Читать всем :о) пришло сегодня мне электронным письмом :)

BullDoG

ОРУЖИЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Дорогие друзья!

'ТНТ Клуб' предлагает Вашему вниманию оружие, разработанное российскими оружейниками, которое не требует лицензий и разрешений на приобретение и использование, при этом его уникальные боевые свойства помогут Вам защитить себя и своих близких:

1) Пистолет 'Макаров' (МР-654К) (цельнометаллический аналог боевого ПМ) по цене 3450 руб./шт. с учётом всех налогов.

Пневматический, стреляет стальными шариками 4,5 мм. Наш пистолет с дистанции 10 м имеет кучность боя 3-4 см и разбивает бутылку из толстого стекла. В комплект входят: удобный кейс из ударопрочного пластика для переноски и хранения, 4 импортных баллончика с газом СО2 (одного баллончика хватает в среднем на 40-50 выстрелов), 250 стальных шариков (емкость магазина - 13 шариков), 2 вида мишеней, подробное уникальное методическое указание. Кроме того, каждый пистолет, поставляемый нашей фирмой, проходит обязательную предпродажную подготовку, которая включает: проверку и усиление всех рабочих узлов и механизмов пистолета, смазку, пристрелку. Вы получаете оружие, полностью готовое к бою. Гарантия 1 год.

2) Электрошок 'Мальвина' (спецнастройка). Эксклюзивный электрошок, продаваемый ТОЛЬКО нашей компанией по цене 3900 руб./шт.

Маленький и мощный. Уникальное оружие: длина менее 25 см, диаметр 4 см, вес 350 г. Несмотря на такие скромные размеры, наш электрошок имеет силу тока, близкую к пороговой - 9 мА при напряжении до 85 тыс. Вольт. Секундный разряд пробивает толстый слой одежды (до 15 мм) и обеспечивает полную недееспособность нападающего на 20-30 минут. Полностью заряженное оружие обеспечивает не менее 100 разрядов при температуре окружающего воздуха от минус 20 С до плюс 50 С. Прилагается камуфляжный чехол под зонт, что делает возможность применения устройства неожиданным для нападающего. Применение электрошока по назначению не представляет опасности для жизнедеятельности, что подтверждено медико-биологической экспертизой Минздрава России. Гарантия 1 год.

Звоните по тел.: (095) 995-85-86 или (095)771-18-87 оставляйте заявку,
и БЕСПЛАТНАЯ служба доставки нашей фирмы в удобное для Вас время
доставит выбранное Вами оружие в пределах МКАД.
Внимание! Предложение ограничено! Звоните прямо сейчас!
Товар сертифицирован. Лицензия ? 79-12-01 от 19.02.2001 г.

ТНТ КЛУБ (095) 995-85-86, 771-18-87
Защитите себя и свою семью!

😀 😀 😀 😀 😀

------------------
Mess With The Best, Die Like a Rest...

Байбак

BullDoG
ОРУЖИЕ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ
Пистолет 'Макаров' (МР-654К) (цельнометаллический аналог боевого ПМ)
Пневматический, стреляет стальными шариками 4,5 мм. , при этом его уникальные боевые свойства помогут Вам защитить себя и своих близких:


DisPetcher

аналогичная реакция.

ZORAN

А ведь кто то и купиться,бедняга...

badydoc

забыли пункт 3 - банка вазелина 1 кг, очень помогает, когда не помогли первых два пункта 😛
Блин, обидно то, что некоторые ведутся на эту лажу 😠

Alex_F

Было уже это обсуждение

Psylon

эээ, типо пневнатика не предназначена для самообороны ? они ее выдают за оружие самообороны ... наказал бы их ктонить за это чтоли ...

BORIS10

Судя по всему, автор ээтим не оборонялся.Иначе бы он это не написал.

ViGilant

Мне такое тоже дня три назад прислали... Люди делают деньги на глупости других людей...

major

А ведь за такую рекламму можно и привлечь! Они фактически толкают людей на преступление - защищатся пневматикой не законно, вернее не законны те травмы которые оставляет пневматика!

Анатолий

ха, я эту рекламу полгода назад в электричке видел (уже кстати здесь писал). скромненько так - оружие без лицензии и телефон 😊

😀 😀 😀

альберт

major
А ведь за такую рекламму можно и привлечь! Они фактически толкают людей на преступление - защищатся пневматикой не законно, вернее не законны те травмы которые оставляет пневматика!

Почему незаконно, согласно ст.37 Уголовного кодекса РФ ("Необходимая оборона") обороняющийся может наносить любые травмы нападающему, в том числе огнестрелом. Может есть конкретный запрет на пневматику? 😳

По теме: Что только люди не придумают, лишь бы товар впарить.