Предложения новшеств Модераторам Раздела ДСО.

Ашотович
Вот открыл для свободного высказывания предложений и замечаний.
Так сказать обратная связь Руководства с простыми тружениками клавиатуры и смартфона.
Критиканство без предложений лучше не печатайте.
Также можно бросать сюда Анонимки - рассмотрим и дадим или ответ,или по распоясавшимся рукам.
Вношу первое предложение для расширения набора модераторских инструментов:
Кроме Бана надо шире использовать Проклятие.
Наложение Проклятия,второй по силе действия инструмент.
Тоже со сроком действия.
Можно со степенями за различные нарушения.
Diego03
Ты смотри...
Уже все стены своими дацзыбао обклеил.
Ашотович
Я с точки зрения Добровольных Помощников Модераторов смотрю,самоорганизация и народная инициатива,так сказать. 😞

------------------
Пенсионер-общественник Б.А.Петренко,отечественный агент.

Diego03
Да стоит отвернуться буквально на минуту, уже все заборы исписаны добровольным помощником.
И реконструктором. Да.
Ашотович
Я с утра это бодрый. 😞
Потом-то у меня давление или самогон пью,одно из двух.
Ашотович
Кроме того,почему?
Вон в теме про Будапешт Стрелец написал,известный всей Ганзе флудер.
А я нет.
И неизвестный,и не написал.
Diego03
Ой, всё...
Давление...
Conquistador777
А чо ты на это скажешь?
https://ugol2019.mirtesen.ru/blog/43643229858/Korni-rusofobii-klassiki-marksizma-o-slavyanah-i-russkih-?utm_referrer=mirtesen.ru
krysoboj
Conquistador777
А чо ты на это скажешь?
это всё уже давно обдискутировано. но каждое поколение открывает для себя. как подростки онанизм. уже и расцарапанные в ходе научных конференций рожи зажили и стулья починены. и труды изорванные склеены и сданы в архив. ан вот. опять ..
Ашотович
Ну человек ононизм открыл,спешит поделится. 😀
Антон,я вам могу мнение о русских и вообще о славянах выложить не только из классиков марксизма,всяких немцев и австрийцев,но и русских же славянов писателей,начиная от Салтыкова-Щедрина и аж до Булгакова. 😛
Ребята,оно ж ничего не изменилось с тех времен,только сами же селекцию после этого произвели даже над тем говняненьким материалом,что был во времена Щедрина.
Поэтому и имеет страна все,что она имеет. 😊
Честно заслужили,так сказать. 😀
Это вот как с Платоном и дальнобойщиками.
Вся страна им сочувствовала и языком цокала - а я вспомнил.что эти мрази на дорогах творят,подумал да и наклеил себе на заднее стекло ПЛАТОН - ДА!!!
😀
Вот поэтому-то я немного раньше пошел и сделал свой выбор - проголосовал за ВВП!
И фотку своего билитеня в ФБ выложил на заглавный лист моего профиля.
Ну и он вполне оправдал мои надежды - через годик взял и поднял пенсионный возраст. 😀
И на этом он не остановится,отнюдь!
Дай ему,как говорится,Бох здоровьичка,до 120!
😊
Вполне разумное пожелание,поглядев на населеньице.
😊
Та оно ж и само радо.
Так кто я такой,штоб мешать их людскому счастию,а?!
Ну,конечно,мутантам типа Юрьича чи там Диеги я хуже постарался,но тут ведь надо думать о большинстве,правильно?
Шоб ему получше было,ага.
😊
vhunter55
Патрет вождя на заднее стекло и подпись-Слава ЕР!
Оберег от ГАИшников.
Ашотович
vhunter55
Патрет вождя на заднее стекло и подпись-Слава ЕР!
Оберег от ГАИшников.
Не успел.
Уже ездит какой-то хуц с портретом одного персонажа сказок на весь капот.
Говорит,недавно прям на переходе бабу с двумя личинками переехал,а когда его ГИБДД догнал,то он иму сказал В чем дело,брат?Она говорила слово ЕР и поднимала вверх средний палец!Ну я и...
Честь отдали,руку пожали,развернулись и помчались дальше нарушителям салазки загибать.
А через неделю пригласили и орден вручили - по закрытому Распоряжению выданный.
Так што ты трохи опоздамши. 😛
Conquistador777
А где Салтыков-Щедрин и Булгаков плохо про русских и славян говорили?
Ты тень на плетень не наводи.
Может, еще про Пушкина, Лермонтова, Достоевского вспомним?
Какие степи, горы и моря
Оружию славян сопротивлялись?
И где веленью русского царя
Измена и вражда не покорялись?
Смирись, черкес! и запад и восток,
Быть может, скоро твой разделят рок.
Настанет час — и скажешь сам надменно:
Пускай я раб, но раб царя вселенной!
Настанет час — и новый грозный Рим
Украсит Север Августом другим!

Источник: http://lermontov-lit.ru/lermontov/text/izmail-bej/izmail-bej-3.htm

Diego03
Conquistador777
А где Салтыков-Щедрин
Ууууууу....
krysoboj
Ашотович
тем говняненьким материалом,что был во времена Щедрина
ненене. только 2/3 по моим подсчётам.
а поморье так и всё можно было в племенную работу. за исключением естественно милиции. и повышенно социально ответственных. и статусных.
в то время когда ваша сара абрамовна дверь на замок на засов и на веник - на беломорье ключ под ковриком. про ломоносова то читал небось?
а вот смотри. обыденность и непреложность. то есть по-другому и не мыслимо у них

vhunter55
про ломоносова то читал небось?
Кстати, трудов бы яго научных, а то только эпистолярный жанр шо то егойный. Иль плохо в Германиях училси, жену то оттель взять заставили с дитем на прокорм.
Conquistador777
Diego03
Ууууууу....

Вообще не аргумент.

Conquistador777
vhunter55
Кстати, трудов бы яго научных, а то только эпистоляргый жанр шо то егойный.

Закон сохранения массы вещества - слышал?

krysoboj
vhunter55
Кстати, трудов бы яго научных,
атмосфера на венере. закон сохранения. модель молниеотвода у нас в музее дсо стоит.
Conquistador777
Менделеев - основоположник современной химии, Циолковский - открыл дверь в космос, Вавилов - отец генетики.
Conquistador777
krysoboj
атмосфера на венере. закон сохранения. модель молниеотвода у нас в музее дсо стоит.

