Кого что возмутило сегодня или огорчило.

Ашотович
Вот открыл.
Сюда будем все выкладывать,это типа клапан недовольства Модераторами и вообще всякие случаи.
Ашотович
А вот у нас нету темы,где можно огорчаться.
Поэтому сюда напишу и выскажу недоумение.
Пошел я утром к одному тут известному у нас в Александровке доктору,ну с исследовательской целью,штоб сравнить лист назначений у нас и в Сальвадоре.
Стою в очереди и читаю на стене Порядок действий при пожаре.
А там ниже План эвакуации людей и материальных ценностей.
Начал читать и поразился - расписано даже кто должен первым пожар заметить,кто бежит в туалеты за пожарными шлангами,кто надевает на работников противогазы и по какой лестнице кто бежит и за кем - ну все расписано!
Про пациентов я там не понял,кто на них противогазы надевает.
Или они должны со своими приходить?
Ну это ладно.
Но вот что меня поразило,то полностью отсутствует пункт о спасении материальных ценностей.
То есть логически надо ожидать,что всем надел главврач противогазы,и они некоторая часть пошли поливвать из шлангов,а бОльшая часть должна носить материальные ценности,ну так ведь?
Притом я бы еще на кучу вынесенных ценностей еще дежурного посадил со свистком,а то там один тонометр больше тыщи стоит,а на пожар у нас пенсы сбегаются,как мухи на говно.
Картину с органами репродукции пенс не сопрет,а вот тонометр - к бабке не ходи.
Так вот этого логического хода в Плане нет вообще.
Одели противогазы и помчались на улицу,под прикрытием поливальщиков.
А ТОНОМЕТРЫ СПАСАТЬ????
Это я условно написал Тонометры,там много приборов еще всяких - и градусники,и еще в трубку дышать,и эхограмма,и рентген-кабинет,и зубное кресло,и дамское кресло,и всякие капельницы...
А потом мы удивляемся,что в Бюджете денег нет,при таком отношении самих работников к казенному имуществу больницы.
Да Бюджет заипался уже покупать инструменты!
Потом еще что будет с халатами,если в них пожар тушить?
Надо как-то предусмотреть сменную одежду для этих случаев.
Я сейчас пишу в Министерство письмо-ананимку про выявленные мною недостатки и преступное разгильдяйство.
Через неделю пойду проверять,что исправлено.
И если ничего не изменится - то им там всем лучше друг другу сразу сделать смертельные инъекции. 😞

------------------
Пенсионер-общественник Б.А.Петренко,отечественный агент.

krysoboj
ты долго был в своём гондурасе. всё позабыл.
под один сгоревший тонометр будут списаны томограф, два зубоврачебных кресла, гинекологическое, компьютер, ножницы и письменный прибор. которые у главврача на даче.

а наволочки? да одних наволочек - можно на всю жизнь и себя и тёщу с тестем обеспечить

Ашотович
krysoboj
ты долго был в своём гондурасе. всё позабыл.
под один сгоревший тонометр будут списаны томограф, два зубоврачебных кресла, гинекологическое, компьютер, ножницы и письменный прибор. которые у главврача на даче.

а наволочки? да одних наволочек - можно на всю жизнь и себя и тёщу с тестем обеспечить

😀 😀 😀 😀
Читали и ржали всей семьей!

Диверсант14
"Вообще всякие случаи".

Раздражает проблема. Даже две. Ну, не проблемы, конечно, а так. Чужая тупость мешает.

В магазине. Продуктовом. На кассе. Стоишь у ленты. Впереди стоящий разделительную плашку ещё за своими продуктами не положил на ленту. А я не люблю вплотную к чужим "раскладыватся". Жду, кода плашку эту положат, теперь наши продукты будут разделены. Какое ни будь существо из очереди, пристраивается позади и тут же начинает занимать ленту своими покупками.

На ленте, между покупками впереди стоящего и этого существа, для моих продуктов совсем мало места остаётся. Животинка куда спешит? Или думает, что быстреее разложит и тогда вперёд меня через кассу пройдёт что ли? Так оно ж позади меня в очереди. Раньше меня всё равно не получится 😊

А, часть аборигенов, пройдя через кассиршу начинает тупить вместо забирания своих продуктов. "Откроет котомку, достанет сумку, откроет сумку, достанет кошелёк, откроет кошелёк...." (с) и после-после наконец-то примется свои продукты из лотка забирать и по пакетам рассовывать. Куда кассирша складывает покупки следующего? А, по разному.

Я сразу прохожу с корзинкой через кассу, опустошённой конечно. Ставлю корзинку и туда сразу всё укомплектовываю. Потом расплачиваюсь и в сторону. Там везде у окна за кассами стойки есть. Там уже в рюкзак рассовываю. Что б на кассе не тупить. Так и должно всегда быть. Обслужился, и нафиг.

Остальное население, ну #Нетупое!

Ашотович
Есть еще денежки ищут долго по кошелечкам.
Или начинают пересчитывать сдачу по второму разу.
Меня это тоже в суперах бесит,такая заторможенность.
Диверсант14
Во-во. Ладно, я понимаю пенсов. Они не знают что этот странный зелёный прямоугольник пластика и на кассе работает. Они на него пенсию получают. Потом, в банкомате снимают. А потом в продуктовый бредут. То что, можно часть операции (съём наличных) не осуществлять, а сразу в магаз идти, слишком сложно для их старорежимного понимания.

Но остальные-то? Пришёл с пластиком к кассирше и воткнул в специальную щёлку 😊

Ашотович
Диверсант14
Во-во. Ладно, я понимаю пенсов. Они не знают что этот странный зелёный прямоугольник пластика и на кассе работает. Они на него пенсию получают. Потом, в банкомате снимают. А потом в продуктовый бредут. То что, можно часть операции (съём наличных) не осуществлять, а сразу в магаз идти, слишком сложно для их старорежимного понимания.

Но остальные-то? Пришёл с пластиком к кассирше и воткнул в специальную щёлку 😊

Как-то двусмысленно ты написал. 😞
Это хорошо,что Модеры не видят.
Diego03
Да что там возмутило... огорчило...
Долой Ашотовича, вот и всё.

Когда я был добрым (не был модератором), я писал сказки.
Как раз про очередь в супермаркете одна:

Про то, какой душевный народ живёт в районе станции метро "Сокол".

