Их нравы:

felixD

Реабилитация двух тюленей из нефтяного пятна, разлитого возле Exxon Valdez, стоила $80,000. На специальной церемонии животные, под аплодисменты зрителей были выпущены на волю, где их через минуту съел кит.

Сильный порыв ветра сдул с шоссе в реку машину 45-летнего Викторио Луиса в еаполе, Италия в 1983 г. Он смог разбить окно, выбраться из машины и выплыть на берег, где и был убит упавшим на него деревом.

Немецкий офицер ехал ночью по автобану, когда у его машины спустило колесо. Офицер съехал на обочину, начал менять колесо и внезапно заметил едущий на него грузовик. В панике незадачливый автомобилист обежал машину и выпрыгнул за ограждение эстакады. Он не заметил, что там был обрыв.

32-летний американец буйно вел себя в магазине в Сент-Луисе. Когда служащий решил вызвать полицию, этот человек засунул себе в рот большой хот-дог и, не заплатив, побежал к выходу. Он был обнаружен возле выхода из магазина без признаков жизни. Изо рта несчастного торчал 6-дюймовый хот-дог, которым он подавился.

Два немецких автомобилиста столкнулись лоб в лоб. Во время сильного тумана они медленно ехали, высунув головы в окно. Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

В Калифорнии мужчина погиб из-за гигантского надувного слона. Утром в день трагедии он сложил его на заднем сиденье своего автомобиля и поехал на детский праздник. Вдруг, на скорости 90 миль в час, слон начал надуваться. Игрушка заполнила все пространство в машине, водитель потерял управление и врезался в стену.

Некая престарелая дама из штата Нью-Йорк лежала в гробу. Предполагалось, что она умерла от болезни сердца. Внезапно несчастная очнулась и села. Ее дочь умерла от испуга.

Женщина пыталась спасти утку, сидевшую на середине дороги. Когда она подняла птицу, та клюнула женщину в ногу. Женщина отскочила и попала под машину. Утка выжила.

vlad.safari

Мораль сей басни такова: кому суждено быть повешеным, тот не утонет.

felixD

И еще немного: 😛 Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

Прощальный взмах
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Любопытной Варваре...
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.


И коровы летают
Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

Перенапрягся
Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

Молниеносное возмездие
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

Роковой зевок
Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Фантасмагория
34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.
Эротическая трагедия
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание -- в довесок к поцелую -- на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Звонница в анусе
Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил.


😉

Iskander

felixD
Реабилитация двух тюленей из нефтяного пятна, разлитого возле Exxon Valdez, стоила $80,000. На специальной церемонии животные, под аплодисменты зрителей были выпущены на волю, где их через минуту съел кит.

😞 Блин, ну и верь теперь учителям, которые ещё в начальной школе рассказывают, что киты питаются только планктоном...
Или, может, тюлени такие небольшие были?

felixD

Iskander

😞 Блин, ну и верь теперь учителям, которые ещё в начальной школе рассказывают, что киты питаются только планктоном...
Или, может, тюлени такие небольшие были?

Вероятно имеется в виду касатка, или как ее называют "кит-убийца"
😛ipec:

Ostwind

Киты питаются планктоном, касатки и кашалоты насколько я знаю хищные.

Gasar

Iskander

😞 Блин, ну и верь теперь учителям, которые ещё в начальной школе рассказывают, что киты питаются только планктоном...
Или, может, тюлени такие небольшие были?

Кашалот или касатка.

Budoka

felixD

Вероятно имеется в виду касатка, или как ее называют "кит-убийца"

слово перевертыш. оригинальное название было убийца китов.

kaa

😀 😀 😀 моя рыдает...
где-то у меня про дарвиновку есть....

Gorden

kaa
😀 😀 😀 моя рыдает...
где-то у меня про дарвиновку есть....

Так это и есть список кандидатов на премию Дарвина. Недавно читал.