Ея Ашотыч зубами держит?

vhunter55
А, ну гигант, канешно. Летал на Венеру (в Германиях).
Елизаветой Цильх звали. Прохфессура на его трость жаловалась в Питер-буен во хмелю.
krysoboj
вобще по моему разумению первоочередные критерии хорошести народа да и отдельно взятого сотрудника- отсутствие не мотивированной агрессии и сочувствие к несчастным. всё остальное- не плохо. но не определяюще. ага.
а у циолковского есть интересный проект. межпланетный поезд. пять пилотируемых ракет толкают один модуль. последовательно ракеты отсоединяются вместе с пилотами и с криками- расия впирёт передайте президенту. сгорают в атмосфере или теряются в межзвёздном пространстве. тогда ещё -целая речь. по бумажке. с поздравлениями расийскаму народу. а последняя ступень- научно обосновывать принадлежность марсового шельфа к расии.
Ашотович
Conquistador777

Вообще не аргумент.

Антоша,а вы наберите Русофобия Салтыкова - и сами и найдите.
А то мы вам найдем,а его потом в список экстремистских материалов Госкомнадзор переведет.
И куку,исчезнет пласт культуры.
Оно-то неплохо,что чечену приятно быть рабом русского царя,так то ж - ЦАРЯ прежде,а потом уж - русского.
Поскольку по степени культуры и ответственному отношению к обязанностям они тогда все в мире мало друг от друга,так что один черт.
Все лучше,чем в бедной сакле быть рабом какого шайтан-ахметыча.
Ну и исторический разрыв глядим - это сколько тому назад было,а?
А за эти годы многое изменилось.
Кроме того,там еще продолжение есть у вашей цытаты.
Хотя исторически все это ТОГДА было оправдано и из тогдашних норм не вылезало.
Тогда.
А щас мир стал настолько гуманен,что амеры отказались от своих знаменитых ковровых бомбежек.
Чи там мы вон с Газой нянькаемся.
Хотя и есть среди нас тоже горячие головы,которые восхищались амерскими Б-52 в 60х,да только вот теперь нельзя.
Нам.
Уж наверное не потому,что бомбы разучились делать чи там динамит для них.
Ашотович
Conquistador777
Менделеев - основоположник современной химии, Циолковский - открыл дверь в космос, Вавилов - отец генетики.
Ясно.
Природоведение осилили на 4,я гляжу.
Молодцом. 😊
Жалко только,что после него в школу больше не ходили.
До Вавилова люди про гены и не догадывались,до Циолковского слово Ракета не знали,тем более - Спутник,ну и само слово Химия - это тоже русское,см.Химичить,Химикат,Химобработка,Химлабалатория.
Учебник так назывался помню,русскими буквами,да.
Чего про слонов имеете добавить,нет?
Ашотович
Conquistador777

Ея Ашотыч зубами держит?

Да,вцепился и висит,злобный карлик-пенс.

😀

Ашотович
krysoboj
вобще по моему разумению первоочередные критерии хорошести народа да и отдельно взятого сотрудника- отсутствие не мотивированной агрессии и сочувствие к несчастным. всё остальное- не плохо. но не определяюще. ага.
а у циолковского есть интересный проект. межпланетный поезд. пять пилотируемых ракет толкают один модуль. последовательно ракеты отсоединяются вместе с пилотами и с криками- расия впирёт передайте президенту. сгорают в атмосфере или теряются в межзвёздном пространстве. тогда ещё -целая речь. по бумажке. с поздравлениями расийскаму народу. а последняя ступень- научно обосновывать принадлежность марсового шельфа к расии.
Из пиZды все вылазиют нормальными,только потом папы и дедушки заставляют жить в том доме,который они построили.
И дите само превращается в.
Только 14% оказалось сегодня в состоянии быть людьми моральными и предусмотрительными,ответственными по отношению к себе и будущим поколениям.
Раньше,до истребления лучших в лагерях и войнах - могло быть больше.
А мож и нет,мож это предельная цифра.
Это еще хорошо,что среди бурьяна все еще рождаются мутанты.
А то б вообще было бы гиблое место.
Много ломоносовых вообще тут родилось,а?
А нобелевцев из РИ и РФ и СССР - много?
Это сколько на душу населения? 😛
Добрые вон и идиоты добрые.
Ашотович
А я,например,хоть и злобный,но справедливый. 😞
Conquistador777
Ашотович
Антоша,а вы наберите Русофобия Салтыкова - и сами и найдите.
А то мы вам найдем,а его потом в список экстремистских материалов Госкомнадзор переведет.
И куку,исчезнет пласт культуры.
Оно-то неплохо,что чечену приятно быть рабом русского царя,так то ж - ЦАРЯ прежде,а потом уж - русского.
Поскольку по степени культуры и ответственному отношению к обязанностям они тогда все в мире мало друг от друга,так что один черт.
Все лучше,чем в бедной сакле быть рабом какого шайтан-ахметыча.
Ну и исторический разрыв глядим - это сколько тому назад было,а?
А за эти годы многое изменилось.
Кроме того,там еще продолжение есть у вашей цытаты.
Хотя исторически все это ТОГДА было оправдано и из тогдашних норм не вылезало.
Тогда.
А щас мир стал настолько гуманен,что амеры отказались от своих знаменитых ковровых бомбежек.
Чи там мы вон с Газой нянькаемся.
Хотя и есть среди нас тоже горячие головы,которые восхищались амерскими Б-52 в 60х,да только вот теперь нельзя.
Нам.
Уж наверное не потому,что бомбы разучились делать чи там динамит для них.

Приводит доказательства тот, кто утверждает.
Слив засчитан.

Conquistador777
Ашотович
Ясно.
Природоведение осилили на 4,я гляжу.
Молодцом. 😊
Жалко только,что после него в школу больше не ходили.
До Вавилова люди про гены и не догадывались,до Циолковского слово Ракета не знали,тем более - Спутник,ну и само слово Химия - это тоже русское,см.Химичить,Химикат,Химобработка,Химлабалатория.
Учебник так назывался помню,русскими буквами,да.
Чего про слонов имеете добавить,нет?

