Вопрос по игре "Ghost Master" ("Повелитель ужоса")

худой

Редкая игра, где никого не надо убивать 😊

Там есть один уровень - в госпитале. В патологоанатомке в подвале есть привидение - негритянка Бриджет в свадебном платье, которая жалуется, что её бросил жених и т.д. и теперь ей надо увидеть какого-нибудь любовника, чтобы попарить ему мозги и освободиться (к нам, к нам, в нашу армию 😊). Точно знаю, что это доктор Гринвуд (кажись так его зовут), именно он постоянно липнет к медсёстрам. Но сколько раз было: "привожу" его в подвал, а он постоит на пороге, почешет репу, но в патологоанатомку, козёл, ни шагу. Если и удавалось выгнать его туда - то обычно он был напуганным, и не лез целоваться к патологоанатомше. Обстановка что-ли неподходящая?
Вот как его заставить целоваться с патологоанатомшей, чтобы Бриджет увидела? Несколько раз получалось случайно, но не понял фишки. Если в проходе потрясти землю, то Гринвуд сделает вид, что ему взбрела какая-то идея, а что это значит - непонятно.

ЗЫ
Прошёл довольно далеко, и не такие задачи решал, но эта Бриджет - это что-то 😊

laapooder

Последний призрак, Бриджит, обитает в больничном морге. К ней нужно привести доктора Сета Гринвуда, который крутит романы практически со всеми медсёстрами в больнице. Всё что вам нужно так это напугать доктора и вскоре он сам должен прибежать в морг. А теперь уделим время докторам, коих в больнице всего пять человек. Вышеупомянутый доктор Сет Гринвуд ненавидит тьму, так что используйте против него призрака Бормотун со способностями "Бросок тока" и "Сжигание пробок", а затем еще в дело введите способность "Затемнение".