Секретные материалы об НЛО

Лонжерон

Национальный архив Великобритании уступил многочисленным просьбам граждан, требующих рассекретить документы, связанные с вопросом существования НЛО. 14 мая на сайте архива был опубликован первый выпуск "секретных материалов", в которых зафиксированы события с 1978 по 1987 годы.

Настораживает, однако то, что все массовые свидетельства заканчиваются в восьмидесятых годах. И наши НЛО-шники 😊 тоже ссылки во всех фильмах приводят дремучие.
Типа потом в 90-х, уже не посещали Терру...

Wier

Лонжерон
Настораживает, однако то, что все массовые свидетельства заканчиваются в восьмидесятых годах. И наши НЛО-шники тоже ссылки во всех фильмах приводят дремучие.
Типа потом в 90-х, уже не посещали Терру...

Либо более поздние свидетельства ещё не имеют права рассекретить, либо маленькие зелёные человечки посмотрели какая ж**а творится на этой планете и положили на Землю свой маленький зелёненький йух...

------------------
Как мне вселять ужас в сердца грешников с такой крохотулей?

Лонжерон

Либо более поздние свидетельства ещё не имеют права рассекретить

Не думаю. Очевидцев всех не засекретишь и подписку о неразглашении не возьмёшь.

ПМ

...либо маленькие зелёные человечки посмотрели какая ж**а творится на этой планете и положили на Землю свой маленький зелёненький йух...
///

Угу, и тараканов с собой назад забрали 😊
Они просто привозили их сюда на выпас и разведку.
Теперь там на базе проведут генеральные маневры и назад уже вернутся в своем истинном обличии - как огромные тараканища! В боевом снаряжении и с Маткой!

Chronikulus

у меня коллега говорит что у нее в доме тараканов дофигища - как и было все

bucherets

Лонжерон
Типа потом в 90-х, уже не посещали Терру...

Думаю, что пациенты института им.Сербского с вами не согласятся 😊

Прохожий

ПМ
[B
Угу, и тараканов с собой назад забрали 😊
Они просто привозили их сюда на выпас и разведку.
...[/B]

Не-а, катастрофы не будет : вчерась зашел к знакомому, лет 10 не был у него... Вот похоже, что все эти 10 лет он занимался разведением тараканов - если хлопнуть по стене ладонью, убьешь штук 70 сразу... А "ларчик просто открывается" - человек очень пьющий и не следящий не за собой ни за своим былом - вот и создал дома ферму по разведению тараканов. Так что тараканы не изчезли!