Заскочил в тамошний супермаркет "Оливье" за свежим номером журнала "За рулем". Схватил журнал - и к кассе. Стою за дамой средних лет. У нее много продуктов на конвейере. За мной встает бабуля интеллигентного вида. У нее тоже тележка с продуктами. Дама оборачивается, видит меня с журналом.
Дама: А давайте я вас пропущу. У вас же всего один журнал.
Я: Спасибо, ничего страшного, я не тороплюсь.
Кассирша (обращаясь к даме): А поздно. Я все равно уже начала вам пробивать.
Я кладу журнал на конвейер. Бабуля начинает выкладывать из тележки свои продукты. Я вижу, что дама подходит к финишу, беру разделитель и кладу между журналом и продуктами бабули. Ну и о чем-то как всегда задумываюсь. Кассирша доходит до журнала и спрашивает даму: "Это ваш?"
Бабуля из-за моей спины:
"Нет, это не ее... Неужели с одним журналом пропустить нельзя было?"

krysoboj
сёдня закололо чота в боку. ну жена врачиха краснодипломница определила чего как доктор чехов. ага. вобщем чего там не важно для сюжета. и по ходу дела прочитала лекцию про неимоверную сложность и многоуровневость организма. не доступную как космос. и вот. встал я ночью и пизданулся ногой об стул аж искры из глаз, сижу в туалете и размышляю- как? божеская бесконечная мудрость в отношении сложности организма и космоса состыкуется с его же тупым юмором- подставить мне стул в темноте и сидеть- хихикать хлопая себя по коленкам и прихрюкивая и вытирая слёзы? а?
а вы - бабуля за лентой... тьфу на вас. мелочные ничтожные люди.
Добрый человек
Меня совершенно ничего не возмутило и не огорчило сегодня.
krysoboj
Добрый человек
ты умер
ag111
Добрый человек
Хмм. Есть кому потыкать в Вас палкой? 
Добрый человек
ag111
Хмм. Есть кому потыкать в Вас палкой? 

Кругом безразличие, никому даже и в голову такое не приходит

Добрый человек
krysoboj
ты умер

Пока ещё нет, но готовлюсь.

krysoboj
В Подмосковье педофил изнасиловал 6-летнюю сестру жены
https://www.mk.ru/incident/2020/01/10/v-podmoskove-pedofil-iznasiloval-6letnyuyu-sestru-zheny.html
интересная история достойная полного прочтения. ну и поторопился человек. не дождался окончательного принятия думой закона о пониженном возрасте согласия. и что? винить его за это? да с этими бюрократами и волокитами можно вообще не дождаться.
Эмчээс
Сегодня полтора рубля мелочью нашёл. А левая ладошка чесалась, как будто Троя Шлимановская ещё не откопана и меня ждёт...
Diego03
Добрый человек
Пока ещё нет, но готовлюсь.
И я стану старшим модератором!
Добрый человек
Diego03

Без сомнения.

Strelezz
krysoboj
ты умер

Дзен называется , дубина 😀
Займись , и даже адское пламя будет для тебя свежим и приятным 😊

Пойду , огорчу кого-нить , чем нить .
Кота огорчил , ночью . Эта сволочь вчера вечером зашкерилась куда-то , а ночью давай орать . Мол на улицу надо . Под руку попалась только майка . Надо положить у кровати чо-нить потяжелее

Strelezz
Ашотович
Вот открыл.
Сюда будем все выкладывать,это типа клапан недовольства Модераторами и вообще всякие случаи.

Я вот тебя огорчил . В будапештской теме 😀

Ашотович
Добрый человек
Ну ладно,Модер.
Приедешь ты домой.
1.Опять придут люди с палками к водосточной трубе.
2.Приедут два человека и опять будешь везде ходить туда-сюда.
Кроме того,я уже написал ананимку,чтобы проверили дно Карповки.
Ничо,разберутся...

😞

Ашотович
krysoboj
сёдня закололо чота в боку. ну жена врачиха краснодипломница определила чего как доктор чехов. ага. вобщем чего там не важно для сюжета
Нет,ты погоди.
Как это неважно,когда у меня брага больше недели должна играть?
Это если то,что мы надеемся всем педколлективом,так я только к сороковинам отгоню напиток Памяти Водолаза! 😞
Ты пожалуйста уточни диагноз и предполагаемую дату на памятнике. 😞
Мне надо минимум две недели.
Ну еще два дня на двойной перегон.
Это если еще не дать ему настояться,что неправильно!
😞
Неважно ему.

😞

Ашотович
Diego03
Это придется знамена переписывать. 😞
Там обое поименно указаны.
Слово Долой кровавый режим и далее имена.
Чето недодумано у нас.
Надо было отдельные ленточки с именами пришить.
😞
Ашотович
Strelezz

Я вот тебя огорчил . В будапештской теме 😀

Каждое утро от тебя одни неприятности. 😞
Strelezz
Ашотович
Каждое утро от тебя одни неприятности. 😞

Не расстраивайся . Не тебе одному 😀

Ашотович
Strelezz
.
Не расстраивайся . Не тебе одному 😀
Я там тебя отчитал.

😞

Добрый человек
Ашотович
Ну ладно,Модер.
Приедешь ты домой.
1.Опять придут люди с палками к водосточной трубе.
2.Приедут два человека и опять будешь везде ходить туда-сюда.
Кроме того,я уже написал ананимку,чтобы проверили дно Карповки.
Ничо,разберутся...

😞

На ночь я в уши вставляю затычки, называются беруши,
и сплю прекрасно даже если под окном кричат и по водосточной трубе стучат.
Очень рекомендую для спокойного сна всем членам ДСО.

Serg 70
Меня сегодня супруга "тормоз" назвала... Огорчило. А я Ее расцеловал, вот она охренела. Разрыв шаблона.
Diego03
Ашотович
Надо было отдельные ленточки с именами пришить.

Вот ты динозавр.
Давно уже люди липучку для этого придумали.
По-нашему - велкро.
Там можно не только названия модеров, а и всякие забавные картинки прилеплять. По нашему - патчи.
Diego03
Serg 70
А я Ее расцеловал, вот она охренела. Разрыв шаблона.
Жестковато Вы. С женщиной-то.
Serg 70
Да. До сих пор на втором этаже скрывается. 😊 А я на первом винье вердже употребляю. Лафа!
Mazilla
Diego03
Жестковато Вы. С женщиной-то.

Как бы да.
Нет бы за жопу там, за сиськи, ну или пальчик ей в пизду когда она посуду моет.
Ну как все нормальные пацаны...

Serg 70
Хотел сначала так поступить, но потом решил экскремент(ц) произвести.
Diego03
Serg 70
Да. До сих пор на втором этаже скрывается. А я на первом винье вердже употребляю. Лафа!
Serg 70
но потом решил экскремент(ц) произвести.
Экскремент нельзя не признать удачным.
Serg 70
Пришла, требует добавки!
Diego03
Вот!
Прекрасный результат.
А наш местный ученый тут какой-то ерундой занимается.
По ночам ногами по стульям бьет... Говорит, что появлению мыслей о вечном способствует...
Он бы ещё чугунным мячом в футбол играть начал.
Strelezz
Serg 70
Хотел сначала так поступить, но потом решил экскремент(ц) произвести.

Неужто можно так ? С живым человеком ?

Diego03
Strelezz
Неужто можно так ? С живым человеком ?
Да. Ради науки еслив.
Strelezz
Diego03
Да. Ради науки еслив.

Безнраственно , сие .
Хотя , я тоже люблю икспирименты . Над человеками

Strelezz
Я возмущщон !

Диверсант14
Непушист
Уточните пожалуйста свою мысль. Очень уж не люблю я кидаться микробанами

Задали вопрос в МР (https://forum.guns.ru/forummessage/68/2402173-0.html) и сразу лишили возможности ответить 😊 😊
Не проблема.

