Без комментариев...

DC

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=1537

'Не как не могу собраться и описать пытки. Но попробую. Когда меня привезли в Вышгородский ИВС, я по громко включенной музыке сразу понял, что вступительная церемония и торжественная часть в виде обработки ногами и дубинками уже прошла, а фуршет из прохладительных напитков в виде нашатырного спирта, эфира и газа из баллончика 'Терен' еще впереди. Когда будут, если будут, приводить меня в чувство, вливая и впрыскивая эти вещества в противогаз. Напоследок, еще, наверное, уколют психотропной дрянью 'Триксозан', после чего, как говорят вышгородские мусора-гомосексуалисты и наступит 'нирвана'.

А пока лежу на полу, залит газом и чувствую, что с меня снимают все шмотки. Снимают все мгновенно, в этих делах они профессионалы, что, согласитесь, наводит на всякие нехорошие мысли. И вот я уже сижу на стуле, на голове подобранный по размеру противогаз, сижу абсолютно голый в холодном кабинете, но мне жарко. Каждую ногу пристегнули наручниками к ножкам стула, стул наглухо прибит к полу. Руки также скованы наручниками за спинкой стула. Началось. Куча хаотических вопросов, на которые эти гомосексуалисты сами и отвечают, тем самым задавая мне 'программу', потому что ответить им я бы при всем своем желании не смог. Попробуйте поговорить в противогазе. Затем опять начинаются избиения. Через некоторое время я уже весь в поту и в собственной моче, крови и слизи из легких. Отвечать на какие либо вопросы уже совершенно невозможно. Но, похоже этого и не требуется, мне просто вбивают в сознание определенную программу, признание, которого потом от меня будет требовать следователь.

Теперь о средствах производства. На столе лежит фотоаппарат 'Поляроид', видеокамера 'Сони', диктофон 'Олимпус', прибор, который на дисплее показывает мое давление и частоту ударов сердца. Тут же, на столе примитивный генератор тока с проводами, на концах которых 'крокодильчики'. Рядом - резиновые перчатки, резиновые дубинки, шприцы, какие-то ампулы, презервативы и прибор, который ударом электрического тока 'запускает' остановившееся сердце.

Весь процесс пыток садисты снимают на камеру, так что где-то должны быть и пленки. Во время пыток они постоянно жаловались, что им катастрофически не хватает кассет и просили друг друга экономить пленку. Некоторые моменты пыток они снимали на 'Поляроид' и говорили, что это им нужно для личного архива. Может они свой мусорской 'Плейбой' мечтают выпустить, а может онанизмом занимаются? Говорили также, что они этими фото меня и других собираются шантажировать. На что я одному из них предложил взять в рот и что такой кадр будет намного убедительнее. После этого меня начали избивать еще сильнее. Били в основном по почкам, по животу, лили скипидар и какую-то жидкость синего цвета мне на член. Но я уже не чувствовал особенной боли. Боль была невыносимой только тогда, когда один из них, надев резиновую перчатку начинал мне крутить яйца. К счастью, в эти моменты я терял сознание. Терял я его довольно часто, потому что, с часу дня до семи часов вечера находился в противогазе. Терял также сознание, когда доблестные офицеры Вышгородского ИВС подключали к моим яйцам свою динамо-машину и пускали ток. Эти гомосексуалисты не собирались разговаривать со мной, они просто мучили меня и вставляли программу вопросов и ответов для следующих допросов. К концу этого дня яйца мои висели где-то у колен, я и они в своих пиджаках по четыреста долларов были в моей моче и говне, за что, кстати, они от меня еще и компенсации требовали.

Я не могу с достоверностью утверждать, гомики или нет доблестные офицеры Вышгородского ИВС, но то, что они делали множество фотоснимков, снимали пытки на видеокамеру и тащились, видя меня голого, и радовались как дети, выкручивая мне яйца и буквально, отрывая член - говорит само за себя.

Я рассказал лишь часть того, что проделывали со мною в Вышгородском ИВС. Ну не могу я в мельчайших деталях описывать всю эту мерзость. Мусора сами смеялись и говорили мне после пыток, что они знают, что за мной "мокрух' нет и что им было просто интересно меня попытать и что это - задание Лупейко.