Окуенный маркетинговый ход.

Militarist

перемещено в Травматическое оружие



Вообщем занесло меня вчерась в "Лачугу" что близ гостинного двора. Покупал кабуры к хорьку, но это отдельная история. В отделе, торгующем оружием самообороны как всегда большой ажиотаж. Все толпяться, задают дебильные вопросы и,по ходу, лицензий ни у кого нет поэтому ничего не покупают 😊.
Вообщем стоят две личности больше похожих на участников форума bidlanet и вертят в руках ПСМыч. Далее слышу разговор продавца (П) и клиентов (К). Комментировать не буду , ибо бесполезно, за достоверность отвечу.
К - и на сколько это оружие эффективно?
П - Нападающего остановит
К - Я слышал что ОСА будет эффективнее чем 9РА
П - Что вы! Не стоит связываться с Осой. Когда вы применеяте ПСМ, Макарычь и прочь, у нападающего остаются лишь синяки. Тоесть применили , милицию вызвали, приехал воронок вас обоих на снятие травм. У нападающего только синяки. Можно разойтись на мировой. После применения Осы, разворотит так, что менее чем на тяжкие телесные повреждения уже рассчитывать не придется , тут уже на мировой не слезешь.

Занавес!
Хоть и не хотел каментить но руки чешутся. Нарушение всех мыслимых правил.
1) Скрытая реклама ОСы.
2) Предложение своего товара как заведомо неэффективного.
3) Полная херня в обоих случаях потому как и оса противника в мясо не превратит и 9ра не такая ж безобидная штука.
4) Говорил так задорно что весь абсурд до меня только сейчас дошел и в магазине я не рассхохотался.

spec1al1st

Прочитал интересный пост и не понял почему нет коментариев пока не вернулся назад. Это надо разместить в оружии самооборны. Уже страниц 5 было.



перемещено в Травматическое оружие