Ответил тут: https://a-dubravin.livejournal.com/133867.html 😊 😊

Diego03
Мне комментарий от Фрэнка понравился:

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Авиация.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
------------------------------
Джентльмены, сдается мне, что это была комедия.(с)

Диверсант14
Ассенизатор на аэродроме не может покинуть авиацию 😊 😊
Ашотович
С интересом прочитал.
Считаю полемику с этими делом бессмысленным,они все и сами понимают,но или пьяные перманентно,или начальство ихние сети и коменты фильтрует,но иной раз хуню несут вообще феерическую. 😊
Хотя меня самого Диега упрекает за апостольское поведение,да. 😞
Так што чего там.
Сами тоже придурки если. 😞
2 Иваныч Баский
А меня, как и наших народных избранников в Госдуме, возмутила позиция Ирана. Всего два дня поупирались и признались в том, что это они Боинг сбили. Позор!!!

krysoboj
В центре Керчи идет строительство здания ФСБ
с этого и надо было начинать. в 14 годе ещё. куда смотрит руководство!
а в это время буквально на днях куме позвонили с местного номера. мы говорит из сбу. этак как торопунька со штепселем говорит. да. а кума то хохлушка. у неё на украинском ещё бабушка ругала дедушку. для неё хохол и москаль это как для ашотыча палестинец и сириец. вы -говорит этот торопунька -не хотите ли поработать на украйну. не бесплатно. за продуктовые наборы. сало горилку и пр. ага. вобщем здание ещё строится и дела уже шьют. какие молодцы. а у нас?? я вас спрашиваю!
2 Иваныч Баский
krysoboj
а в это время буквально на днях куме позвонили с местного номера. мы говорит из сбу. этак как торопунька со штепселем говорит. да. а кума то хохлушка. у неё на украинском ещё бабушка ругала дедушку. для неё хохол и москаль это как для ашотыча палестинец и сириец. вы -говорит этот торопунька -не хотите ли поработать на украйну. не бесплатно. за продуктовые наборы. сало горилку и пр. ага.
Как грубо работаю хохлы! Неужели им не читали в академии СБУ "Про мальчиша-кибальчиша"?!!
Там всё чётко прописано, как и на чём нужно вербовать. Корзина печенья. Миндального. И банка варенья. Вишнёвого. С косточками.
И все мальчиши-плохиши у них на крючке.
Это же элементарно!
Strelezz
krysoboj
ага. вобщем здание ещё строится и дела уже шьют. какие молодцы. а у нас?? я вас спрашиваю!

Зачем ты так … Может они сами на хохлов подрабатывают ?

Ашотович
Меня сегодня с утра огорчило,что перебили мою ставку на Ибее на часы Балл. 😞
Часы Трейнмастер. 😞
Сзади - паровоз,спереди - светящиеся трубки,само в стиле стимпанк,а дата на 12 часов.
Полный отпад и пи3дец.
В таких не стыдно и с ДЧ в пивную пойти.
А теперь и не знаю даже. 😞
henrix
Ашотович
Меня сегодня с утра огорчило,что перебили мою ставку на Ибее на часы Балл.

Я и Балл 😀
крах пубертатных мёчт Ашотовича

Strelezz
Ашотович
Меня сегодня с утра огорчило,что перебили мою ставку на Ибее на часы Балл. 😞
Часы Трейнмастер. 😞
Сзади - паровоз,спереди - светящиеся трубки,само в стиле стимпанк,а дата на 12 часов.
Полный отпад и пи3дец.

Часы должны быть с кукушкой . Это главное

vhunter55
Strelezz

А ежли эта модель паровоза "кукушка"? Пойдет. Главное-масштаб не крупный, носить же в бар ему. Ну а ежли 1к1-му-пущай, ездиит на ней. В бары.

vhunter55
возмутила позиция Ирана
Она еще не окончательна. Пока на амеров и тупые русские ракеты косят.
Я п ишшо на АК-47 абиделся, скока из них персов иракцы (хотя все оне одно племя там интернациональное-басмачами раньше звали) положили.
Лишить надо их усих сортовой стали и удобрений, пусть копьями племенные розни решают и луками.
Diego03
vhunter55
Лишить надо их усих сортовой стали и удобрений, пусть копьями племенные розни решают и луками.
А вот не получится. Это надо было сразу не давать. А теперь уж всё.
У каждого под кроватью. Да.
Strelezz
Diego03
А вот не получится. Это надо было сразу не давать. А теперь уж всё.
У каждого под кроватью. Да.

Не "да" , а два .

Ашотович
2 Иваныч Баский
А меня, как и наших народных избранников в Госдуме, возмутила позиция Ирана. Всего два дня поупирались и признались в том, что это они Боинг сбили. Позор!!!

Всенародное возмущение,да. 😞
Не мужики.
Рябков только рот закрыл,слюну с подбородка вытер после дипломатической речи и тут по радио передают. 😞
Я так думаю,что надо теперь упирать в ООН,что это Самооговор.

Ну ведь явный самооговор.
Пусть следственный эксперимент проведут.
Только в этот раз пусть какой другой.
Та не надо бояться,эээ!
Они просто не смогут попасть!
Я б на месте нашего МИДа,чтоб подтвердить свою принципиальную прозицию.сами бы сели в этот самолет и скомандовали с воздуха - Ну,стреляйте!
Абсолютно безопасно,я вам говорю.
Так што могут в полет и из Кремля кого взять.
Там сколько мест?
Вот в бизнес посадить ВладимВладимирыча и еще там из его хокейного клуба,а в экономе МИД и Госдуму.
Можно и побольше самолет взять.
Вот какая на сегодня самая вместительная машина?
Вот ее и надо.

Ашотович
henrix

Я и Балл 😀
крах пубертатных мёчт Ашотовича

Та никакого краха.
Я зато Бруклин Вотч Компани взял,с вороненым браслетом.
Сами черные,браслет черный,а циферблат фиолет.
И три еще маленьких циферблата.
И три большие стрелки.
И три кнопки во все стороны.
Чудо,а не часы.
Да и дешевле,можно на разницу еще Аккурист Бритиш дизайн взять.
Те с коричневым циферблатом,сами золотые,стрелки золотые,и часовые деления тоже золотые.
На второй руке надену.
Пришел,пива взял,демонстративно глянул на левый бритиш,потом задумчиво Спешат вроде! и на правую,на бруклинскую.
Еще и лучше даже.

😞

Ашотович
Strelezz

Тем более этот Балл без кукушки.
Ашотович
А вот может Диего запечатлеть,как я пиво пью,а весь бар меня окружил и смотрят на мои часы.
А?
Ашотович
Щас пойду Аккуриста забью тоже.
Или можно Трасера.
Diego03
Ашотович
А вот может Диего запечатлеть,как я пиво пью,а весь бар меня окружил и смотрят на мои часы.
А?
Да. Я скопирую картину "Тайная вечеря".
С некоторыми изменениями.
Ашотович
Во!
Гениально придуман замысел!
Давай!
Diego03
Ашотович
Давай!
Что давай?
Деньги плати и я начну. Мне же нужно купить холст, краски, подрамник. Кисточки опять же нужны...
Добрый человек
Diego03
Что давай?
Деньги плати и я начну. Мне же нужно купить холст, краски, подрамник. Кисточки опять же нужны...

Натурщицы ещё нужны.