Напиши сейчас своими словами, не залезая в поиск, что такое синтетическая теория эволюции. Тогда, может быть, и продолжим.

krysoboj
да ну вас всех.
Вернулися поляки, Казаков привели; Пошел сумбур и драки: Поляки и казаки, Казаки и поляки Нас паки бьют и паки;
а потом ещё и обзываются.
krysoboj
Conquistador777
Напиши сейчас своими словами, не залезая в поиск, что такое синтетическая теория эволюции.
я посмотрел. оказывается меня этому в школе учили на биологии. на примере гороха. рецессивных и доминантных генов. только не говорили что она синтетическая. а щас отоночо. выучит коктейльный эрудит - категорический императив - и считает себя совершенно кстати обоснованно -вершиной творения. а кто знает только сопромат- тот вобще. не знаю кто. мизирабль он. вот он кто. со своим теормехом.
krysoboj
Ашотович
Из пиZды все вылазиют нормальными,
ну ты же сам знаешь что нет.
Diego03
krysoboj
Вернулися поляки, Казаков привели; Пошел сумбур и драки: Поляки и казаки, Казаки и поляки Нас паки бьют и паки;
И вот ещё:
Был наш полк и худ и тощ
Паны ж все саженные.
Нас смела пановья мощь
В первом же сражении.
krysoboj
Diego03
И вот ещё:
да там ваще. вскрываются новые факты. ты то знаешь. а общественность то нет. я просто обязан просветить
Видит пан - бела, жирна
баба между публики.
Миг - и съедена она,
и она и бублики.
Ашотович
Conquistador777

Приводит доказательства тот, кто утверждает.
Слив засчитан.

Да пох.
Лень просто ворошить инет и что-то доказывать.
Было б кому.
😀
Ашотович
Conquistador777

Напиши сейчас своими словами, не залезая в поиск, что такое синтетическая теория эволюции. Тогда, может быть, и продолжим.

Я могу залезть в поиск и все равно написать своими словами. 😀
Человек готов усраться,но доказать,что его народ самый умный и красивый.
Маленький глупый нацистик. 😛
Из Рязани.
Ашотович
krysoboj
ну ты же сам знаешь что нет.
Я про большинство.
В общем большинство нормальные,а портят их уже позже.
Целенаправленно.

Conquistador777
Ашотович
Я могу залезть в поиск и все равно написать своими словами. 😀
Человек готов усраться,но доказать,что его народ самый умный и красивый.
Маленький глупый нацистик. 😛
Из Рязани.

Смешной умный еврейчик! 😁

Ашотович
Conquistador777

Смешной умный еврейчик! 😁

Во.
😀
Вот оно и поперло. 😛
А вот напиши Сионистик - то мне б и схватить не за что было бы. 😊
Да не допер рязань. 😊
Иди уж с Богом,одноклеточный. 😀
Conquistador777
Ашотович
Во.
😀
Вот оно и поперло. 😛
А вот напиши Сионистик - то мне б и схватить не за что было бы. 😊
Да не допер рязань. 😊
Иди уж с Богом,одноклеточный. 😀

А кто там выше писал о русофобии? И не смог доказать ни одно из своих утверждений?
А сейчас - а нас то за что?

Conquistador777
Да, у нас, у русских, сейчас есть куча серьезных проблем, мешающих нашему выживанию.
Но ты говоришь так, как будто вы у себя их все решили.
Strelezz
Ашотович
Кроме того,почему?
Вон в теме про Будапешт Стрелец написал,известный всей Ганзе флудер.
А я нет.
И неизвестный,и не написал.

Это типа наезд штоль?

Strelezz
Ашотович
А вот напиши Сионистик

Чо так ласково ? Сионистищще !! 😀

krysoboj
у цыган национальное блюдо- гуляш из ежа. Ёжиков трескают! этих милых безобидных созданий! вот на что надо направит национальный гнев дсо!
ага. а вот в связи с компенсацией за ВМВ. кто кому должен? русские полякам? или поляки русским? или евреи тем и другим? вобщем вариантов масса. я уже забыл научную формулу. чт-то там с факториалами. но это не важно. предлагаю деньги собрать со всех заинтересованных сторон. и до достижения консенсуса передать их в научный отдел. как единственному полномочному представителю нации русскопольских евреев.
Ашотович
Conquistador777

А кто там выше писал о русофобии? И не смог доказать ни одно из своих утверждений?
А сейчас - а нас то за что?

Антон,я не буду доказывать общеизвестные вещи,которые путем набора слов Салтыков-русофоб легко найдет в сети даже воронежский начальник.
Я вот щас набрал,так там ДЕСЯТЬ! страниц результатов!
Он не писал и не говорил - Господа,я русофоб Салтыков!
Но я тоже себя им не называю.
Меня тут другие им называют,хотя я салтыковских высот в ехидстве никогда не достигну,и единственное,за что меня нужно нормальным русским меня схватить и расстрелять,так это за мой билитень.
Белетень.
Блтнь,блть! 😲
Тако же дело обстоит с огромной кучей всяких других литераторов,и с Чеховым,и с Тургеневым,и с Герценом,и с ...
Да поищите сами,кто вы такой,чтоб я вам в рот засовывал?! 😀
😉
По поводу наших проблем довожу,что единственная проблема появилась зримая - стали покупать больше ужасных черных машин - это практически в Африке-то! 😀,с пылью и бешеным солнцем,от которого краска вздувается на крышах этих несчастных машин волдырями! - и стали заводить вместо шариков,другов семьи неизвестных кровей - явно-породистых собак.
И эти понты тоже привезены с Рашеньки!
Я бы половину этих сраных новых репатриантов с удовольствием засунул назад,откуда они повылазили на тридцатый год после начала нашей Алии.
Во всякие их лугански,новосибирски,апатиты и махачкалы.
Отстой потек,со дна,как говорится. 😞
Вот это - проблема.
Русским духом и у нас завоняло.
Причем едут явные евреи по прошлой жене или по завещанию от соседа ИсаакАбрамыча. 😞
А также требуем вернуть на прилавки наше замечательное сливочное масло от Тнувы.
Скоты там сидят,все на брынзу-булгарит перегоняют! 😲 😀
И все вроде.
Вот премьера не сегодня-завтра посадим.
Траву легализовали.
Стрелковое оружие нелегальное подешевело - ну это правда потому,что каналы патронов поперехватывали,раньше-то их ящиками люди продавали,девятимиллиметровые и тем более винтовочные. 😞
Ну а в остальном все,как и раньше.
Харагиль,так сказать. 😊
Ашотович
krysoboj
у цыган национальное блюдо- гуляш из ежа. Ёжиков трескают! этих милых безобидных созданий! вот на что надо направит национальный гнев дсо!
ага. а вот в связи с компенсацией за ВМВ. кто кому должен? русские полякам? или поляки русским? или евреи тем и другим? вобщем вариантов масса. я уже забыл научную формулу. чт-то там с факториалами. но это не важно. предлагаю деньги собрать со всех заинтересованных сторон. и до достижения консенсуса передать их в научный отдел. как единственному полномочному представителю нации русскопольских евреев.
Это кто русско-польский?
Ты к нам,ашкеназам,не влазь.
Чебурек крымский.
Ты типичный караим.

