Для конченых романтиков!

алхимик

http://www.vz.ru/news/2008/7/3/183348.html
В Новосибирске на остановочной платформе Западная Площадка пассажирский поезд Анапа - Красноярск травмировал двоих пешеходов. В момент движения поезда пострадавшие стояли между рельсов и целовались.


Россия верит в команду (видео)

Бестселлеры, доступные всем
27-летняя девушка и 30-летний молодой человек были настолько увлечены друг другом, что не слышали сигналы, которые отчаянно подавал машинист, пишет ИА REGNUM.

«Они обнимались и не обращали никакого внимания на обстановку вокруг. Одна из женщин, свидетель происшествия, стоявшая в это время на перроне, кричала им об опасности, а дежурная по переезду не переставая свистела в свисток. Но влюбленные не реагировали», - рассказал оперуполномоченный уголовного розыска ЛОВД Андрей Грешнов.


По словам очевидцев, девушка все-таки увидела поезд, когда он был совсем близко. В доли секунды она вытолкнула своего растерявшегося возлюбленного в междупутье, но сама отскочить не успела.


Девушка погибла. Молодого человека с травмой ноги увезли в больницу.

------------------
Молдавский автолюбитель при виде знака "Кирпич" достает мастерок и целует его. «BR»

Has No Name

Напоминает попытку коллективного суицида. Но девченка в последний момент то-ли струхнула, то-ли одумалась...

Робин Гад

Едет поезд, вдруг машинист видит, что вдали на рельсах лежит парочка и занимается любовью. Свистит- не реагируют. Тормозит, со скрежетом и снопами искр останавливается в метре от парочки. Вытерев холодный пот, с матом выскакивает наружу.
Мужчина поднимается, застёгивается и с достоинством говорит: "Кто-то из нас должен был остановиться. Я- не мог!!"

Ostwind

И правда для конченых романтиков )

Fantom

Самое главное вовремя кончить.