Diego03
Добрый человек
Натурщицы ещё нужны.
Да. Хотя я известное полотно копировать буду, натурщицы тоже нужны.
Strelezz
Diego03
Да. Хотя я известное полотно копировать буду, натурщицы тоже нужны.

А зачем тогда полотно и прочая фигня ?

Добрый человек
Strelezz

А зачем тогда полотно и прочая фигня ?

Полотно чтобы натурщиц укладывать на мягкое, а не на холодный пол

Diego03
Добрый человек
Полотно чтобы натурщиц укладывать на мягкое, а не на холодный пол
А кисточки, чтоб щекотать.
Diego03
Часы у Ашотовича будут скорей всего Хубло.
Ашотович
Часы эти у вызывают некоторые ассоциации,за такие и посадить могут.
Часы я щас торгуюсь за Омегу.
Уже перевалили за сто шекелей,видно - финансовые магнаты против меня бьются. 😞
Еще 6 дней бы продержатся.
Кто против олигархов - можете поддержать меня в сражении с капиталом.
Я - простой пролетарий,такой же,как и все мы,братья по классу.
Неужели же мы им позволим взять над нами верх?
Переводите срочно деньги,карта Сбера.
Номер укажу позже.
Ашотович
Диего,не выдумывай.
Приборы и инструменты возьми у ДЧ,у него этих мальбертов и натюрмортов весь балкон забит.
Холст не нужен никакой,рисуй на картоне или где купи ватмана лист.
Я лично в молодости много работал с акварельной краской,мне очень нравилось.
Фасады отмывали в разные цвета на чертежах,потом еще всякие эпюры,разрезы...
Замечательная краска.
Тоже у ДЧ есть.
Гляди,чтобы марки часов читались у меня на руках.
Diego03
Ашотович
Приборы и инструменты возьми у ДЧ,у него этих мальбертов и натюрмортов весь балкон забит.
Ну тогда ты сам возьми и сам рисуй.
harwester
Добрый человек

Натурщицы ещё нужны.

Есть таковые!

krysoboj
Кудрин назвал эффективный способ борьбы с бедностью
Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что эффективным инструментом для борьбы с бедностью может стать субсидия, которую бы назначали, основываясь на доходе каждого члена семьи.
очень своевременно. это чтобы не назвали самый эффективный. некоторые тут. которые как в париже хочут и чтобы ещё и метро при этом ездило. и чтобы без негров. не мыслимо. совсем обнаглели. а то как узнают все. ну про этот способ- никто про евонный способ и слушать не станет.
Diego03
krysoboj
которые как в париже хочут и чтобы ещё и метро при этом ездило. и чтобы без негров.
Ничего из вышеперечисленного они уже не хочут. Не ври.
Ашотович
harwester

Есть таковые!

Класс!
А где ты такие картины находишь,а?
А там одна или продолжение еще нарисовано?
Ашотович
Diego03
Ну тогда ты сам возьми и сам рисуй.
Ну я же не смогу так красиво.
Не капризничай,вон меня в автобусе рисовал,и авик тоже.

Diego03
Ашотович
Не капризничай,вон меня в автобусе рисовал,
В автобусе тебя Анжела Джерих рисовала.
Ашотович
Diego03
В автобусе тебя Анжела Джерих рисовала.
Ну ее попроси,мне нравится ее точность в деталях.
И значки,и рубашка на мне,и чайки над морем,и даже сигарета моей любимой марки.
Пусть она Вечерю рисует.
Только чтоб марки часов написала правильно!
Она иностранными языками владеет?
Там импортные часы все.
Diego03
Ашотович
Ну ее попроси,мне нравится ее точность в деталях.
Я так понял, что она сейчас в Ялте живет.
Надо нашего начнаучота к ней отправлять.
Ашотович
Только чтоб марки часов написала правильно!
Она иностранными языками владеет?
Ну, HUBLOT она в любом случае прочитает.
Diego03
Вот. Всё, что могу. От себя лично.
АШОТОВИЧ HUBLOT.
Остальное пусть Анжела дорисовывает.
Добрый человек
Diego03
Вот. Всё, что могу. От себя лично.
АШОТОВИЧ HUBLOT.
Остальное пусть Анжела дорисовывает.

Справа в кепке хорош, прямо такой типаж

Diego03
Добрый человек
Справа в кепке хорош, прямо такой типаж
По задумке - это представитель глубинного народа.
Добрый человек
Diego03
По задумке - это представитель глубинного народа.

Вот они с Ашотычем вдвоём прямо как живые

Ашотович
Класс!
Акварель тоже неплохо отмыл.
А ВТОРЫЕ часы??
Рисуй Омегу,я тебе говорю.
Или Аккурист.
Вот так напиши - Accurist.
Снизу - Бритиши дезигн.
Ашотович
Это окружающие прочитали название,походу. 😀
vhunter55
А почему рязанский нос у Ашотыча-поправили хто? Пропустил удар.
Копыто неплохое, а вот шляпу пошире, али с отверстиями по бокам...
Ежли в полный рост (а он потребует со временем)-уточнить у яго-хвост в какую брючину заправляет, справа-слева.
В правой руке под столом-трубы кусок явно, успокаивать докапывающегося фурагу.
Кстати-недавно видел персонажей-фураги безымянские (район Самары). Как с них прям.
Картина может вполне претендовать на участие в вернисажах, стиль-социалистический реализм.
vhunter55

Diego03
Ашотович
А ВТОРЫЕ часы??
Рисуй Омегу,я тебе говорю.
К Анжеле.
Ашотович
Diego03
К Анжеле.
Хорошо.
Значит в баню тоже не идешь.
Diego03
Ашотович
Значит в баню тоже не идешь.
У меня же на работе собственная баня.
И контент и контингент я формирую сам.
Ашотович
Diego03
У меня же на работе собственная баня.
И контент и контингент я формирую сам.
Представляю.
У нас у казачек сиси меньше 6+ не бывает размер.
Про задницы тоже сам понимаешь.
Или ваши ближнее подмосковье с горящим торфом чи там химполигонами.
Сися у вас там не та растет.
Ни размера,ни тугости.
А вот у нас тут сиси!
На солнышке,на овощах со своего огорода,на море!
А мой самогон с девушек срывает покровы морали.
Гляди,пожалеешь потом!
Ашотович
Щас,кстати,греется брага,сегодня новый напиток буду делать - медовый самогон одинарной дистилляции,тело не больше 50%.
Уже 45 ГрадС.
Еще щас кофейку хлебну и пойду возьму управление на себя.
В ручном режиме буду работать.

😞
Вторгаюсь в неизведанные наукой области.
Соседи до вечера покинули свои дома.
Мало ли что,не дай Бох.
А то будет,как в Магнитогорске. 😞

Ашотович
На всякий случай прощайте,друзья.
Очень рискованный эксперимент,очень.
В этот раз не смогу коментить. 😞
vhunter55
Та ты тока границу пересеки. все налоги на самогон даж в Израеле гонимый уплотишь. Добровольно и с песней.
Diego03
Ашотович
Очень рискованный эксперимент,очень.
В этот раз не смогу коментить.
Неужели в этот раз сработает???
KOSTYA
Ашотович
Снизу - Бритиши дезигн.

Швейцариш дезигн круче!Откел в дурацких Британях хороший дезигн?Пусть швейцариш кропает 😀

Diego03
Ашотович
У нас у казачек сиси меньше 6+ не бывает размер.
Про задницы тоже сам понимаешь.
Да знаю я. Они тут на обочинах у нас.
krysoboj
Diego03
сиси меньше 6+
всегда их жалею.
в молодости бывало нырять идём- сзади рюкзак, а акваланг куда? только спереди на лямках. очень не удобно. 24 кг спереди.
и далее по убывающей до 1 жалею. 1 почти совсем не жалко.
Ашотович
Diego03
Да знаю я. Они тут на обочинах у нас.
Здоровая конкуренция,работа на свежем воздухе,трезвый образ жизни - а что ваши предложут?
Прокуренную сауну или душную квартирку в панельке?
Пользуйся,пока дают недорого.

😀

krysoboj
там чо они с конституцией делают. хуже чем на обочине. или лучше. ну от точки зрения зависит.
ага. говорят её раньше не правильно читали. а теперь нам объяснят как правильно. вобщем соловьёв назвал её конституцией путина. путация тоись. или путитуция. от прочтения зависит.
а вы тут.
Ашотович
Юрьич,а я не понял - они че,и Лаврова шуганули под сраку с должности?! 😞
Блть,человек старался,за уши Расею с колен тащил,штоб она гордо стояла с опухшим лицом против вихрей враждебных.
Заработал,так сказать. 😞
Та лучше б он в бизнес пошел,чем на благо Родины,так сказать. 😞
Завел бы лавку с киндзой и петрушкой,и стоял бы у входа,курил бы спокойно.
А это ж у него все было на нервах.
То драка в ООН,то сволочи посольство отжали где-то там забыл,то разведчиков наших безо всяких причин выгнали. 😞
А так одному клиенту в рыло дал и все уважают.
Стой кури.
Кошмар какой-то. 😞
krysoboj
сам видишь не сплю в беспокойстве. прислали нам повестку в гаагу. щас всех сдаст. скажет это всё они. это не я. один дибилами обзывался. другой кувалдой аборигенов по ногам рихтовал. а вон тот вон новичком ручки мазал дверные. третийбля крым отжал и стреляет теперь из подводного ружья куда ни попадя и на лисапеде опять же. вот про этого последнего я беспокоюсь особо. что на него всё навесят.
Ашотович
ДСО в Гаагу вызывают,што ли?
Или одних Модеров?
Докуролесились пацаны. 😀
Я б на месте Гааги Диеге дал пять лет строгача.
Пусть сидит полотенца шьет.
А ДЧ надо вообще к ядру приковать.
Я тебе писал,что у меня есть ядро с британской пушки?
18-фунтовое.
С таким на ноге в футбол не побегаешь!
Вот ДЧ такое надо.
Добрый человек
Ашотович
А ДЧ надо вообще к ядру приковать.
Я тебе писал,что у меня есть ядро с британской пушки?
18-фунтовое.
С таким на ноге в футбол не побегаешь!
Вот ДЧ такое надо.

Ты готов расстаться с этим ядром и отдать его мне?
Спасибо, у меня есть кое-что из британского военного имущества,
но нет ещё старинного 18 фунтового ядра .

Diego03
krysoboj
и на лисапеде опять же.
А план-график не сдал.
krysoboj
я сдавал. поищи в столе. на 16 число отставка правительства там была. а на сегодня салют в честь польши. а неделю назад- обретение ашотыча.
Diego03
krysoboj
я сдавал. поищи в столе.
Ну какой стол?
В электронной почте должно быть.

krysoboj
а неделю назад- обретение ашотыча.
Так ты его обрёл таки???
Ну и делааа...
Природа берёт своё. Да.

Diego03
Я поражен.
Уезжаю в Тверь.
От вас.
Ашотович
Добрый человек

Ты готов расстаться с этим ядром и отдать его мне?
Спасибо, у меня есть кое-что из британского военного имущества,
но нет ещё старинного 18 фунтового ядра .

Готов!
Для закования одного Модера к ядру,а второго надо к холодильнику приварить браслетом.
Погляжу я тогда,как он в самолет будет с ним переться! 😀
Холодильник тоже отдам ради такого.
Ашотович
Diego03
Я поражен.
Уезжаю в Тверь.
От вас.
Это мне напоминает отъезд одного исторического лица в Коломну.
Diego03
Ашотович
Это мне напоминает отъезд одного исторического лица в Коломну.
Я вернулся. Так и быть.
Погибнете без меня тут. Да.
Бигуса вот наварил себе.
krysoboj
Diego03
Бигуса вот наварил себе.
и какой смысл был год отпираться?
а я уже начал выстраивать научную концепцию на основе мацы.
Diego03
krysoboj
а я уже начал выстраивать научную концепцию на основе мацы.
Продолжай.
Ашотович
Diego03
Продолжай.
Это принципиально невозможное совмещение.
Как еврейскому учоному Крысобой мог бы и постесняться изучать это.
Всем известны костры,на которых шляхта сжигала наших раввинов,а также и Остапа Бендера.

😞

Diego03
Ашотович
Это принципиально невозможное совмещение.
Еду в Тверь. В деревне Безбородово на халупе большой щит. Написано: РЫБА У ДАВИДА. А в обратную сторону - другой щит: ВСЯ РЫБА У АШОТА.
Вот это очень правильно, я считаю.
Люди должны знать, у кого вся рыба.
Чтоб в случае чего... Да.
krysoboj
Diego03
Да.
ну не знаю. получается придут к давиду приставы или там революционеры а он скажет- у меня нет.ступайте к ашоту.
придут к ашоту а он - а я здесь причём - вы что не грамотные? вот-смотрите.
нет. скорее всего там просто ашот меньше чем за день отобрал всю рыбу у давида.
Diego03
krysoboj
скорее всего там просто ашот меньше чем за день отобрал всю рыбу у давида.
Неужели это возможно?
Трудно в такое поверить.
Очную ставку бы.
А то, пока приставы, или революционеры будут сто раз Ленинградку перебегать, их фуры всех передавят.
Есть вариант, что следы ведут к дяде Сурену, у которого ЛИСЬИ ХВОСТЫ.
Ашотович
Какая там рыба,какие приставы... 😞
Товарищи дорогие,вы поглядите,чем жируют наши Модеры,пока мы тут въепываем с научначотом. 😞
Вот,прислал по ошибке мне,отправлял ДЧ,судя по записке прилагаемой - Женя,славно провел время по всяким парижам,пока эти наши дураки Ашотыч и Крысобой Водолаз Юрьевич сидят и работают по специальностям.Зацени телок!
И дальше вот этот разврат. 😞