😉

Ашотович
Русско-польские,а также русско-немецкие тут я да оба Модера.
krysoboj
да кстати про крымских татар забыл. это ещё один довод в пользу передачи компенсаций в научный отдел. с последующим списанием. как у нас традиционно водится. ты вот к крымским татарам какое отношение? вот и не лезь. и хохлов ещё забыли. и их роли во ВМВ. у меня жена покойная -хохлушка. есть у тебя покойная жена? вот когда будет тогда и приходи.
2 Иваныч Баский
Ашотович
Русско-польские,а также русско-немецкие тут я да оба Модера.
Ой, вэй!
Diego03
krysoboj
Видит пан - бела, жирна
баба между публики.
Миг - и съедена она,
и она и бублики.
Не, ну это, конечно, преувеличение.
Всё было не так.
krysoboj
Diego03
это исторический документ между прочим. а то. один мацу с младенцами. другой бабу с бубликами. что там насчёт компенсаций?
vhunter55
что там насчёт компенсаций?
Поскоку мацу не едим-сионистов-на бигус можно (капуста тушеная с мясом навроде). Их по два на каждого палестинца, ЕС могет сэкономить на гуманитарке. Дров тока там мало, газу нада для готовки.
Поляки и украинцы эту идею всегда традиционно, ранее. До гуманизма.
Не знаю тока-неверных кушать то можно им али нет...

Но вот с капустой тож напряг-они там что то хоть выращивают?
Обязать Польшу поставить необходимое количество. 😊

Diego03
2 Иваныч Баский
Ой, вэй!

Ну да. Вот Иваныч ещё.
Уральский сефард.

Diego03
krysoboj
что там насчёт компенсаций?
Ну вот, как план-график, так сразу же и компенсации пойдут.
Потоком.
Conquistador777
Ашотович
Антон,я не буду доказывать общеизвестные вещи,которые путем набора слов Салтыков-русофоб легко найдет в сети даже воронежский начальник.
Я вот щас набрал,так там ДЕСЯТЬ! страниц результатов!
Он не писал и не говорил - Господа,я русофоб Салтыков!
Но я тоже себя им не называю.
Меня тут другие им называют,хотя я салтыковских высот в ехидстве никогда не достигну,и единственное,за что меня нужно нормальным русским меня схватить и расстрелять,так это за мой билитень.
Белетень.
Блтнь,блть! 😲
Тако же дело обстоит с огромной кучей всяких других литераторов,и с Чеховым,и с Тургеневым,и с Герценом,и с ...
Да поищите сами,кто вы такой,чтоб я вам в рот засовывал?! 😀
😉

Ну, как говорится, муха везде видит говно, а пчела - нектар.
Ну не вижу я у них русофобии. А скорее наоборот.

Conquistador777
Ашотович
[B]По поводу наших проблем довожу,что единственная проблема появилась зримая - стали покупать больше ужасных черных машин - это практически в Африке-то! ,с пылью и бешеным солнцем,от которого краска вздувается на крышах этих несчастных машин волдырями! - и стали заводить вместо шариков,другов семьи неизвестных кровей - явно-породистых собак.
И эти понты тоже привезены с Рашеньки!
Я бы половину этих сраных новых репатриантов с удовольствием засунул назад,откуда они повылазили на тридцатый год после начала нашей Алии.
Во всякие их лугански,новосибирски,апатиты и махачкалы.
Отстой потек,со дна,как говорится.
Вот это - проблема.
Русским духом и у нас завоняло.
Причем едут явные евреи по прошлой жене или по завещанию от соседа ИсаакАбрамыча. /B]

Ну как и ты, в общем.
Кстати, я еврейку трахал, можно мне тоже в Израиль?😁
И почему ты думаешь, что ты чем-то лучше этих людей?

Conquistador777
Ашотович
Вот премьера не сегодня-завтра посадим.

😉

А вот это действительно способствует благосостоянию, как ничто другое, главное, чтобы его по воле народа сажали, а не в результате внутренних интриг.
А вот когда все знают, что оно - крыса и преступник, крадет деньги с бюджета, то есть у наших детей, а оно все равно продолжает работать - страна из жопы не выберется, а все будет только хуже.

