Ресторан обтсреляли - как?

Natsuki

http://www.lenta.ru/russia/2003/10/01/shooting/

Не понял шутки юмора?.. Т.е. удивляет не сам факт, а оружие. Какого х резиновые пули-то? У нас не Украина, вроде бы. Или это из спецсредства стреляли (тогда кто это был)?

Есть мнения?

Manstopper

Может, из ОСЫ?

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

gerbert1

это говорит о том, что даже резинострел в руках бестолкового может привести к проблеме, которая отражается на других. Все очень просто.
активисты противники короткоствола записали себе еще один плюсик.

Natsuki

Таки меня интересуют техничекие подробности. Из чего?.. ОСА - очень маловероятно... Да и вообще как-то глупо. Занафига это было сделано? Никого же не пытались убить, просто стекла побили.

2gerbert1: увы. К сожалению, очень показательный случай, который будут теперь мусолить как пример нашей гражданской безответственноти =(

Viktorych

Просто "стрелок" не думал что может получить пулю в ответ.

Из форума ленты: # Яка держава - такый и теракт
😊

[edited by Viktorych]

gerbert1

Natsuki
О чем я всегда и говорю. Можно профинансировать обратный проект :0 который будет заключаться в следующем...найти освободившегося, который так и так скоро присядет на скамью подсудимых, дать ему денег и сказать ,чтобы напал на какого противника короткоствола, который воняет больше всех, и как только нападет, тут из за кустов Зоран или кто там еще...защищает его!!! правда получив бобов также немного, чтобы можно было объяснить " что если был бы короткоствол или у того де противника короткоствола или у Зорана, то все обстояло бы гораздо проще"...

[edited by gerbert1]

трукшин

ха , я был в этом ресторане...там медувуху нахаляву наливают...

Men

трукшин
ха , я был в этом ресторане...там медувуху нахаляву наливают...

А этому... "стрелку"... видать не хватило 😀

Glee

"Дорогие мои москвичи", надеюсь номера ваших авто не содержат 888 😊

Natsuki

Не содержат. ибо нету ,)