Ашотович
:(
Ашотович
Еще возмутило то,что в рабочую группу по созданию Всенародной Конституции не включили кого из Ганзы.
Могли б под конвоем и нашего знаменитого ножевщика привозить.
Ну накрайняк хотя бы дедушку Отца Михаила взяли в тюбитейке.
Он человек работоспособный,какой год каленой клавой нечисть в Ганзе выжигает.
Иностранных агентов,так сказать.
Ашотович
А вот еще понравилось - "- первая статья новой конституции:
кто соскочит с нашего пути
и через масть нашу переступит,
тот гнида и по жизни черт и спрашивать с него
имеет право каждый кто ровный,
за кем коллектив и понятия
и церкви наши сияют со старцами."
😀
Это копия,разумеется.
Ашотович
Щас редко бываю тут,камрады хоть вздохнут с облегчением.
Маткапитал добываю сутками напролет.
Diego03
Ашотович
Маткапитал добываю сутками напролет.
Готовишься стать матерью?
Ашотович
Diego03
Готовишься стать матерью?
Ну зачем.
Отцом.
Но труды-то мои никто не отменял.
Другому не поручишь.
😞
krysoboj
щас иду мимо роддома- человек ну тоись не совсем человек а этих. кто на них похож. с букетами. нарядных и радостных. а до выступления президента в лучшем случае двое. с одним цветочком с клумбы на обеих
Diego03
Ашотович
Другому не поручишь.
Очень спорное утверждение.
2 Иваныч Баский
Diego03
Погибнете без меня тут. Да.
Бигуса вот наварил себе.
От такого "Бигуса" любой погибнет...
Эмчээс
Денег нет, долги отдают мне со скрипом, я не отдаю вовсе.... Щас прислали 600 рублей, а должны 18000...Жду....А мне завтра кредит платить, и ЖКХ.... Тоже патронов накрутить, что ли.... Знакомого алканавта помогал позавчера в скорую грузить, инсульт и цирроз, в кому впал. Вчера сказали, помер... 37 лет от роду.
Diego03
2 Иваныч Баский
От такого "Бигуса" любой погибнет...
Нежный ты. Хоть и с Урала.
krysoboj
Эмчээс
Щас прислали 600 рублей
20 в первой половине дня перезвоню тебе наверное. у тебя твоя дворницкая с чайником далеко от невского?
2 Иваныч Баский
Diego03
Нежный ты. Хоть и с Урала.
Потому что с Урала!
Ашотович
Что у вас там творится?
Почему вы не покупаете мой самогон?
Все проблемы с ашотовкой исчезают.
И никакой комы.
Вот ОМОН приедет - это возможно.
2 Иваныч Баский
Ашотович
Что у вас там творится?
Я не пью...
Ашотович
2 Иваныч Баский
Я не пью...
Начинается...
Сначала они бросают пить,потом жену,а потом Родину. 😞
Diego03
Ашотович
Ты очень сомнительный персонаж.
Нам все время всякие небылицы рассказываешь, жену собственную бог весть в чем обвинил.
Как у такого самогонку покупать?
Я не знаю.
Эмчээс
krysoboj
20 в первой половине дня перезвоню тебе наверное. у тебя твоя дворницкая с чайником далеко от невского?

10 минут ходу до остановки 306 маршрутки. Подъезжает к Казанском собору минут за 40.Там у её кольцо. А Казанский аккурат в начале Невского проспекта. Лучше звонок дублировать смс. Бывает шумно на работе, а так хоть браслет завибрирует...

Эмчээс
Ашотович
Что у вас там творится?
Все проблемы с ашотовкой исчезают.
И никакой комы.
Вот ОМОН приедет - это возможно.

К нам омон не приедет, побоится. У меня Бугульма кончилась.Спирт ещё есть.

Ашотович
Тэкс,камрады,слабенько пишем.
Все в Горгулиных известиях торчим!
Всего 7 страниц.
Это прям издевательство какое-то! 😞
krysoboj
обрезание христа сегодня празднуют.
везде кроме дсо. чем вот вы сегодня ознаменовали? а? я вас спрашиваю!!
Strelezz
krysoboj
обрезание христа сегодня празднуют.
везде кроме дсо. чем вот вы сегодня ознаменовали? а? я вас спрашиваю!!

Отрезать что-то надо ?
Дак запросто . Ты тока скажи что . И у кого .

Эмчээс
Потому что если у общества нет цели... Очень плохо.
vhunter55
если у общества нет цели...
То это-стадо...
Которое можно стричь и есть.
2 Иваныч Баский
vhunter55

То это-стадо...
Которое можно стричь и есть.

Но-но-но!
Нельзя так о нашей великой и прекрасной родине!
vhunter55
Нельзя так
Не-не, вопрос абстрактный же. 😊
Нам легче-ЕР освещает путь к капитализму.
2 Иваныч Баский
vhunter55
Нам легче-ЕР освещает путь к капитализму.
Бери выше! К Светлому Будущему!
ag111
Эмчээс
Потому что если у общества нет цели... Очень плохо.
У общества сегодня официально нет цели. Кроме идеи о золотом миллиарде. 
Ашотович
Diego03
Ты очень сомнительный персонаж.
Нам все время всякие небылицы рассказываешь, жену собственную бог весть в чем обвинил.
Как у такого самогонку покупать?
Я не знаю.
Какие-такие небылицы?
Все чистая истинная правда и достоверность.
Это просто на неподготовленный ум все детали моего быта производят ошеломляющее воздействие.
А в чем я жену обвинил?
Вся Александровка знает про наши строевые занятия.
Как врубит вперемешку Хорста Весселя с Ще не вмерла Украина...
М35,МП-40,гранаты за поясом,магазины в голенищах,пряжечка само собой,полевая серая формочка наглаженая...
Вся Александровка на заборе висит,тоже просится.