Ашотович
Diego03
Всё было не так.
Видишь,Иваныч,он по факту и не отрицает.
Дооолго скрывался.
Ну да в нашей бане правда - она наружу всегда вылезет,как ты ее не завуалировай.
Чи там шайкой или мочалкой.
Народ он все видит и разглядит!
😀
Ашотович
krysoboj
да кстати про крымских татар забыл. это ещё один довод в пользу передачи компенсаций в научный отдел. с последующим списанием. как у нас традиционно водится. ты вот к крымским татарам какое отношение? вот и не лезь. и хохлов ещё забыли. и их роли во ВМВ. у меня жена покойная -хохлушка. есть у тебя покойная жена? вот когда будет тогда и приходи.
Хорошее у меня к тебе отношение,сам знаешь.
У меня тоже есть покойная жена,нечего тут.
И тоже хохлушка.
Так что ты тут не очень.
У нас тут несколько вдовцов в ДСО,Валера вот еще.
Потом еще от нескольких камрадов слышал об их желании поубивать своих жен,ну кредиты хватают без спросу и катаются как сыр в масле,а мужу-камраду платить. 😞
Я лично это одобряю.
Так что скоро еще будут вдовцы. 😛
Ашотович
vhunter55
Поскоку мацу не едим-сионистов-на бигус можно (капуста тушеная с мясом навроде). Их по два на каждого палестинца, ЕС могет сэкономить на гуманитарке. Дров тока там мало, газу нада для готовки.
Поляки и украинцы эту идею всегда традиционно, ранее. До гуманизма.
Не знаю тока-неверных кушать то можно им али нет...

Но вот с капустой тож напряг-они там что то хоть выращивают?
Обязать Польшу поставить необходимое количество. 😊

Где выращивают?У нас?? 😀
У нас овощи к вечеру лавочники даром раздают,если видят,что ты человек хороший,но денежки дома опять забыл.
Грузовичок не дадут загрузить,конечно,но по пакету насыпай.
И в грузовичок.
Ну в мелкой расфасовке будет,ойБожемой.
Объедешь дюжину лавочек и везешь грузовичок в свой магазинчик.
У меня так один знакомый торгует.
А всякую молочку и колбаску держит бригаду бабушек-шаплифтерниц.
Бабка десять кило за раз не вынесет,конечно,ну так она не одна и заходит.
А чего ей бояться,охраны нету.
Такие квалифицированные бабки,смотрят каждую упаковочку,чтоб все свеженькое.
Золото,говорит,а не бабки у меня!
Иногда их в аренду сдает,пчелок своих трудолюбивых.
Это когда у него в магазинчике полки начинают уже ломаться.
А большим сетям не поху ли?
Им главное,штоб товарооборот был.
Завоз-вынос,так сказать.
😊
Ашотович
Conquistador777

Ну как и ты, в общем.
Кстати, я еврейку трахал, можно мне тоже в Израиль?😁
И почему ты думаешь, что ты чем-то лучше этих людей?

Так тем и лучше,что из понтов только ордена собираю,щас вот стал покупать на Ибее часы карманные ну и собак-кошек лучше на улице возьму,вон как покойную Масянечку свою.
И никаких черных машин.
А еврейку это ради Бога,их у нас много и на любой вкус.
Только тебе надо было тогда жениться на ней,а она на это пойдет разве что если глубокая дура,такие тоже у нас есть,чо там. 😞
Праститутки всякие. 😞
Ашотович
Кроме того вот что еще.
Вот среди тех людей,которые меня окружают в ДСО,я не лучше никого,во многом и похуже,а у некоторых и учился кое-чему.
Но не об них речь,когда я говорю о своем отношении к этой стране и ее народу.
Они-то как раз и есть те последние огоньки на печальных руинах,из которых,дай Бох,и удастся раздуть огонь нового очага нации.
Если выродки их не затопчут,не пересажают и не перебьют.
Тогда только опять ждать новых мутантов,а это пока он еще вырастет да сам придет к пониманию вещей природы. 😊
Тогда только колючкой и минными полями этот заповедник гоблинов окружить.
Карантин,так сказать.
Санитарный кордон.
vhunter55
Где выращивают?У нас??
У палестинцев...
Но ежли вы готовы даж со своей капустой-вэлкам.
Добрый человек
Ашотович
... из понтов только ордена собираю,щас вот стал покупать на Ибее часы карманные

А вот что коллективу ДСО коллекцию не показываешь?

Ашотович
Так они приходят по почте в Израиль,я вот боюсь,что назад отправят,пока я тут валандаюсь. 😞
Или ордена?
Так у меня пока только один и вот жду,пока этот хрен тель-авивский мне британский военный крест найдет у знакомых.
Как-то заглохло с орденами,это надо тематически,или британцев,или советские,а так сплошная смесь будет.
Здесь еще есть,но хрен вывезешь с собой,понатыкали телевизоров и рамок. 😞
Ашотович
Найдет крест - носить его буду.
Куплю пиджак с отливом специально для него.
Ашотович
Кста,красный пиджак никому не надо?
Ашотович
Поглядите на Ибее,наберите Pocket watch и поглядите,какая красота.
Добрый человек
Ашотович
Так они приходят по почте в Израиль,я вот боюсь,что назад отправят,пока я тут валандаюсь. 😞
Или ордена?
Так у меня пока только один и вот жду,пока этот хрен тель-авивский мне британский военный крест найдет у знакомых.
Как-то заглохло с орденами,это надо тематически,или британцев,или советские,а так сплошная смесь будет.
Здесь еще есть,но хрен вывезешь с собой,понатыкали телевизоров и рамок. 😞

Вообще это скотство , если наградили орденом так и всё уже,
собственность награждённого,
и только хозяин и законные наследники должны решать,
что с ним делать.
Мне здесь по наследству досталось немножко от родни.
Орден Ленина , конечно, уже отсутствует в колодке,
в советские времена его после смерти владельца
военкоматы требовали вернуть, иначе свидетельство о смерти не выдавали.
Остались только БКЗ и 20 лет РККА.
20 лет РККА редкая награда, очень много награждённых в 37 «зачистили»
на всякий случай.

Ашотович
БКЗ первых серий тоже ценный.
А они у тебя где хранятся?
Ну просто интересно.
Добрый человек
Ашотович
БКЗ первых серий тоже ценный.
А они у тебя где хранятся?
Ну просто интересно.

В прихожей, сразу как в квартиру входишь, налево тумбочка стоит,
вот на этой тумбочке и хранятся.
У меня 45 года выпуска, не первых серий, так что
думаю из-за него убивать меня не будут,
ну если только тюкнуть по голове могут,
но для этого случая у меня каска есть.
Надеваю, когда в дверь звонят.

Diego03
Добрый человек
но для этого случая у меня каска есть.
Надеваю, когда в дверь звонят.

Ты бы ещё Plate carrier надевал.
Ашотыч, он может и ножом пырнуть.
Добрый человек
Diego03

Спасибо, что предупредил.

