Менты с наружи мусора в нутри...

major

Американцам остается только сожалеть

7 августа - в Екатеринбурге охранники американского консульства избили съемочную группу местной телекомпании, снимавшую репортаж недалеко от здания консульства. Американский консул от комментариев отказался.

Я специально просмотрел запись - думал били американосы, оказалось родное быдло из ментовки пинало кореспондента и оператора без веской на то причины. Поистине есть "менты" а есть "мусора" и путать эти понятия между собой не стоит так как это две различные группы людей!

Сайгист

про тот случай точно не знаю - кто прав, кто виноват - но по мне менты и журналисты друг друга стоят.. и последних вроде бы даже ближе к древнейшей профессии... 😊

До сих пор не могу успокоиться, когда вспоминаю, как в 1-ю Чеенскую вся эта наша "независимая" московская пресса и телевидение сидело на "той стороне" и надрывалось в защиту свободолюбивой ичкерии и "смелые независимые журналисты" пили по приятельски чай с "духами", когда те возвращались с отрезанными ушами наших солдат.

Если такие "независимые" корреспонденты с хорошо оплаченным "заказом" придут к нам на тренировку на стрельбище и буду отчаянно верещать в камеру "Мы находимся в месте, где собираются какие-то странные люди с оружием и учаться стрелять неизвестно зачем!!!! Зачем нормальному честному гражданину оружие ??!", то я был бы доволен, если бы тренирующиеся по соседсву менты отметелили бы их как следует 😊

gunslinger

100% согласен, писаки- полное дерьмо, незаслуживающее никакой пощады.

Manstopper

Не люблю ни тех, ни других 😊

Добрый человек

Manstopper
Не люблю ни тех, ни других 😊
---------------------------
А я ваще никого не люблю ,кроме себя .
Остальных просто терплю около себя любимого.

😀 😀 😀

Manstopper
Добрый человек

Не время веселиться товарищь !
Несмотря на бесспорные наши успехи и достижения ,есть ещё у нас отдельные недостатки !Например ,как правильно заметил таварищ маёр менты снаружи ,а мусора в нутри.
Ну и пистолеты свободно пока не продают ,
а это просто беспредел какой-то...
Не до смеха нам ,настоящим мужчинам.

Пашаня

Менты конечно люди не очень хорошие (правда не все).
А уж если исходить из истов названия, то
был такой орган в царской России МУС Московский Уголовный Сыск. Отсюда и название МУСора. А "легавыми" полицейских называли из за нашивки бульдога на рукаве.
А то что журналюгам по рогам дали правильно они вообще отвязные стали в последнее время. Гластность дело хорошее, но всему придел должен быть.