😊

Diego03
Ашотович
А в чем я жену обвинил?
Ну в этой... в полигамии... Или как там...
vhunter55
Или как там...
"Там" Содом и Гоморра навроде были.
krysoboj
представьте. человек с израильским гражданством приехал в александровку на постоянное или продолжительное жительство. у меня конфликт полушарий.
это я читал болезнь такая есть. намеренно всякие грязные извращения делать. как английские джентльмены по портовым кабакам трахали самых дешёвых шлюх. ашотыч!! да ты же джентльмен!
или он замыслил захватить и отделить и присоединить. а давай меняться. ты мне израильское-я тебе расийское. будет у тебя 2 расийских. такого даже у президента нету. и будущего главы госсовета. тут можно знаешь что? я даже не знаю что.
Ашотович
Diego03
Ну в этой... в полигамии... Или как там...
Ну ты все напутал.
Я писал о том,что надо бы отменить моногамию для всех тех,кто пока не в браке.
А кто уже - тому оставить их жен,пускай уж.
Последнее поколение моногамов,так сказать.
Но впредь - все девки есть Общественное достояние,абсолютная полигамия!
Для доказательства прогрессивности этого я и примеры приводил из жизни собачек и обезьянок.
Вот они все предпочитают формат ММжММ.
А мы чем хуже,а?
Мы просто испорчены во времена Средневековья перегибами христианства.
А щас Церковь благожелательно к полигамии и ММжММ относится,потому что так наиболее верно выполняется один из заветов - Плодитесь и размножайтесь!
Уж кто-нито да попадет. 😀
Тебе вот тоже можно оставить себе старую жену,если хочешь.
Но доступ к другим девушкам за тобой сохраняется,конечно,потому что теперь наступит Эра Полигамии.
А вот твоей жене надо было раньше думать и не выходить замуж,ей теперь пути в Светлый Мир полигамов закрыт.
Моей тоже. 😊
Ашотович
krysoboj
представьте. человек с израильским гражданством приехал в александровку на постоянное или продолжительное жительство. у меня конфликт полушарий.
это я читал болезнь такая есть. намеренно всякие грязные извращения делать. как английские джентльмены по портовым кабакам трахали самых дешёвых шлюх. ашотыч!! да ты же джентльмен!
или он замыслил захватить и отделить и присоединить. а давай меняться. ты мне израильское-я тебе расийское. будет у тебя 2 расийских. такого даже у президента нету. и будущего главы госсовета. тут можно знаешь что? я даже не знаю что.
Приехал с целью вымораживания паразитов.
😞
Глисты,наверное,одолевают.
Прям похудел я там на 18 кг. 😞
С чего бы это? 😞
Глисты!
Щас в море лед встанет,прокупаюсь немножко,организм укреплю и назад.
А вообще ты тоже можешь туда поехать,с граждан РФ визу не требуют.
Только щас там сыро и дожди,не самое лучшее время года. 😞
Diego03
Ашотович
Только щас там сыро и дожди,не самое лучшее время года.
То ли дело у нас.
Ашотович
Щас в море лед встанет,прокупаюсь немножко,организм укреплю и назад.
Ты можешь не успеть.
Я серьезно.
Ашотович
Diego03
Ты можешь не успеть.
Я серьезно.
Успею,мне там пришла СМС,что на почте получена посылка с Ибея.
Это или часы швейцарские,либо электрическая книжка Сони,или золотойперстень с муассонитом в 1 карат.
Я его за алмазный буду выдавать. 😛
Ашотович
Вот почитайте про замечательные кристаллы от фирмы Чарльз энд Колварт.
Самые лучшие муассониты в мире!
Ученым работникам уже удалось получить абсолютно бесцветные кристаллы без игольчатых включений.
vhunter55
золотойперстень
Тоттенкопф ринг поищи, хотя щас подделок...
Ашотович
vhunter55
Тоттенкопф ринг поищи, хотя щас подделок...
Больно мрачно.
Меня и так дети пугаются.
vhunter55
Дал объявление о продаже аппаратуры в разделе связи, а вот на специализированном КюЭрЗет что то не получается...
Написал в хелп, мож ответят.
Diego03
vhunter55
в разделе связи
порочащие?
vhunter55
Нет. Дальние. По радио.
Diego03
vhunter55
Нет. Дальние. По радио.
Дальние, ближние - это всё не важно.
Важно - порочащие, или нет.
vhunter55
Порочащих связей не имеет, беспощаден...
Из характеристики.

https://forum.guns.ru/forummessage/245/2551117-0.html

Ашотович
vhunter55
Нет. Дальние. По радио.
Это тебе надо в БНД в холле объявление наклеить,или там в Лэнгли.
Жалко,что ты раньше не написал,Я там в двадцати минутах дороги от Лэнгли жил,в Фаллсчёрч в олимовский магазин ездил,шпроты покупал и вино из Кахетии.
Я б съездил повесил объявку.
В Дефензиве еще можно,но это к Диеге надо обращаться,он за авансом и получкой там два раза в месяц ездит.
Разведчики с удовольствием возьмут,если там есть Ключ Морзе.
Знаешь,что такое Ключ Морзе?
На Восьмое Марта своим радисточкам многие хотят сделать подарок,потому что разведчик не имеет право ни с кем минет делать,кроме проверенной девушки.
А это - радистка.
Вот и берут им новые рации.
Только чтоб Ключ Морзе был.
vhunter55
Я там в двадцати минутах дороги от Лэнгли жил
Осторожно плавай, Иванов тож замгенштаба был, утоп в Латакии а всплыл в Турции. Купался... Лет шесть-восемь уж тому где то.
https://www.apn.ru/index.php?newsid=23133
А ты тож с Бутом знаком?
Ашотович
vhunter55
Осторожно плавай, Иванов тож замгенштаба был, утоп в Латакии а всплыл в Турции. Купался... Лет шесть-восемь уж тому где то.
С Бутом мы вообще друзья были,оба - пилоты же.
Иной раз прям аж спорили о роли элеронов в управлении.
Я всячески рекомендовал,а он поосторожней был,не такой рисковый летчик,как я.
vhunter55
спорили о роли элеронов
Да, я тож слышал, что вредно на взлете с перегрузом закрылки вместо шасси убрать.
Ашотович
vhunter55
Да, я тож слышал, что вредно на взлете с перегрузом закрылки вместо шасси убрать.
Тоже наш коллега,пилот?
vhunter55
Ваш-второй пилот, что ансамбль вез... По записи речевого судя.
Ашотович
Да,тоже наш.
Ты траур еще придерживаешь?
Я до сих пор только в черных носках.
А вот некоторые,которые ругались,что скорбят неправильно - уже во всем веселеньком ходют. 😞
vhunter55
Да и другой состав уже ж поет...
krysoboj
вобщем насчёт биографии владимир-владимирыча. в плане самоизбрания царём- давно уже учёные нашли в рассекреченных документах м.о. оно это мо рассекречивает их в самый нужный момент. ну вот что владимир-владимирыч прямой потомок владимира красно-солнышка и одновременно из крестьян. лет 5 назад были исследования. вы поищите кому интересно.
а то нету у вас никакой культуры. не говоря о культурной столице. здесь братцы творится чёрт знает что. постоял я у входа в пед.институт им.герцена. и что? спросите вы. а то. ни одной симпатичной студентки. коротконогие толстые и низенькие. что они там думают? как они старшеклассников будут заинтересовывать? да и среднеклассников. я так даже и в начальных классах под юбки заглядывал. так там были. а здесь? нет. рождаемость как они собираются пробуждать в юных умах? как президент говорит. или уже не президент. но всё равно говорит
Ашотович
krysoboj
вобщем насчёт биографии владимир-владимирыча. в плане самоизбрания царём- давно уже учёные нашли в рассекреченных документах м.о. оно это мо рассекречивает их в самый нужный момент. ну вот что владимир-владимирыч прямой потомок владимира красно-солнышка и одновременно из крестьян. лет 5 назад были исследования. вы поищите кому интересно.
а то нету у вас никакой культуры. не говоря о культурной столице. здесь братцы творится чёрт знает что. постоял я у входа в пед.институт им.герцена. и что? спросите вы. а то. ни одной симпатичной студентки. коротконогие толстые и низенькие. что они там думают? как они старшеклассников будут заинтересовывать? да и среднеклассников. я так даже и в начальных классах под юбки заглядывал. так там были. а здесь? нет. рождаемость как они собираются пробуждать в юных умах? как президент говорит. или уже не президент. но всё равно говорит
Да,он из потомственных царей Тверской области.
Один из его прямых предков родил сына-царевича в 14 лет,я интересовался и сделал арифметическое исследование.
Жене этого предка - предкине ВВП так сказать,на тот момент было 18.
Многое после ознакомления с этим историческим фактом становится объяснимым. 😛
А вообще дай ему Божечка здоровья еще лет 50 быть в Кремле.
Я именно потому за него на выборах и голосовал,потому что целиком и полностью поддерживаю его действия в РФ.
😊
Ашотович
Слабовато пишем в моей теме.
Могли б и здесь поздравления Модератору ДЧ написать,потому что все считать умеем и видим,как скоро Евгений приближается к черте,за которой начнет беззастенчиво грабить бюджет. 😞
Потому что это какая-то дикость получается.
В бюджете рассчитано,что пенсу денех на 11 лет дожития,но разве кто может самодисциплинированно взять и разгрузить бюджет от своего проедания?
Вот у меня есть один знакомый,тоже Евгений,между прочим.
Так вот и считаем - 60+11 это 71.
А ему уже 84 и живет торговлей медом.
Мы на ярмарке посчитали,сколько он уже денех разбазарил казенных.
Так ведь и не собирается сдаваться!
Щеки розовые,зарядку делает,рот до ушей и абсолютно бессовестный взгляд.
Говорит,что даже на почте ему в лицо уже говорят Да сколько ж ты уже будешь от школьников и больных деньги отбирать,паук?!
А ему хоть бы что.
Вот боюсь я,что и наш Евгений тоже еще лет 40 будет тащить деньги с обороноспособности страны. 😞
А то и дольше.
😞
Добрый человек
Ашотович
...
Вот боюсь я,что и наш Евгений тоже еще лет 40 будет тащить деньги с обороноспособности страны. 😞
А то и дольше.
😞