Diego03
Добрый человек

Вот видишь...
Эта тема тут муссируется очень давно.
А ты только сейчас рассмотрел угрозу.
Добрый человек
Diego03
Вот видишь...
Эта тема тут муссируется очень давно.
А ты только сейчас рассмотрел угрозу.

Утратил бдительность и
проявил политическую близорукость.

Strelezz
Добрый человек

20 лет РККА редкая награда, очень много награждённых в 37 «зачистили»
на всякий случай.

Это было разумно . Они-ж воевать умели .

Ашотович
Добрый человек

Спасибо вам обоим,что я теперь знаю и где лежит,и к чему вы готовитесь.

😛

Ашотович
Diego03
Видишь ли,если ограбление или кражу со взломом совершает коллекционер с целью пополнения коллекции,то суд обычно этого коллекционера оправдывает.
Есть случаи даже когда не только оправдывали,но и возвращали коллекционеру отобранное им у жертвы имущество.
Потому что ну он во второй раз пойдет за орденом,и второй раз все может кончится гораздо печальнее для потерпевшего.
Обозленный уже пойдет.

😞

Ашотович
Кроме того,тут суд должен принять во внимание политическую подоплеку.
Или я завладею Знаменем,или качнусь к британцам.
Если Знаменем и медалью,то буду коллекционером-патриотом,ну а если качнусь к британцам то сами понимаете.
Strelezz
Ашотович
Кроме того,тут суд должен принять во внимание политическую подоплеку.
Или я завладею Знаменем,или качнусь к британцам.
Если Знаменем и медалью,то буду коллекционером-патриотом,ну а если качнусь к британцам то сами понимаете.

Есть пионерское знамя. Симпатишное такое. С кистями и бархатом. Могу. Задорого.
Постирать тока надо...

Conquistador777
Diego03

От ножа не поможет. Там бока груди открыты.

Diego03
Conquistador777
От ножа не поможет. Там бока груди открыты.
Я тоже так подумал.
Нужен спецназовский щит.
Strelezz
Diego03
Я тоже так подумал.
Нужен спецназовский щит.

Кольчужку лучше стырить …
У меня была , маечка . пару раз помогла 😊

Diego03
Strelezz
Кольчужку лучше стырить :
Так я даже не сомневаюсь, что уже...
Их в Эрмитаже много было раньше.
Strelezz
Diego03
Так я даже не сомневаюсь, что уже...
Их в Эрмитаже много было раньше.

Надо успевать …

Diego03
Но Ашотович может и шилом пырнуть.
Ашотович
Strelezz

Есть пионерское знамя. Симпатишное такое. С кистями и бархатом. Могу. Задорого.
Постирать тока надо...

А что ты им делал,антикоммунист,а? 😞
Догадываюсь,конечно. 😞

Ашотович
Diego03

Дада!

Strelezz
Ашотович

А что ты им делал,антикоммунист,а? 😞
Догадываюсь,конечно. 😞

Ну машину пару раз протер . От пыли , не от грязи . Берешь ? Я постираю конечно ...

Strelezz
Diego03

Да откуда у него шило ?

Ашотович
Strelezz

Ну машину пару раз протер . От пыли , не от грязи . Берешь ? Я постираю конечно ...

Небось не от пыли а от птичьих экскрементов.
И норовил Ленина Священный Профиль макнуть в самую жыжу. 😞
Ашотович
Strelezz

Да откуда у него шило ?

На Ибее купил себе.
Настоящее,таким людей в трамваях тыкают.
Ашотович
А где Евгений наш?
Отдыхает после удачного обрушения?
Видели видео?
Это он там в площадку прыгнул?
Strelezz
Ашотович
Небось не от пыли а от птичьих экскрементов.
И норовил Ленина Священный Профиль макнуть в самую жыжу. 😞

Вы тока поглядите . Он еще и кочевряжится .
Думаю , цену сбивает .

krysoboj
потерял я сообщение как польский захватчик схряпал на тушинском рынке торговку бубликами вместе с лотком прямо. вобщем из рассекреченных документов я узнал подробности. только что президент опубликовал из секретных архивов. там среди прочего приказ по войску польскому и армии крайовой. чтобы паны с населением на оккупированных территориях обращались соответственно. бублики чтобы в пищу употреблять а гражданское население женского пола наоборот всячески ублажать. ну этот рейтар так на коне знаете едет по торговым рядам этак одну руку в бок, в красном камзоле с золотом и шапка на нём такая с фазаньим пером. усы другой рукой крутит так загордился сам собой что и забыл значит кого есть а с кем любезничать. ну и только увидал он бублики взял один и глядя на него подумал что подходящая это вещь. тогда получается что женщину он должен съесть? начал он значит с бубликом прям не слезая с коня а потом и подумал -а ну как я не точно приказ запомнил? отложил бублик в сторону взял и слопал торговку и бубликами закусил. чтоб значит уж точно хоть наполовину приказ исполнить.
Conquistador777
Ашотыч, вот, купи себе нож
https://vk.com/video12454840_456240009
Ашотович
Conquistador777
Ашотыч, вот, купи себе нож
https://vk.com/video12454840_456240009
У меня шило есть,я им в трамваях людей колю.
Сначала добром предлагаю пенсу место уступить.
Ну а нет то так и едет потом до конечной типа задремавши.
Теперь на всех конечных трамвайных маршрутов скорые стоят.

Вот типа как здесь.

Strelezz
Ашотович
У меня шило есть,я им в трамваях людей колю.
Сначала добром предлагаю место уступить.
Ну а нет то так и едет потом до конечной типа задремавши.
Теперь на всех конечных трамвайных маршрутов скорые стоят.

Ты всегда на перестрелку с шилом приходишь ? 😊

Conquistador777
Мнение.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5dd13c361322b67386d1c449/evreiskii-liberalnyi-djihad-5e2ed5c434808200b1d86892?&secdata=CLO0hLj%2BLSABMIKAAQ%3D%3D
vhunter55
Мнение.
Из комментов.
Любая попытка пересмотра итогов приватизации есть акт гнуснейшего антисемитизЬма!
Ашотович
Conquistador777
Мнение.
https://m.zen.yandex.ru/media/id/5dd13c361322b67386d1c449/evreiskii-liberalnyi-djihad-5e2ed5c434808200b1d86892?&secdata=CLO0hLj%2BLSABMIKAAQ%3D%3D
Та што сразу мы??
Вон абреков сколько в русской Москве побогаче многих наших.
Недавно читал и про одного иорданца,тоже своими потом и кровью миллиард сковал на москвичах,а чтобы понять,кто это - нужно пообщаться с арабами.
И тогда,поверь мне,вы сразу поймете,что ваши абреки по сравнению с арабами - как ньютоны чи там капицы против эээ...
Как бы так сказать,чтоб зоофилы не набросились,оскорбленные сравнением? 😊
Так вот даже этот ишак без всякой общины от вас миллиард вывез.
Зелени.
Щас бизнесмен у себя там.
Кто ж тут в этом случае виноват вам?
Я про арабскую общину в Москве и не слыхал.
Ашотович
vhunter55
Из комментов.
Любая попытка пересмотра итогов приватизации есть акт гнуснейшего антисемитизЬма!
А можно по процентному составу национальностей мирового списка Форбс и русского списка Форбс?
Наших там на этой приватизации хрен да маленько,остальное не мы растащили.
Потому что наших в партийных и комсомольских лидерах было очень немного,ага.
Как и в КГБ.
Чем напраслину возводить и придумывать сомнительные конспирологические схемы - лучше поглядеть на то,кто реально тогда стоял на раздаче и кто получал.

😛

krysoboj
Да там один ваш наших сотню стоит. То есть наш..запутал меня совсем
Ашотович
Караимы скромно брали себе на чебуречную и отваливали от социалистической собственности,домА у них и виноградники всегда были закачаешься,а жили они на сдачу курятника отдыхайкам.
Зимой куры,перед сезоном побил и раскладушки поставил.
Зачем им лишнее?
Чтоб то же самое купить в Ницце?
А оно ему зачем надо?
Там и отдыхайки капризные.
Поэтому только на чебуречную и все.
А всякие грязные и вонючие заводы с трубами разобрали москвичи.
Diego03
krysoboj
То есть наш..запутал меня совсем
Ты вот занЯлся б...
А то уже афганских ученых скоро догонять придется.
А это настоящий позор.
Conquistador777
Зато у них дешевый бензин. 😁
Вот станет Ашотыч президентом - все будут ходить лысыми.
https://www.svoboda.org/a/30418335.html
Ашотович
Conquistador777
Зато у них дешевый бензин. 😁
Вот станет Ашотыч президентом - все будут ходить лысыми.
https://www.svoboda.org/a/30418335.html
Тьфу на тебя!
Камрады - этот человек лазит по Свобода.орг!
Позор Конкистадору!!! 😞 😞
Conquistador777
Ты с темы-то не съезжай. 😁
Вот и Соловьёб е&нулся - за фошызм топит:
https://www.svoboda.org/a/30420423.html
Ашотович
Conquistador777
Ты с темы-то не съезжай. 😁
Вот и Соловьёб е&нулся - за фошызм топит:
https://www.svoboda.org/a/30420423.html
Опять он там. 😞
Щас пойду ананимку напишу на Антона.

😞

krysoboj
Ашотович
Щас пойду онанимку напишу
вот ещё. об оскорблении чувств

и касательно мастурпати
mokiy
Остались только БКЗ и 20 лет РККА.
20 лет РККА редкая награда, очень много награждённых в 37 'зачистили'
на всякий случай.

---Странно,ещё медали не было ,а уже "зачистили"..Ею награждать стали в 38-м,до 40-го.Всего около 30тыс.,кажись было награждений.Как раз они войну и вытянули.И,кстати:первыми награждались орденоносцы БКЗ,потом солдаты.
А,"зачистили"-заговорщиков.Сейчас это даже посредственный следователь докажет.Скоро "рассекретят".А,что б не ждать ,у Суворова-Резуна это всё описано ещё в 80-х.

krysoboj
Суд обязал вернуть в больницу сбежавшую из-под карантина петербурженку.
а я давно предлагал. сбежавшую псковскую учительшу объявить в розыск по карантину. и вернуть связанную. кожаными ремнями. а руководство опять не известно чем занято
Diego03
krysoboj
а руководство опять не известно чем занято
Известно. Чем.
Заговорщиков выявляю.
Strelezz
Diego03
Известно. Чем.
Заговорщиков выявляю.

А чем это , выявляешь ?

Ашотович
Strelezz

А чем это , выявляешь ?

Детектором.
Diego03
Лжы. Да.
Ашотович
Из полевого телефона достал,небось.
Ручку крутит и выявляет.
Diego03
Ашотович
Из полевого телефона достал,небось.
Ручку крутит и выявляет.
Я в розетку 😞
Ашотович
Diego03
Я в розетку 😞
Ты так всех подозреваемых поубиваешь!

😞

Diego03
Ашотович
Ты так всех подозреваемых поубиваешь!
Ну, бывает, конечно. Не без этого.
Но не всех. Нет.
Ашотович
Евгений где,ты его не того?не запытал своей розеткой?
Чето давно не слышно.
Diego03
Ашотович
Евгений где,ты его не того?не запытал своей розеткой?
Между модераторами существует негласное вечное перемирие.
Сибаритствует наверное где-то...
Изнеженностям придается...
В злачных местах на Васильевском острове.
Добрый человек
Diego03

Билеты в Италию сейчас дешевые из-за короновируса,
но что-то страшновато, пугает не вирус, а больница,
в которой могут заставить пару недель торчать.

Diego03
Добрый человек
пугает не вирус, а больница,

Отдохнешь. О вечном размыслишь...
Добрый человек
Diego03
Отдохнешь. О вечном размыслишь...

Что-то и не устал совсем.

Diego03
Добрый человек
Что-то и не устал совсем.
Ну тогда тебе и в Италию ни к чему.
ЯВиновен
Всю тему не смог. Тут зачекинюсь, послежу.

------------------
Не учите меня жить! Лучше дайте Parabellum...

Ашотович
Diego03
Видно,ожили опять там злачные места,воспрянули без Дацика-богатыря. 😞
Небось там самые изысканные растления процветают,какие у нас в Александровском Клубе и не слышали даже... 😞
Ашотович
Добрый человек

Билеты в Италию сейчас дешевые из-за короновируса,
но что-то страшновато, пугает не вирус, а больница,

А я больницу люблю.
Лежишь читаешь электрокнижку.
А капельницу наклоняется сестра - сиси прямо наружу выпадают.Капельницы я это люблю.
И уколы в ягодицу люблю.
Стараешься повернуться выигрышным ракурсом.
Вот только угнетает экономия бюджета на медработницах. 😞
Раньше,помню,тебе и процедурная сестра,и три-четыре простых на отделение..
А щас одна процедурная и одна на отделение,а кардиология десять палат!
Резко урезали выбор больным. 😞
Надо в Думу писать,мы там с мужиками лежали и решили.
Diego03
Ашотович
А я больницу люблю.
А я в больнице лежал всего один раз. Два с половиной года мне было. И ещё один раз в госпитале КГБ. В Алма Ате. Да. И всё. 😞
krysoboj
я щас письменные предложения готовлю. ввиду того.
Делегация из Сицилии впервые прибыла с официальным визитом в Крым,
так что вы со своим детским садом александровским вобще в угол отвернитесь. и стенку пальцем ковыряйте
Ашотович
Diego03
А я в больнице лежал всего один раз. Два с половиной года мне было. И ещё один раз в госпитале КГБ. В Алма Ате. Да. И всё. 😞
Не расстраивайся,еще наверстаешь.

😀

Ашотович
krysoboj
я щас письменные предложения готовлю. ввиду того.
Делегация из Сицилии впервые прибыла с официальным визитом в Крым,
так что вы со своим детским садом александровским вобще в угол отвернитесь. и стенку пальцем ковыряйте
У нас,между прочим,и из международного порносайта приезжали снимали для демонстрации в Сети.
Говорят Ох,у вас такие хряки умные,сразу понимают,что надо делать!
И жеребцы!
Очень удивлялись.
Ну мы им из нашего зооуголка животных дали,конечно.
В поселке в основном глупая скотина.
Пока обучишь... 😞
Зоопорно,чи Порнозоо сайт.
Я потом смотрел - ничего так получилось,у нас операторы хуже снимают для домашнего порно рабынькам.

krysoboj
в польше ни одного случая заболевания короновирусом. это что такое? я вас спрашиваю! а чжан ху тэй сказал что эпидемия только сплотила китай. или вэй. забыл сразу как услышал. как вот нам сплочаться? после этого.
Diego03
krysoboj
это что такое? я вас спрашиваю!
Тo niepodleglosc!
I wysoki duch wojskowy! Tak!
Жан_БАС
Ну мы им из нашего зооуголка животных дали,конечно.
Мы это "Team Russia", что ли?

------------------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.

Добрый человек
Ашотович
Видно,ожили опять там злачные места,воспрянули без Дацика-богатыря. 😞
. 😞

Освободился Дацик-богатырь уже,
есть теперь кому контролировать нравы.

Добрый человек
Diego03
Ну тогда тебе и в Италию ни к чему.

Согласен,
«без заграницы обойдусь,
там у них другие мерки,
Не поймут-съедят живьём.»(с)

Diego03
Добрый человек
Согласен,
'без заграницы обойдусь,
там у них другие мерки,
Не поймут-съедят живьём.'(с)
Ну да. Всё так.
Ашотович
Жан_БАС
Мы это "Team Russia", что ли?
Мы это коллектив сотрудников Александровского Клуба БДСМ.
Как можно жить в ДСО и не знать простейших вещей. 😞
Ты в курсе,что я Замдиректора этого Клуба?
По обучению рабынек?
Завуч иначе.
krysoboj
Ашотович
Завуч иначе.
совершенно провалил работу. в голландии средний рост 190 см. а у нас- на улицу стыдно выйти. только для минета годятся. в лифте.
я вобще скоро пожалуюсь на вас всех. вот так.
Краснодарская судья Елена Хахалева, оказавшаяся в центре скандала после роскошной свадьбы дочери, обратилась с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором пожаловалась на постоянную травлю.
KOSTYA
Расстреляйте ужо кого нить,шоп тему оживить,ибо нет сил читать ахинею 😀
Добрый человек
KOSTYA
Расстреляйте ужо кого нить,шоп тему оживить,ибо нет сил читать ахинею 😀

Как же расстреливать если ещё не решён вопрос с калибром- 5.45 или 7.62

krysoboj
KOSTYA
ибо нет сил читать ахинею
а нам легко??
поправки в конституцию? а?
вобщем как я и говорил-травля в чистом виде. судейского сообщества милиции и дсо.
Ашотович
Вот насчет поправок действительно,но это тоже наша вина.
Лучшие аналитики страны исключены из правки,вот ни одной темы нет в ДСО по поправкам.
Кто виноват?
В этот раз не Кровопийцы.
В этот раз Научный Отдел самоустранился. 😞
krysoboj
Ашотович
В этот раз Научный Отдел самоустранился.
вполне закономерно
вишь что творится
Мосгорздрав пригрозил тюрьмой за отказ от самоизоляции из-за коронавируса.
ага. а что полагается за отказ от самоустранения?
я больше в тюрьму не сяду.
Diego03
krysoboj
я больше в тюрьму не сяду.
Это почему???
krysoboj
там совершенно недопустимое предвзятое отношение к сотрудникам дсо.
Diego03
krysoboj
там совершенно недопустимое предвзятое отношение к сотрудникам дсо.
Не переживай. Как только что-то такое с тобой произойдет, я тот час же сопровожу данное мероприятие официальным заявлением, что ты уже не являешься сотрудником ДСО.
Поэтому, садись на здоровье.
Ашотович
Ну забанят тебя кровососы,ой Боже мой...
Поверь мне,Юрьич,в сарае очень уютно.
Тем более на воле твои поклонники - мы будем твои посты печатать.
Ашотович
Я вообще вон хотел для пиару забанится. 😞
Не банят,сволочи... 😞

------------------
Пенсионер-общественник Б.А.Петренко,отечественный агент.