Present-Show. Приключение в подарок. Что скажете?

Eugen2

Решил сделать девушке вот такой подарок. В принципе сама идея подобных сертификатов очень нравится - подарок должен быть подарком, т.е. завершенным и в обертке, а не идеей, с реализацией которой, одаряемый будет долго мучиться.
До, собственно, дарения, дело еще не дошло, поэтому ничего сказать о реализации "приключения" не могу. Хотелось бы узнать, пользовался ли кто-нибудь из ганзовцев услугами данной конторы и что может сказать по поводу нее?
Пока меня убило следующее. Лично мне не известно почему в интернете уже не первый год продолжается нелепая тенденция вставлять мягкие знаки в глаголы там, где они не требуются. Обьявления типа "продаетЬся...", фразы "мне кажеться" уже почти не вызывают эмоций. Хотя с моей точки зрения если уж банят за албанский, то за такую безграмотность тоже нужно. Однако, творчество интернет-пЕсателей - одно дело, а вот содержимое рекламы можно было бы и проверять повнимательнее. ИМХО нелепые ошибки из разряда "WORD не подчеркнул" намекают на низкий уровень качества продукции. По сравнению с перлом на карточке справа дата продажи вызывает только ироничную улыбку.

ЗЫ: Прошу заметить, что основной вопрос поста выделен жирным 😛

MorliDots

у меня уже почти год лежит такой сертификат.. все времени нет поюзать 😞

goust

Дорого стоит такая штучка?

Atark

Примерно пол года назад подарили сертификат на трубу http://www.present-show.ru/product.php?id=586 Все лежит... Ищу компанию для поездки.