Народ! кто где будет встречать Новый Год!???

N1ck

Уважаемые! вот задался вопросом где встретить новый год! дома не хочу, за бугор - дорого, в подмосковье тоже дорого! вот думаю поедем компанией на дачу!!!

собственно интересно узнать кто где собирается втречать Новый Год???

Budoka

думаю у родителей.

LANBER

Как уже говорил вот здесь:http://guns.allzip.org/topic/15/003345.html встречать буду на сопке Корватунтури в Финляндии, где Санта-Клаус (Йоулупукки по-ихнему)в прошлом году жил. См. аватар.

[edited by LANBER]

Glee

Хочется чего-то ТАКОГО, чтоб запомнилось надолго, а в реале уж как получиться не знаю и не стану загадывать (у меня всегда всё спонтанно выходит)

Знаю одно:
Ни за что не стану встречать НГ в одиночестве, как встречала этот 2003!!!
Поганое, скажу вам, дело, встречать НГ одной в пустой квартире с телевизором и бутылкой в качестве компании.

Jane

на данный момент твердо знаю, где я НЕ хочу встречать Новый год - это в центре города, у ратуши, обеспечивая порядок и рождественский мир (шоб его 😊 в составе группы коллег (с 22.00 до 02.00.......изззззверги...) на данный момент энти группы как раз составляют...(тьфу-тьфу, упаси Господи).

NOS

Знакомое чуство. Последние несколько лет так встречал и рождество, и новый, и день рождения. Надоело.
В этом году наверное у меня дома отмечать будем с друзьями. Поварами мужики будут, а дамы пускай о выпивке и настроении подумают 😊

НОС

Ostwind

Без понятия, планов нету, те которые были на данный момент лопнули.

Michael893

с братьями по оружию скорее всего - есть у нас тут такие намерения 😊 ну а где конкретно - обсудим - лучше всего за городом

------------------
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

DENI

Пока не знаю, но возможно в ж/к "Рубиновые звезды". Числа 26-27 декабря все прояснится. Ну если не там, то дома с родителями - всеж новый год - семейный праздник!

Magistr

Наверное у друзей. Приятное общество, песни под гитару в сопровождении губной гармошки. Бабахинг в честь наступления Нового года. Выпивка, закуска, общение. Короче говоря: Простые развлечения - последнее прибежище сложных натур! 😀 (чьи слова не помню)

------------------
Best Regards!
Best Connects!

Sirrus

Glee
Хочется чего-то ТАКОГО, чтоб запомнилось надолго, а в реале уж как получиться не знаю и не стану загадывать (у меня всегда всё спонтанно выходит)

Знаю одно:
[b]Ни за что не стану встречать НГ в одиночестве, как встречала этот 2003!!!


Поганое, скажу вам, дело, встречать НГ одной в пустой квартире с телевизором и бутылкой в качестве компании.[/B]

Не знаю - встречать НГ одному, БЕЗ бутылки, телика но с книжкой/ноутбуков в руках мне понрвалиось гораздо больше, чем в промороженной санчасти, на провисшей кровати с 5 сослуживцами.
Да и вообще - не люблю я эти прадзники, народу толпы, гудят, орут... Найти бы такого же "придурка" как я (не в зеркале 😊) да умотать в тишину скажем окского берега...

Старьевщик

Русскую самотопленную баню. Пива. И товарищей. Больше ничего не надо.

Сгиня

Sirrus
Да и вообще - не люблю я эти прадзники, народу толпы, гудят, орут...
..

Присоединяюсь! Тоже не люблю все эти праздники.
Если хочется праздника, то его можно сделать в любой день, какая то дата для этого не нужна.
Вот.

Michael893

2Сгиня - ты прав, конечно но все же есть праздники и Праздники. НГ - т.е. зимнее солнцестояние по-сути (которое я отмечаю отдельно) общий праздник. И его можно отметить.

------------------
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Bonifatich

С двумя лучшими друзьями на даче, на природе. Что б не шумно было. Я тоже толпу не люблю. Просто приятно, когда вокруг тебя, самые дорогие тебе люди. А толпа, гирлянды, шум, гам... не, не люблю.
Я кстати, почитал тут мнения остальных участников, удивился, как в большинстве своем народ здесь любит тишину, покой, "простые развлечения", как написал Магистр. А какой ведь стереотип, должен складываться, о нас, у простого человека, далекого от оружия, во всех его проявлениях.

Alex_F

Michael893
2Сгиня - ты прав, конечно но все же есть праздники и Праздники. НГ - т.е. зимнее солнцестояние по-сути (которое я отмечаю отдельно) общий праздник. И его можно отметить.

Зимнее солце стоянии это 22 декабря 😛 , какое отношение к новому году?

ASv

GFO:

а как это, "самотопленная" баня? Что-то скатерть-самобранку напоминает. 😊

Ну не знаю, наша компания из жён и товарищей в очередной раз пришла к выводу, что празднование Нового Года без ПРОГРАММЫ - очередная чуть раскрашенная пьянка с замесячно-повсеместно испорченным настроением. Один единый раз я праздновал НГ в деревенском доме без особых удобств, но в настолько весёлой и затейливой компании, что практически и не пили, больше таких симпатичных людей не встречалось. Прогулки в "места скопления" ужравшегося пролетариата совсем не прельщают, заодно как и "посидение" группой из четырёх лиц. Самое то, человек 10...(20) 😊

Manstopper

Никаких мест скопления пролетариата 😊 😊 😊
Тоже не люблю, когда шумно и много народа.
Скорее всего, на даче с родителями буду праздновать 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Magistr

Не, скопления пьяного пролетариата при наличии кучи друзей (у большинства при себе оружие самообороны усегда при себе, от ножа до осы) - это самое то. Учитывая, что при таком количестве можно просто ногами запинать. Песня - сказка! 😀

А если серьезно, то ведь и люмпен жить хочет. И жить долго и счастливо. А если не хочет, то наше с Вами святое дело ему в этом помочь! 😀 По мере своих сил и возможностей, естественно чтя уголовный кодекс (как завещал Остап Бендер), Гы! 😀

------------------
Best Regards!
Best Connects!

DisPetcher

Хм... Ну и где справедливость? Мне 01.01.2004 к восьми утра на смену шлепать. То есть спать лягу не позже часу, естественно трезвый. А самое жосадное, что другзьям обломал праздник - они на меня расчитывали. Ух ты!