А вы на что готовы ради КС?

DKA

http://lady.mail.ru/article/44243

Оружие в обмен на стерилизацию

Схема, по которой один символ мужественности обменивается на другой, привела к существенному увеличению числа мужчин, подвергающихся стерилизации в бандитских районах центральной Индии.

Департамент Шивпури в штате Мадхья Прадеш, перенаселенном регионе, знаменитом своей культурой мачизма, упростил порядок выдачи лицензий на оружие мужчинам, которые соглашаются на стерилизацию.

"В этом штате столько бандитов, что люди хотят иметь оружие", - сказал глава департамента Шивпури, придумавший этот оригинальный план, Маниш Шривастав.

"Здесь также редко проводятся стерилизации из-за обостренного чувства мужественности. Я решил совместить это с еще одним символом мужественности - лицензией на ношение оружия. Задумка увенчалась успехом".

Результаты впечатляют: 139 мужчин в районе прошли стерилизацию после введенного месяц назад стимула в виде лицензии на оружие, тогда как за весь 2007 год - только 8.

В администрации надеются, что запланированная на следующий месяц "выездная" стерилизация тоже привлечет около сотни человек, сказал главный врач района Динеш Кауссал. "Все очень просто. Не надо ложиться в больницу. Через несколько дней фермер может снова приниматься за привычную работу". // InoPressa

goust

А сколько потом захотело вернуть? Но уже поздно было...

DKA

Точно не знаю, но слышал что это вроде обратимо

Sigfried

Ничего, индусам полезна стерилизация, это приведет (если реально заниматься) к сокращению числа бедных, которые, как известно, больше всех размножаются, да и вообще к контролю над рождаемостью. Кто не зачнет, тот кого-нибудь хлопнет. Два зайца!

Fahrenheit

Оч хочу КС, но не такой же ценой!!!
😀

Rosencrantz

Уточните - а куда надо индийца сдать, чтоп КС выдали? И еще - никто не подскажет на что их лучше ловить?

DKA

На ВДНХ идти надо, там их много. Ловить не надо - сами подходят ))

Has No Name

Fahrenheit
Оч хочу КС, но не [b]такой же ценой!!!
😀[/B]

А почему нет, это-ж не кастрация. Если детишек уже нарожал и болше не планируешь, так вообще лофа- и на конрацепцию не заморачиваешься, и за гсударственный счет, и КС дадут 😀

Лонжерон

Полная профанация!!!
Стерилизация никогда не являлась и не является причиной и способом устранения капулятивной функции (правильно, аль нет?) и не является способом снижения либидо. Отсюда все мужские свойства характера остаются у морды лица, сделавшей сию операцию.

Делайте смело. Толька детишек вам больше не зачать.

Десперадыч

Уточните - а куда надо индийца сдать, чтоп КС выдали? И еще - никто не подскажет на что их лучше ловить?

Rosencrantz ОТЖОГ!!

Готов за один КС привезти в багажнике трех индийцев. Или 5 китайцеффф....

rufei

Десперадыч
Готов за один КС привезти в багажнике трех индийцев. Или 5 китайцеффф....
Мож скооперируемся и Газель наймём? 😊

------------------
Ф-584370

Десперадыч

Мож скооперируемся и Газель наймём?

И пару трудолюбивых гастеров. Ну чтоб за нас индусов ловили...