Как вы думаете - убежит?

алхимик

сопсно

------------------
Когда-то, много лет назад (в прыщавой юности), я втискиваясь в автобус случайно вымазал своими ботинками светлый брючный костюм какой-то очень красивой девушке. Она это заметила и изо всех сил сдерживаясь вежливо попросила быть окуратнее. А вечером вспоминая этот случай я думал: она наверное сейчас отстирывает грязь и думает обо мне... «BR»

Прохожий

Не убежит... Пусть картинка нарисована в масштабе, т.е. все пропорционально. Итак если уровень фекалий не затопит тоннель доверху ( а это скорее всего - будет до-половины) - зек вывалится в выгребную яму все равно. Понизившись - уровень будет ниже его роста, значит есть шанс прокопать противоположную стенку (до сортира не добраться). Если уровень фекалий после затопления тоннеля будет выше его роста - то не убежит, опереться не на что, плавая много не накопаешь. Правда есть еще фактор - дышать там нечем будет. Поэтому скорее всего - не убежит.

Huge Cock Cucumber

Убежит. Вон- в побеге из Шоушенка мужик 500 метров полз по тонкой говняной трубе- и ничего. а это так,

Watchdog

Тут картинка неправильная. В оригинале ("альбом ухищрений применяемых осужденными для совершения побегов" издания дремучего 71 года) все было верно. Уровень фекальных масс был ниже уровня подкопа.
Срисовать и то правильно не могут :-) .

Huge Cock Cucumber

А вообще- не знаю- убежит или нет- но упорство человека заслуживает всякого уважения. Просто я один раз колодец копал. С пятью проф. рабочими и грудой разнообразного оборудование. Заипались капитально. А тут- ложкой в одиночку... Такой человек должен убежать