И зачем мне это?

Dmka

Ситуация такая, есть свой бизнес, доход какой-никакой приносит,но захотелось разнообразия. Дай, думаю, устроюсь на какую-нибудь интеллектуальную работу не пыльную. Ну и типа чтобы денег на прожитье хватало с зарплаты. Устроился. В принципе то, что и требовалось, но, бля. начальник, перец несколько моложе меня, весь такой бизнесмен, не может платить зарплату вовремя. Сижу вот, уже почти 2 месяца, а получил только часть заработаных денег. Вот, думаю, и нах мне это надо? а меня еще подкалывал, что, типа, на работу устраиваешься, бизнес не прет? Гыыы. Послать его нах, что ли?

kilmister

Скажите, а что Вас больше всего не устраивает?
Его возраст? 😊 Амбиции? Каверзные (да нет, вполне понятные!) вопросы? Или задержки в выплате з/пл?
А она, з/пл, у Вас "белая"? Тогда не должны бы задерживать. Если же нет, то и жаловаться нечего. 😛

Dmka

Только задержка зарплаты, разумеется, на остальное мне пох. разумеется, что она не белая. А собственно никто и не жалуется, с чего вы это взяли, сударь? Я, например. своим работникам, всегда вовремя плачу, хоть она у них тоже не белая. мне западло было бы не заплатить деньги людям. которые у меня работают.

мышонок

если б у меня был постоянный источник дохода, то параллельную работу я бы выбирала исключительно для души, и чтоб все устраивало) с другой стороны, два месяца - небольшой срок, может дальше все наладится?

Dmka

Я бы в школе работал, вот только денег там совсем мало платят. Не, думаю, что не наладится. В душе такое чувство. Жаль, конечно.

мышонок

было б здорово, если б в школе работал мужчина, да еще и по призванию. А то и так одни тетки там..

Мяу

Если скучно, отчего же не развлечься благородному дону. :-)

------------------
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.«P»

Салих

Dmka
Послать его нах, что ли?

Почему бы и нет?
Только сделать это надо максимально артистично и при большом количестве его подчиненных - так будет веселее.
Желательно попросить кого-нибудь, чтобы вся разыгрываемая пьеса была снята на камеру 😛

DisPetcher

и выложить ролик сюда потмо.
😊

Dmka

вам бы шутки шутить, а мне до слез жаль своего убитого времени, мог бы с детьми прочевти. у нас как раз самое приятное время года и погоды стоят просто отличные. То есть стояли. Про ролик предложение интересное. Я буду иметь ввиду.

Салих

Dmka
вам бы шутки шутить, а мне до слез жаль своего убитого времени, мог бы с детьми прочевти

Каждый сам кует свое счастье - примерно так 😛

------------------
Мы не злые, мы просто глумимся (с) Yak9t

Dmka

Все, седни последний день. Пусть сами работают. А я завтра с утра пойду свои новые шузы ECCO сдавать, а то купил, а они лодыжки давят. Что за ерунда такая? А так бы работал и не выбрал бы времени до выходных.нет худа без добра.
А в ECCO разочаровался.

Kivar

Dmka
А в ECCO разочаровался.
При вашем мат.состоянии можно и посолиднее найти 😊.

Dmka

Да ладно. при вашем материальном состоянии. У меня даже машины нет -))). Расхвалили эту обувь недавно знакомые, типа вся такая удобная, сносу нет, ножкам комфортно. Вот и купили. Жене хоршо, а мне не очень. причем ей долго выбирали, все как-то не нравилось, а мне в момент. А в итоге...
А солиднее у нас нема. Только китайщина с надписями made in Italy и прочими Франциями.

Kivar

Тьфу ты, опять земляка проморгал 😊! А вы где смотрели, я на Новоивановской. Многа перемериииил, но пожадничал 😊, на следующий год возьму. А так, если по ноге выбрать ничо... Вы зайдите в "мужской разговор", я там тему про непромокаемость обуви заводил, так там еще какие-никакие бренды советовали.

Dmka
Да ладно. при вашем материальном состоянии. У меня даже машины нет -))).
Я когда-то оператором на АЗС по 1ооо-15оо баксов в месяц имел, а чейчас, менагером - в полтора-два раза меньше, так что всё относительно... 😊 кстати ни тогда, ни сейчас авто не имею и не собираюсь, при нашей ситуации с дорогами, ну вы знаете, раз земляк 😊

Dmka

Я на партизанском в КДФ брал, а жене на Некрасовской. По теме загляну. Я вот тоже владивостокчанина проморгал. Ну да ладно, лучше поздно. чем никогда.

Kivar

Dmka
Я вот тоже владивостокчанина проморгал.Ну да ладно, лучше поздно. чем никогда.
Тоже верно 😊.
Как у нас говорят: владивостоцкого! 😊