Всё ближе и ближе...

Ринго Сталин1

Пара новостей из Англии.

4 июля 2008 года.

Два школьника были наказаны после того, как они отказались стать на колени и молиться Аллаху во время урока по религиозному обучению.
Родители были возмущены тем, что два мальчика 11-12 лет были наказаны, за то, что отказались принять участие в практической демонстрации того, как молятся Аллаху.
Они заявили, что принуждение их детей принять участие в процедуре, которая проходила в Альсагерской школе, возле Сток он Трентона, которая включала в себя надевание мусульманского головного убора, было нарушением их человеческих прав. (То, что государство отобрало у них право на оружие, их, видимо, уже не волнует)
Один из родителей Шарон Луинен сказала:"Это неправильно, это уж слишком. Я понимаю. что они должны изучать другие религии (!!!!!!). Я могу с этим примириться, но это слишком - применить наказание, за то, что они не хотели принимать участие в мусульманской молитве."
(Ничего, подруга, скоро тебе обьяснят, что ты политически неправа и когда к тебе придут домой, чтобы наказать ТЕБЯ, за то, что ты не носишь паранджу, то твоему мужу придётся брать в руки кухонную метёлкудля защиты, если, конечно, он вообще захочет этому противится)

http://www.dailymail.co.uk/news/arti...ray-Allah.html

Другой случай, ещё веселее.

Ведущий юрист призвал сделать законы Шариата частью английских законов.
Стивен Хокмэн заявил, что юридическое включение законов Шариата и исламских принципов неизбежно, иначе мы обнаружим, что существует значительная часть нашего общества, отчуждение которой увеличивается и может привести к опасным результатам.
Мистер Хокмэн влиятельная фигура среди юристов, два года назад он возглавлял Совет адвокатов и теперь он возглавляет исследование для правительства, по поводу применения некоторых американских способов судопроизводства в Британии.
Его комментарий последовал за спорной речью Председателя юстиции(хрен знает, как это точно называется) Лорда Филлипса, который одобрил применение законов Шариата в семейных вопросах и относительно замужества.
В феврале архиепископ Кентеберрийский Роуан Вильямс тоже встретился с трудностями, после предложения, чтобы исламские законы играли роль в Британии.
Мистер Хокмэн сказал :"Учитывая ситуацию в мире и наше значительное мусульманское население, жизненно необходимо, чтобы мы искали пути интегрировать мусульман в наши традиции."
Он добавил, что необходимо создать комиссию парламентариев, законников и религиозных лидеров, чтобы определить, как этого достигнуть"
---

Нууу... как это можно достигнуть в обществе, где заправляют либералы и правит политкорректность сомнений быть не может...

Интересно, если бы Уинстон Черчилль, тоже "учёл бы ситуацию в мире" в 1940 по примеру мистера Хокмэна, то на каком бы языке говорили сейчас в Англии?

Вывод - нельзя уступать ни на шаг врагам своей культуры и общества. В том числе и политическим, таким как оранжоиды на Украине.

goust

Хана Великобритании!

Crab12

Да йух с ней.
Лендровер и Ягуар проданы Господам Индусам.
Херли там еще осталось? 😊
Думаю, пора:
1. Вывести Челси на Чукотку.
2. Островок засыпать полонием.

Прошу не перепутать порядок действий 😊

Aeroplane

Год, шейв зэ Квин 😊
...Наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса! Выступали _всеее!_ (с) S.P.O.R.T.
Гомосятину уже интегрировали, мусульман интегрировали, а сколько ещё неинтегрированного осталось!
Социальный эксперимент онлайн, прими участие и выживи! Квалифицированное жюри по итогам голосования обьявит победителя в каждой из номинаций: "Бег с препятствиями от гомосека"; "Как проволынить стояние на коленях"; "Искусство симуляции молитвы Всевышнему" и "Кто больше всех похож на Мистера Хокмэна"!
Всем участникам - английское гражданство на халяву!
Ы

GSR

Сэр Уинстон Черчилль небось в гробу вращается...

