очень сложные переговоры'.. а сам пытаюсь спиной к супруге не поворачиваться, ибо чувствую, што девица вчерашняя была очень даже.. и я видать не подкачал.. и объяснить царапины на спине падением в куст крыжовника никуя не выйдет.. опять жо вопрос пра гандон становится актуальным..

но супругу почему-то мой ответ не устроил.. она стала обзываться всяческими нехорошими словами.. хотя за стоко лет моглап уже и привыкнуть к моей рассеяности..

вопщем помимо того, што я алкаш, падонак, бабник, безответственный тип и никудышный отец, выяснилось, што именно сегодня я обещал отвезти сына в садик..

ну пришлось везти.. загрузил я мелкого в аффто, в кресло евойное усадил, ремнями пристегнул и поехал.. еду себе осторожно, сбануща ш, куйли.. жвачку жую.. песенки пою.. ну и приезжаю на работу.. паркуюсь на своем месте.. глушу мотор.. и тут сзади раздается голос 'Пииехали, пася, пииехали?'

3,14сдец.. забыл ребенка в садик завезти.. акуеть.. рабочий день был сорван накуй.. ффсе тетки из офиса паслись у меня в кабинете.. мелкому чуть плеш не протерли, всем ево погладить присралось.. деть был просто счастлив.. в садик не повели, ненавистную кашу есть не надо, в кажной руке по киндерсюрпризу, во рту чупа-чупс.. не жизнь - сказка..

и главное, мелкий в машине ффсегда бабуинит повзрослому.. бубнит там че-то, лампочки на потолке включает выключает.. песенкам из радиоприемника подпевает.. а тут ехал затаившись как партизан..

и день какой-то выдался суматошный.. я супруге-то звякнул сказать, што с садиком облом вышел, но она че-то труппку не взяла.. а потом я естественно перезвонить забыл.. а забирать ребенка должна была естественно она.. ну приходит она в деццкое учереждение, а сынули там и нет.. облом.. звонок мне, истерика, скандал, все отцы как отцы - один ты дурной такой..

а ффчера я зашел в магазин Адидас.. не со зла зашел.. плаффки купить.. на курорт улетаю.. а бес плавок как-то некомильфо.. ну всмысле мне-то пофик, если я буду синий (а какой я еще могу быть на курорте?), но вот всем остальным может быть неудобно..

ну естественно тут же выянилось, што супруге для полного счастья не хватает вон тех кроссовочек, а мелкому до зарезу нужен спортивный костюмчик, ходить в садик.. а я поскоку с похмела опять, очень хочу штоп еттот шоппинк быстрее закончился, поскоку дома ждут 3 литра пива и скумбрия.. ну я быстро подхватываю все пакеты, што нам упаковали на кассе, расплачиваюсь и сваливаю, подхватив сына и выталкивая жену, которя вдрук углядела себе еще какие-то носочки..

приезжаю домой и выянилось, што не один я рассеный на еттом свете.. нам в пакет запихнули апсолютно чужие футболки и куртку.. в опщей сложности на 6 с лихуем тырофф.. так што не один я такой @удак.. што безусловно радует и ффселяет аптимизм..

а вы, уважаемые, как с такой бедой как рассеяность боритесь?
Поделитесь рецептом..

------------------
-----------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее...

Салих

Записываю важные дела в органайзер.

Свирепый, ты как всегда радуешь своими изложениями 😊

Kivar

Да, это в литературу нада, клево написано и не забыл же 😊

schurawi

жену прошу напомнить ! она у меня молодая и мозги как у меня склирозом не болеють !

goust

А я вот про ДР любимой дамы забыл, не со зла, про нее помнил все время, хоть и в разных странах сейчас, а вот по ДР забыл, теперь мне ничто не поможет.

sahara

goust
теперь мне ничто не поможет.

а так не бывает, выход всегда есть.

aab

😊

sahara

😊 да это что,
вот мне с утра задачки задавали...где ночью взять жаропонижающее для ребенка если ближайжая аптека фиг знает где находится и т.д. шла и только оболдевала, слушая соседку.
а в том доме, по рассеяности все закончилось, а я вот думаю а скорую чего не вызвать?

Alexandr13

sahara
а я вот думаю а скорую чего не вызвать?
А Вы думаете у них будет лекарство? 😞

sahara

да я думаю что и обычный стоматит можно принять за простуду.

Alexandr13

sahara что Вы ругаетесь?

sahara

где? я наоборот за девушку была рада, не растерялся человек и по своему нашел выход.