Как мало нужно американцу что бы затоптать ближнего.....

major

В Санкт-Петербурге 12 человек получили ранения в результате массовой драки в супермаркете. Причиной драки стал щедрый жест специалиста по инвестициям в недвижимость, который "выбросил на воздух" 10 000 долларов.

6 пострадавших были доставлены в больницу. Еще 6 человек получили ушибы и порезы и от госпитализации отказались. Представитель правоохранительных органов заявил, что самым серьезным ранением стала сломанная рука, пишет The Miami Herald.

Американский инвестор Кевин Шелтон из Одессы (штат Техас) стал раздавать деньги незнакомым людям два года назад. По его словам, он делает это, чтобы "поднять людям настроение и показать им, как хорошо быть щедрым". Пресса называет Шелтона "денежным человеком". Сам он утверждает, что его действия абсолютно искренни и не являются рекламной уловкой.

Деньги Шелтон раздает с помощью серебряной пушки, заряженной 2-долларовыми купюрами.

В Санкт-Петербурге (штат Флорида) под балконом, на котором была установлена такая пушка, собралась огромная толпа. По оценкам полиции, в потасовке, которая последовала за "выстрелом", приняло участие более 500 жителей американского города.

Некоторые "зрители" держали над головами перевернутые зонтики, а другие - ловили купюры сетями или шапками.

Сам Шелтон никак не комментирует то безумие, которое происходит везде, где бы он ни появился. http://www.newsru.com/world/15sep2003/money.html
Особенно меня повеселил крупный план - когда уважаемые вроде бы люди топчат друг друга отталкивают за зеленые бумажки с выражением на лице всбесившегося мула.

[edited by major]

Makar

А все жадность, желание на халяву получить чего нибудь

Polzovatel

В какой системе измерений этот быдловатый молодняк проходит как уважаемые люди?

Lmd

😀 😀 😀 А в системе измерений постсоветского пространства 😀 😀 😀

Zingo

А эти "суперлиберальные" дерьмократы еще кричат, что только в РФ люди любят халяву!!! Молодец америкашка, показал истинное лицо "цивильной" америки!
Так им!

С уважением к писутствующим на форуме

ASv

А нигеры то каким образом в постсоветском пространстве уважаемыми стали? 😊 😊 😊

Polzovatel

Zingo, [всё равно модераторы удалят].

[edited by Polzovatel]

Валерич

А к нам в город Жирик приезжал, он примерно также росийские 50рублювики разбрасывал, так его чуть не побили.

andrewuaus

Как рыбок кормит.

Wolverene

Хм, за 10 бумажек по 2 доллара лезть в драку? Тупицы, однако... Да еще при их зарплатах... 😞

Polzovatel

А кто сказал, что именно по десять? Двушки, кроме этого обладают некоторым аппилом. Их практически нет в обороте. Зарплаты, а мож половина участников на крэке?

ASv

Polzovatel
А кто сказал, что именно по десять? Двушки, кроме этого обладают некоторым аппилом. Их практически нет в обороте. Зарплаты, а мож половина участников на крэке?

Да вот это самое смешное, мне за всю жизнь один раз двушка попалась, где это он их столько надыбал?

Polzovatel

Они продаются (без наценки) в музее Джефферсона. Где они их берут, х.з. Он там же.

Lmd

У меня в бумажнике лежит двушка. Мне подарили на др.

gerbert1

чедлвек как хочет, так и тратит свои деньги, а вот те, кто их собирает, тот пусть думает сам, как себя вести в такой ситуации