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Aeroplane

Не иначе как...
А, кстати, законы шариата в Англии разрешают вращаться в гробу? Или есть специальные приспособления для ограничения вращения?
Было бы очень интересно узнать.

Crab12

Aeroplane
Или есть специальные приспособления для ограничения вращения?
Камнями подпирают 😊

Aeroplane

Во дела... камнями...
И не боятся ведь люди, что случись чего, их теми же самыми камнями и закидают?
Опасную игру ведут...

Nikolych

goust
Хана Великобритании!

Ех, если-бы тока ей ,долго запрягаемся.

Witaly

Ведущий юрист призвал сделать законы Шариата частью английских законов.
Призываю сделать "понятия" частью российскх законов! А чего, чем суд "по понятиям" хуже суда по звкону Шариата?

Nikolych

Witaly
Призываю сделать "понятия" частью российскх законов! А чего, чем суд "по понятиям" хуже суда по звкону Шариата?

Вы про что?

Майор Немо

Nikolych

Ех, если-бы тока ей ,долго запрягаемся.

ВОТ-ВОТ!!!!

У нас на грядущий день семьи (праздник городской будет), в администрации затеяли типа поощрить одну семейную пару. Живут вместе тыщу лет, война , бам, и тд. Всё вместе, дети внуки правнуки. Молодцы словом. Совет да любовь. И здоровья - ибо не юны ужо...
Но одна проблема. РУССКИЕ.
Когда эту семейную пару "утвердили," как символический образчик семейного благополучия, знаете какая вакханалия поднялась? О-го-го!
Скажут что русские зажимают остальных, начнется межнациональная рознь и т.д. В итоге - будем чествовать туеву хучу семейных пар: Армянскую, Русскую, Адыгейскую, Греческую, Абхазскую,Казачью, (ну это уже я заплупился чтоб включили),Турецкую и еще там каких то...
По мне, так надо поменьше слушать провокаторов, а сразу х..ярить тех, кто в совершенно невинных затеях, выискивает национальный вопрос!!!
Например я знаю у нас в городе очень трогательную еврейскую пару, в преклонных годах но такие все же молодцы! И не стал бы бузить если бы их одних чествовали. Или из кавказских кого нибудь.
Но это мы... А они нет! Они действительно, шаг за шагом наступают, и мелочей в этой войне нет!

Nikolych

Майор Немо

А они нет! Они действительно, шаг за шагом наступают, и мелочей в этой войне нет!


Подписуюсь.

Nikolych

Майор Немо

А они нет! Они действительно, шаг за шагом наступают, и мелочей в этой войне нет!

Подпишусь.

Witaly

Nikolych

Вы про что?

Как про что? Даёшь "понятия" вместо закона, а "феню" вместо русского языка. Или Вы не знаете что такое "понятия"?

GSR

Или Вы не знаете что такое "понятия"?
Что за народ пошел, рамсы кинуть нормально не могут 😀

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

fedor

Вот так, кто из фраеров ботало распустил не по делу, или ещё в какой блудняк вляпался, сходняк собрали, перетерли,да и опустили прилюдно!Во жизнь будет, всё по мастям:в законе, козырные,попутаные(петухи). 😛

Huge Cock Cucumber

ЙУХ блин. уеду в китай- пусть туда законы шариата попробуют просочитсааа

chanoz

Это плата за демократию 😊.Потихоньку всю европу нагнут. Ибо не нужна Америке единая Европа, вот и насаждают иламскую религию ,как религию, где много фанатиков и сектантов, типа Вахабитов.

BobbyS

Православныя - расслабьтесь - энта компания готовилалась протестанской церковью полгода! При поддержке правительства.

fedor


энта компания готовилалась протестанской церковью полгода! При поддержке правительства.

Они, что там с ума сошли, что ли?!

Ринго Сталин1

Либерализм это психическое заболевание.

fedor

Либерализм это психическое заболевание.

Наверное, так и есть

------------------
Si vis pacem,para bellum.

FFFF

Ринго Сталин1
Два школьника были наказаны
тема наказания не раскрыта. как наказали-то? обрезанием?