Вот блин...

DC

Щас начнут трясти проверками наверняка...Соседний с моим район, всем достанется 😞

О 4-й годинi нарядом вiддiлу державноi служби охорони при Днiпровському РУ у квартирi на Харкiвському шосе, 13 затримано хазяiна 1960 р. н., який перебуваючи у станi алкогольного сп'янiння, пiсля сварки з дружиною вiдкрив вхiднi дверi на схiдцевий майданчик де пострiлом в голову iз заре?строваноi мисливськоi рушницi ТОЗ-34 12 калiбру вбив невiдомого чоловiка вiком 25-30 рокiв. Особа потерпiлого встановлюeться. Знаряддя вбивства вилучено.

DM

бывает и такое

Prior

Днепровский район - мой. Трындец 😞

RCMP

Взяли его. Оказался врачем...

Сегодня около часа ночи в одном из жилых домов Харьковского шоссе местный житель поссорился со своей женой, после чего вышел с ружьем на лестничную клетку и застрелил поднимавшегося по лестнице молодого человека, сорвав на нем свою злость.
Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com, ЧП произошло в 0:50 в одном из подъездов дома номер 13 по Харьковскому шоссе, а оказавшийся врачом "стрелок" находился в состоянии алкогольного опьянения.
По информации ЦОС МВД Украины, в настоящее время сорокатрехлетний врач задержан, зарегистрированное охотничье ружье изьято. Правоохранители выясняют личность погибшего молодого человека, которому на вид около тридцати лет. Ведется расследование убийства.
http://www.magnolia-tv.com/news/2003-09-25/obolon/

Manstopper

Вот м..к!

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Прохожий

Печально, но от такого не застрахован никто. На 10000 нормальных охотников всегда найдется один, у которого вдруг "съедет крыша" и он выстрелит из своего ружья куда попало... Впрочем, такой и без ружья прекрасно справится с задуманным - при помощи молотка, к примеру. Жаль, что реакция "органов" всегда предсказуема - "для профилактики преступлений среди владельцев оружия были проведены внеплановые проверки правил хранения оружия - выявлено ... нарушений" и т.п. Причем на появление следующего "стрелка" такие проверки не оказывают никаго влияния, так "административный зуд"...

[edited by Прохожий]