ухххххх,молодежь !

кот-бегемот

Меня удивляет полная деградация нынешнего поколения или, точнее сказать,его большенства.Сам я довольно молод,учюсь в универе на 1 курсе самого, пожалуй,крутого-юридического факультера в городе.Хоть я и сам не идеален,меня поражает большенство студентов моего курса.Они совершенно не понимают куда пришли,как себя надо вести.На лекциях такой шум, что не слышно уже с 5 ряда.Преподов в грош не ставят.Сначало,меня поражало то,как некоторые преподы очень жестко себя вели,теперь я понимаю, что это просто необходимо.Любимое занятие типично студентика ваше факультета-разглябывание и баловство с мобилкой под 500$.Естественно все поступали по блату(я тоже).Реально поступить,хоть и очень умному,но простому человеку, абсолютно не реально(валят на мелочах).Так вот,что меня поразило больше всего,так это моя одногрупник.Вы не поверите,он Не умеет писать)Да-да...Об остальном уже про него и говорить не стоит.
Куда мы катимся?Это ли наше будущее?

Makar

Ты посмотри кто у власти. А на самом деле действительно хреново когда я училя у нас такое только начиналось, но дебилов было мало, а сейчас братишка учится так у них почти вся группа такие уроды. Они будут руководить умными, птому что у них папа с мамой крутые

FWD

Вот вам ссылочка "в тему":
http://www.inauka.ru/curioz/article35229

кот-бегемот

Земляк,это я,кстати,про КГУ.

Makar

Ты в смысле из Казани

vda

Жаль казанцев. Хотя нет причин для депрессии. Дурак умным никогда руководить не будет (реч не об исключениях, а о правилах). Руководителем папа назначит, но не надолго. Дураков едят.

felixD

В детстве я очень любил фильм 'Бриллиантовая рука' и особенно песню про зайцев в исполнении Юрия Никулина. Но только став студентом, я наконец понял, что это была за полянка, что за трын-трава на ней росла, почему зайцам было всe равно, и почему они еe так
упорно косили...
😊

Lana

В Универе есть толковая молодежь! Как я поняла, ты сам из Обнинска?
У меня есть масса знакомых, которые с головой и учаться замечательно! Все остальные отсеятся, когда нужно будет сдавать экзамены! Либо присмиреют... погоди до первой сессии.

irmilka

Как правило большинство студентов взрослеют к третьему курсу, самый большой отсев идет на 1-х-2-х курсах.