2felixD
Спасибо что напомнил! 😀

Polzovatel

Телефон звонил . . .

felixD

А вот еще несколько законов бразильских телесериалов

Каждый одинокий положительный персонаж обязательно выйдет замуж (женится). Если среди героев ему нет подходящей пары, будьте уверены, ближе к финалу в этой истории обязательно появится заезжий врач или психолог. Он-то и составит счастье персонажа-одиночки.

Хотя бы один герой сериала должен погибнуть при загадочных обстоятельствах. Чтобы было потом, о чем поговорить.

В финале герой всегда остается с матерью своего ребенка, даже если предыдущие 100 серий провел с другой женщиной. Кстати, иметь детей от обеих возлюбленных герой не может, у одной из них обязательно будет выкидыш.

В каждом сериале появляется героиня-проститутка, добрая и несчастная. В финале она исправится, станет хорошей матерью и заботливой женой.

На каждой свадьбе героев теленовеллы обязательно произойдет большой скандал.


😀 Житель Таиланда умер от смеха во сне

Житель Таиланда умер во сне от смеха. Водитель фургончика, развозившего мороженое, Дамноэн Саен Ум, 52 лет, спал у себя дома и вдруг, как рассказывает его жена Луан, начал улыбаться, потом смеяться - все громче и громче. Он хохотал, пока у него не остановилось сердце

Бразильца, у которого болело ухо, врачи по ошибки сделали бесплодным

Жителю Бразилия, пришедшему в местную больницу из-за того, что у него болело ухо, по ошибке сделали вазэктомию, медицинскую операцию по иссечению семявыносящего протока, после которой человек хотя и может совершать половой акт, однако лишается способности к оплодотворению. Дело в том, что малограмотный крестьянин перепутал свою фамилию с фамилией другого пациента, которого врачи собирались прооперировать, сообщает Reuters.
В последствие незадачливый пациент объяснил, что в момент подготовки к операции он был уверен, что воспаление уха затронуло, в том числе, и его половые органы.

[edited by felixD]

Polzovatel

Это вчера по MSNBC прокатили. Свежак.

Сегодня по CNN в бегущей строке было сказано, что гангстера (в новом смысле) который смог контрабандно передать свою сперму из тюрьмы в НЙ для того чтобы его жена могла оплодотворится, за сей акт приговорили к дополнительным 16 месяцам.

felixD

Свежие новости из стран загнивающего капитализма:
Придя домой, женщина увидела мужа на кухне с торчащем из талии проводом и трясущемся. Желая спасти его от электрического удара, она ударила его деревянной разделочной доской, сломав ему руку в двух местах. Он просто слушал плейер...

Иракский террорист Хей Ранаджет не заплатил нужную сумму за почтовую бомбу. Она вернулся к отправителю... Как вы догадались, он открыл письмо и попращался с лицом...

Грабя квартиру в Антверпене, Бельгия, вору пришлось спасаться бегством. Он вышел через черный ход, влез на девятифутовую стену и обнаружил себя в... городской тюрьме.

Находясь в подавленном состоянии от того, что он не мог найти работу, 42-х летний Ромоло Риболла из Италии сидел на кухне с ружьем в руках и угрожал убить себя. Жена целый час уговаривала его не делать этого. аконец, это ей удалось... Разрыдавшись, Ромоло бросил ружье на пол. Оно выстрелило и убило жену.

Уолтер Халлас, 26-летний клерк магазина в Leeds, Англия, так боялся дантистов, что в 1979 он попросил его коллегу вылечить его зубную боль ударом в челюсть. Халла от удара упал, ударился головой и умер от перелома черепа.

Джордж Шварц, владелец фабрики в Providence, чудом избежал смерти, когда в 1983 ураганный ветер разрушил фабрику, кроме одной стены. Ликвидировав небольшие повреждения, он вернулся к стене, чтобы поискать какие-то материалы. Оставшаяся стенка упала на него, убив на месте.

Макл Андерсон Гудвин провел несколько лет в тюрьме, ожидая казни на электрическом стуле за убийство. В марте 1989 года, сидя на металлическом унитазе в камере, он был убит током при попытке наладить свой маленький телевизор.


😊

felixD

Капитализьм демонстрирует крайнюю распущенность молодежи: