Цифровой фотоаппарат

HanRus

Хочу приобрести цифровой фотоаппарат ценой примерно до 300$, вобщем то можно и дороже но не хотелось бы т.к. покупается он чтобы брать его с собой на охоту, рыбалку и т.д.
Посоветуйте какую модель купить, и еще мне было бы интересно посмотреть на фотографии сделанные апаратами с разными матрицами 2.3, 3.2, 4.1.

Анатолий

последний Foto&Video...
тест 20 цифромыльниц, 300-400 уе

победил в абсолютке Сапоп,
цена/кач-во - не помню...

вам именно цифра ? за такие деньги очень посредственная...

Ostwind

Nikon coolpix 3500.

Ostwind

Жалко не жалко а никон при даннй цене относительно малом расширении делает довольно таки уовлетворительные фотографии, сам юзаю coolpix 2500

D&M

Я бы порекомендовал ничего не покупать за данные деньги ........

Конечно снимать чем угодно можно , но ведь это на всю жизнь однако и как бы потом небыло мучительно больно ........

Я вот например недавно делай апгрейд своего фото хозяйства , по самому последнему уровню мыльниц :-) Никон 5400 , внешнюю пыху ,гиг памяти и так далее ( комплект на 1400 б ) и если честно то УЖЕ хочется еще более навороченного :-)

немного фоток можно глянуть тут - http://dm-foto1.narod.ru/

С уважением ,Дмитрий

HanRus

Конечно цифровой фотик за эти деньги не будет давать хорошего качества фотографий, но оно мне и не всегда надо.
Для хороших фотографий у меня есть Canon 50E и несколько обьективов, но таскать его с собой на выезды загород мне просто жалко, поэтому я и задумался о покупке цифровика.
Иногда еще бывают моменты когда нужно что-то быстро отснять и отправить по нету.

cobbvd

Я только что приобрел Fuji FinePix 3800 ...

Kpox@

А я посоветовал бы взять Canon PowerShot A60. У меня A70 и я им очень доволен. А60 могёт делать снимки до 15*21

extractor

А самый-самый дешевый цифровик,баков за 100 есть?На мою UA бедность?

gerbert1

думаю, что самый удобным в данном случае при всех требованиях, которые вы предъявшяете фооаппарату подойдет Casio Exilim S2 , ьак как можно приобрести к ней waterproof case. Размер очень удобный, снимает качественно.

gerbert1

М Пол
Особенности... Ну я например имею один для командировок. Это Casio Exilim S3, который привлек меня своими размерами во первых, своими параметрами, тем, что используется карта SD, когда мне не надо опять же точскать с собой провода, чтобы перенести с камеры на хард диск моего лаптопа Toshiba Portege 2000, так как там есть для этой катры встроенный слот. Сам лаптоп является самым тонким и легким в мире, что для меня опять самое оптимальное в этом случае.
Для более качественной съемки есть камера Sony Mavica CD500, когда есть дополнительная оптика, тренога и просие прибабахи, которые считаю нужным на сегодня для себя. Планирую прикупить еще профессиональную камеру, но это уже больше для самоудолетворения своего самолюбия, а так этих камер достаточно года на 4 легко для любого юзора, который хочет иметь недорогую и качественную камеру не на год, а на большее время.

[edited by gerbert1]

HanRus

Я почитал различные обзоры в интернете, поговорил с знаюшими людьми и решил что буду брать Canon A60.
Осталось решить только где покупать.
Сзаказом через интернет связываться неохота, можете посоветовать нормальный магазин в москве?

gerbert1

ну если знающие люди подсказали именно это, то незнаю...на охоте подразумевается плохая погода, искры, падение, да все что угодно и ваша модель не говоря по техническим параметрам, просто не то, что вы задаете в задачке. Необходим waterproof case обязательно, плюс возможность иметь хороший аккумулятор для каметы, а не батарейки красса А, как в вагем случае..