40 это минимум, интересно ведь посмотреть что там дальше будет,
кто там кого победит.

Эмчээс

кто там кого победит.

Наши Всех.... 🎃🎃🎃

Ашотович
Добрый человек

40 это минимум, интересно ведь посмотреть что там дальше будет,
кто там кого победит.

А почему это,интересно,общество должно оплачивать твое любопытство из своего кармана,а? 😞
Открепись от собеса и сиди наблюдай.
У нас танков на всех не хватает,а мы вынуждены кормить эти толпы зевак-пенсионеров. 😞
Раньше пенс вел нормальный образ жизни,не сувал свой волосатый нос в общественные явления,а сидел за столиком и играл в домино.
Ну или в гараже советы по ремонту давал,пока его не наладят.
А щас прямо кошмар - вон читал одного свинтили на демонстрации запрещенной мэрией,дебоширил там.
Вот времена дефицита на пенса хорошо влияли,в очередях стоял на всю семью.
А щас изобилие,время девать некуда,вот и безобразят.
Добрый человек
Ашотович
Раньше пенс вел нормальный образ жизни,не сувал свой волосатый нос в общественные явления,а сидел за столиком и играл в домино.
Ну или в гараже советы по ремонту давал,пока его

Советы давал пока гражданам не надоест и его самого не отрихтуют.
Нет у нас уже в городке столиков для игры в домино- козлодромов.
Голубятни тоже все поломали и на дрова разобрали, раньше помню в каждом дворе голубятни были, а сейчас голуби бомжуют.
Вот такие дела.

Ашотович
Печальные ты вещи рассказываешь. 😞
Впору прямо пенсам подпольные доминошные катраны создавать,вход по пенсионному удостоверению,а то набегут малолетки типа Диеги.
А голубятни можно устраивать на съемных квартирах.
Скинулись пенсы ЖЭКа на съем однушки,зерна им завезли грузовой мотороллер,окна нараспашку и вот им и голубятня!
И соседям приятно слышать не скрип койки по утрам и вопли семейной жизни после работы из-за стенки,а воркование птиц.
Вот предложи пенсам вашего района.
Diego03
Добрый человек
Голубятни тоже все поломали и на дрова разобрали
А надо домики для котов строить.
Коты перспективнее, чем голуби.

Вот как Kot Gacek в городе Szczecin, на улице Kaszubska.

Ашотович
Diego03

В каком городе?
Или ты какие буквы пропустил,может?

😞

Ашотович
Мне фамилия Кошмарик понравилась.
Diego03
Ашотович
В каком городе?
Щецин.
Бывший Штеттин.
Михал Кошмарик. Да. 😊
Добрый человек
Diego03

]

Говорят много, а чертёж домика не показали.

Добрый человек
Ашотович
А голубятни можно устраивать на съемных квартирах.
Скинулись пенсы ЖЭКа на съем однушки,зерна им завезли грузовой мотороллер,окна нараспашку и вот им и голубятня!
И соседям приятно слышать не скрип койки по утрам и вопли семейной жизни после работы из-за стенки,а воркование птиц.
Вот предложи пенсам вашего района.

Народишко у меня в городке злобный какой-то,
старушки пенсионерки кормушки для синичек на окне у себя вешают,
а другие ходят и ругаются, что птицы им машины все обосрали,

ag111
Злобные старушки!
Добрый человек
ag111
Злобные старушки!

Старички , конечно, тоже не ангелы, примерно одного уровня злобности

Diego03
Добрый человек
Народишко у меня в городке злобный какой-то,
А я вообще не понимаю, как вы там в своей постоянной зимней непроглядной тьме не перебили друг друга.
Добрый человек
Diego03
А я вообще не понимаю, как вы там в своей постоянной зимней непроглядной тьме не перебили друг друга.

Ленивые потому что,
вечером думаешь: надо перебить завтра немного граждан ,
даже список составляешь, адреса, очередность, топор у выхода ставишь,
а утром встаешь и понимаешь,
что лень тащиться с этим дурацким топором к этим несчастным мерзавцам,
которые и плевка недостойны , а на них еще столько внимания и сил тратить,
а они наверняка захотят убежать , спрятаться или
сопротивляться будут, ещё и сами за топоры схватятся.
Это ведь какая суета и шум может начаться.
Лучше уж чаю спокойненько попить
и плюнуть сверху на голову кому-нибудь
если на верхних этажах проживаешь,
а если на первом,
тогда можно прямо через окно палкой
в этих мерзавцев тыкать.
Но лень.

Strelezz
Добрый человек

Ленивые потому что,
вечером думаешь: надо перебить завтра немного граждан ,
даже список составляешь, адреса, очередность, топор у выхода ставишь,
а утром встаешь и понимаешь,
что лень тащиться с этим дурацким топором к этим мерзавцам,
которые наверняка захотят убежать , спрятаться или
ещё и сопротивляться будут, сами за топоры схватятся.
Это ведь какая суета и шум может начаться.
Лучше уж чаю спокойненько попить
и плюнуть сверху на голову кому-нибудь
если на верхних этажах проживаешь,
а если на первом,
тогда можно прямо через окно палкой в прохожих тыкать.

А зачем к ним ходить . СМСки разошли . Сам придут 😊
21 век на дворе

Diego03
Strelezz
А зачем к ним ходить . СМСки разошли .
Так это ещё больше лень.
Тут я Евгения очень понимаю.
Вот лично мне проще в человека палкой с ржавым гвоздем на конце ткнуть, чем смску писать.
Добрый человек
Strelezz

А зачем к ним ходить . СМСки разошли . Сам придут 😊
21 век на дворе

Надо подумать над этим попозже,
сейчас иду в магазин за майонезом.

Diego03
Добрый человек
сейчас иду в магазин за майонезом.

Модератору без майонеза никак нельзя.
ag111
Добрый человек

Старички , конечно, тоже не ангелы, примерно одного уровня злобности

Они планируют гадости на три шага вперед! 
krysoboj
Добрый человек
плюнуть сверху на голову кому-нибудь
плюнуть- он сразу по этажам побежит выяснять. а тебе это над