Давно я так не смеялся, читая англоязычный текст

Mosinman

http://groups.google.com/groups?dq=&hl=en&lr=&ie=UTF-8&selm=bht1d0%24jql%241%40grapevine.wam.umd.edu&rnum=1
Описание Gun Show во Флориде. Все таки, Массачуссетс несколько более цивилизован, что не говорите. Хотя много похожего.

Polzovatel

Что за switch и ZOG? Понравилась ссылка на Хориучи, хотя ему достаётся совершенно незаслужено.

Oдин из отвечавших предположил, что продавцы Beanie Babies добрались уже и до лагерей Алькаиды.

Mosinman

Что такое switch, в контексте хромированного АК, совершенно не представляю.
ZOG - Zionist Occupation Goverment. Просветили не так давно.
А что незаслуженно? Я про Ruby Ridge не так много знаю, но так ведь застрелил он бабу с младенцем на руках, нет? Младенца тоже убил той же пулей, снайпер хренов или я ошибаюсь? Ведь не из миномета по площадям бил на большой войне, а с крутым винтом, из положения лежа с крутой оптикой, видел куда палил...

Polzovatel

Не то чтобы я тебя поучать собирался, так как похоже ты мужик мне созвучный, но я тоже раньше больно пенился по поводу Руби Риджа, пока не разобрался в сути произошедшего. Пуля снайпера безусловно убила Вики. Про ребёнка, я не помню, может быть, пробивной способности в .308 до дури. Но насколько был виноват снайпер можно судить из изложения деталей инцидента.

Вивер и его родственник или подельник стреляли по или в общем направлении ФБРовцев и иже с ними. То есть уже напрашивались на ответный огонь. Снайпер взял одного из них на мушку, и произвёл выстрел с упреждением, так как тот двигался. В точке в которую была направлена пуля и где должна была оказаться цель была дверь. Закрыта она была или нет не помню. В момент когда пуля долетела до двери там появилась Вики. По моему она открыла дверь, чтобы дать этому мужику вбежать в дом. Это собственно ситуация. Из которой по крайней мере не следует, что этот снайпер это кровожадный убийца младенцев и безоружных женщин, каковым его делают. Кроме этого у него были приказы изменившое ROE довольно коренным образом. Так приказ был даден стрелять по мужчинам державшим в руках оружие, вне зависимости от того, что они с ним делали. Что возможно сыграло какую то роль в психологическом настрое Хориучи.

Mosinman

Может и так было, только тогда он в Вивера должен был попасть, а не в его жену. А уж про напрашивание на выстрел...
Что, они должны были ФБР цветами осыпать, после того как те пристрелили его сына (другого)? Сами же его спровоцировав.
Конечно, может сам по себе Лон и не так виноват, связался просто с плохой компанией...

Polzovatel

Там было полно виноватых, но Лон был не самым виноватым. Суд же признал агентов ответственными. Сравнение его с эсэсовцами в их пользу незаслуженно.