Поздравляем Николая Юрьевича.

Diego03
85 лет.
Не шутка.
Побольше тебе мака на бубликах.
Новых научных открытий.
Планов и графиков.
krysoboj
Diego03
85 лет.
Не шутка.
чота ты не то насчитал. ты время пребывания в дсо год за два. а надо за три.
и коффициент ашотовости.
и вобще. мне на прошлой работе один раз костюм-поплавок подарили для морской рыбалки. а на этой? вот.
Foggerty
Не знаю кто это но всё равно поздравлю.
krysoboj
Foggerty
Не знаю кто это
это возмутительно. завтра он кажет что и руководства не знает! а после завтра?
Mazilla
С новым годом!
Хай живе и пасется!
Щоб все було!
Добрый человек
Поздравляю!
Gorgul
Присоединяюсь к поздравлениям.
Неси стяг науки и просвещения в сём разделе на недосягаемую высоту! 😊
harwester
Поздравляю учёного и вещего старца с годовщиной пришествия в этот мир!
Ашотович
Желаю Водолазу Крысобою Юрьевичу еще до 120 вскрывать анализом все явления природы и нравы местных жителей!
Побольше бы нам ученых такого уровня в ДСО и в державе.
Хоть и монтер он,конечно... 😞
Поздравляю с огромным удовольствием!
😊
krysoboj
я уже который год без подарка. хоть бы какого нибудь. мне рассказывали один еврей даже своему русскому приятелю пустой конверт подарил. а вот присоединили бы например ещё одессу. или крымский канал. к мурманску. вот это был бы подарок. а потом всё вместе к швеции. там семейное право очень развито. или к голландии. там голландки толстые задницы в окна выставляют.
в этом году киселёв собирался рэп-фестиваль на нудистком пляже тут в крыму открыть. вот это подарок. правда не знаю как с вирусом. в масках это будет не совсем безупречно- на нудистком. а вот от вас не дождёсся. ну ладно рэп не умеете- могли бы ламбаду. или вот раньше такой такой танец был- летку-еньку. польский по-моему. они его завсегда на нудистких пляжах танцуют. в городе лодзи. соревнуются между воеводствами. там потом репортаж оттуда использовали в финальной сцене парфюмера. и ленин я в школе учил -вспомнил щас тоже в этом городе в эмиграции постоянно участвовал во всяких этих кружках и организациях массовых. вобщем я без этих мероприятий в лодзи никаких научных результатов не гарантирую
Diego03
krysoboj
я уже который год без подарка. хоть бы какого нибудь.
А я вот не понимаю, где слова благодарности в адрес политического руководства раздела?
Где восхищение его неусыпной заботой, мудростью и твердой волей в осуществлении... ? Да. Я тебя спрашиваю. Где?
Поселянин
Поздравляю!
Ашотович
krysoboj
я уже который год без подарка. хоть бы какого нибудь. мне рассказывали один еврей даже своему русскому приятелю пустой конверт подарил. а вот присоединили бы например ещё одессу. или крымский канал. к мурманску. вот это был бы подарок. а потом всё вместе к швеции. там семейное право очень развито. или к голландии. там голландки толстые задницы в окна выставляют.
в этом году киселёв собирался рэп-фестиваль на нудистком пляже тут в крыму открыть. вот это подарок. правда не знаю как с вирусом. в масках это будет не совсем безупречно- на нудистком. а вот от вас не дождёсся. ну ладно рэп не умеете- могли бы ламбаду. или вот раньше такой такой танец был- летку-еньку. польский по-моему. они его завсегда на нудистких пляжах танцуют. в городе лодзи. соревнуются между воеводствами. там потом репортаж оттуда использовали в финальной сцене парфюмера. и ленин я в школе учил -вспомнил щас тоже в этом городе в эмиграции постоянно участвовал во всяких этих кружках и организациях массовых. вобщем я без этих мероприятий в лодзи никаких научных результатов не гарантирую
Ты бы тогда мне адрес свой прислал сначала,то был бы тебе подарок.
Я тебе открытку старинную пришлю.
Можешь мне в почту написать или в ПМ сбросить. 😊
Diego03
И опять ни слова одобрения в адрес руководства...
Я вам всем это припомню.
Все в список пойдете.
vhunter55
Foggerty
Не знаю кто это но всё равно поздравлю.
Это ВРИО почившего проф Арбузова, впрочем тень его еще бегает по форуму...
Из анжинеров, патаму чистую науку все время норовит в презренный металл воплотить.
Тож проздравляю!
Ласты натурального каучука так и лежат в гараже моем на ответственном хранении. Не взломали пока, хотя дальний конец ряда начали. Заросло...
Из 28 четверо осталось.
Карст рядом, куды я Ашотычу предлагал. И остальное

krysoboj
открытка у меня уже есть. с надписью дорогой оксане александровне от выпускников. я её тоже дарю на день рождения всем. и она опять ко мне возвращается.
vhunter55
И остальное
слушай-ка, гаражный учёный, вот проблема-дозиметр китайский br-6 стал показывать фон в 10 раз больше. 3 мкрзв/час. а надо 0,2. притом он знаешь так не один раз щелкает когда видимо фотон влетает а так коротко трещит.
что там? саморазряд датчика? или в схеме? может как то обнулить. не к ночи будь помянуто.
ЯВиновен
Diego03
85 лет.
А ума как не было...
Ашотович
ЯВиновен
А ума как не было...
Потому что не лижет жопу в своих постах окружающим его по месту прописки кретинам? 😛
Так научили бы.

😀

vhunter55
дозиметр китайский br-6
https://almois.ru/deshevyi-kitajskij-dozimetr-br-6/
Почитай.
А так-заочно-либо трещина в датчике-протекает воздух туды, либо источник 230в што то, либо программа...
Блокинг на одном транзисторе, выпрямитель 400в и датчики православные СБМ, СИ и прочая, наушник древний... Так металлом счас проверяют-с нефтянки трубы часто фонят, да ломы подкалиберные бывают с карбида не только вольфрама.
vhunter55
понадобится упаковка удобрений 'Калий хлористый'. Такие удобрения часто фасуют в полиэтиленовые пакеты по одному килограмму. Проведите измерения мощности эквивалентной дозы и плотности потока бета-излучения, размещая прибор непосредственно на пакете с удобрениями.

Как показывает практика, мощность эквивалентной дозы в непосредственной близости с пакетом превышает фоновое значение примерно на 40%

vhunter55
Мож влага в высоковольтной цепи, протри изнутри (да не себя), батарейки на пять минут вынь.
ЯВиновен
Ашотович
Потому что не лижет жопу в своих постах окружающим его по месту прописки кретинам? 😛
Так научили бы.
😀

Я не могу, - сам не умею.

Добрый человек
ЯВиновен

Я не могу, - сам не умею.

Не умеешь-научим,
не можешь -заставим!
(C)
😛

ЯВиновен
Добрый человек
Не умеешь-научим,
не можешь -заставим!
Не заставим - забаним?! 😊
upd: И забанил-таки толстожопый коммерс! Сука. 😊
Ашотович
ЯВиновен
Не заставим - забаним?! 😊
Не ну а как?
Ты ведь не торчишь на проезжей части с пальцем в носе,а подчиняешься общему движению?
Или езжай попутно,или гаи.

😛

Эмчээс
О как! Николая Юрьича поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и Побед на всех фронтах ему побольше! 😁😁😁