Кандидов кто-нить "щупал" ?

Schtuka

...выбрал я для себя одну партию для голосования...но вот в последний момент судьба пересекла меня с казачьей общиной,познакомился с атаманом...Нормальный русский мужик,натуральный казак (без "модной" формы,шашек и папах,но в душе).Они занимаються патриот.воспитанием молодёжи..(в лучших православных традициях),сами "ратоборствуют"...Я-то с ними по стрелковой теме пересёкся,ну и у них те же проблемы с нарезняком,что и у всех....Короче атаман,сейчас "выбираться" будет,сказал,что если попадут в думу,то однозначно будут менять закон "об оружии" ,он полностью согласен,что у человека должно быть право защищать себя самостоятельно...Короче парни,они в партии "За святую Русь"...Я не агитирую,у каждого свой выбор...но у остальных "избранников" я интереса к этой теме не обнаружил...НИ У КОГО!!!

hans_NMG

Где-то прочитал "Белое и пушистое при ближайшем рассмотрении оказывается седым и волосатым"

KorrupZioner

Schtuka, ты уж прости, прочел правильно - не агитируешь, но выскажу свое мнение.
одна из самых бездарных партий, наверное.. сужу по теледебатам на НТВ.. какая нафиг Святая Русь? возлюби ближнего.. кого он возлюбить собирается и как? на любой вопрос он отвечал заповедью, которую при всем честно люде читал по бумажке! что церкви делатьв правительстве? и подумай, не вотрут тебе очередную заповедь,когда соберешься получать разрешение на огнестрельное оружие?
услышав его речь, да и его оппонентов мне вобще расхотелось идти на выборы, я не вижу никого достойного.
за жирика проголосую. хоть повеселимся.

Bonifatich

Замечательно, что у человека сопадает мнение, с мнением ганнеров. Было бы прекрасно пострелять с ним в тире, а после попить пивка. Если он правда, нормальный мужик, то можно и проголосовать.
В реале же его планы, относительно изменения закона об оружии, так и останутся планами, благими намерениями и не более того. Слишком серьезен это вопрос. Да и в думе они будут явно не в большинстве - а остальные партии и фракции, обвалят этот закон. Или даже если произойдет чудо, то закон зарубит совет Федерации или президент. Считайте меня пессимистом, но я не верю что в этой жизни, когда либо получу легальный короткоствол (работу в погонах, в расчет не берем). В лучшем случае сократят срок получения нарезняка, вот тогда куплю Тигра и будет щастье.
P.S. Еси и пойду на выборы, то голосовать буду "против всех". Не вижу ни одной рожи, вызывающей симпатию, хотя бы просто, чисто человеческую. Б-р-р-р!

[edited by Bonifatich]

Manstopper

Видел я эту "Святую Русь" по телеку, какая-то клоунада. Маппет-шоу, блин.
Я уже склоняюсь к тому, чтобы вообще на выборы не ходить. Пошли они нафиг, меня от них уже тошнит.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

felixD

Из рассылки:

Даешь Выборы в Гос. Думу!

Расклад сил


Союз правых сил
Тут из наших Диана Гурцкая, Наталья Фатеева, Владимир Кузьмин, Эдвард Радзинский, Михаих Казаков, Инна Чурикова, Олег Басилашвили и группа "Чайф" в полном составе.

Единая Россия
Сюда тоже кого только не понабилось: Алина Кабаева, Сергей Безруков, Лариса Долина, Алескандр Розенбаум, Михаил Державин, Александр Буйнов, Наждежда Бабкина, Наталья Дурова и Сергей Жигунов.

Яблоко
В Яблоко закатилась только одна Ирина Отиева.

КПРФ
Здесь тоже немноголюдно : только "Ласковый май"

ЛДПР
А эЛДэПээРу знаменитости не нужны, ее лидер В. Жириновский - сам на все руки и случаи жизни. Он и актер, за плечами которого главные роли в серьезных картинах (например "Корабль двойников" режиссера Валерия Комиссарова), и певец, выпустивший кучу дисков, и шоумен, и клоун ( предпочтительно злобный), в общем, он - всё.

Партия Жизни
Тут из нашего брата только один Николай Басков, и то он здесь оказался по нужде. Не в смысле, что пошел справлять нужду и нечаянно вступил в партию, а потому что долг платежом красен.
Объясняю подробнее. Таких певунов, как Басков у нас целая Гнесинка, слава богу, земля русская на таланты никогда не оскудеет, а вот с баблом у нас всегда были напряги. Геннадий Селезнев дал юному таланту деньжат на раскрутку, сняли несколько удачных клипеков => вот вам и новая звезда. Теперь этот юный талант агитирует за Партию Жизни в знак признательности ее лидеру.
Но на мой взгляд - это нечестно. Агитировать надо за тех, кто может пользу принести народу, а не принес пользу тебе лично. Но так делают многие артисты. Например, Пугачева агитировала за Зубова на губернаторских выборах, потому что он к ней хорошо относится, а то что он развалил все, что можно было развалить и расшатал то, что стояло намертво - это для Пугачевой было не счет.

- - - - - - - - - -


BR>
Заканчивая эту тему, хочу сказать несколько слов отсебятины, обращенной к сахаркам, которым предстоит в ближайшее воскресенье пойти к урне и отдаться своему любимому избирательному блоку.
Вы все, конечно, видели этот поучительный ролик про двух старушек, который с голоду будут дохнуть, но никаких подарков не возьмут, потому что это не от чистого сердца, а ПОДКУП!!!
Друзья, если к вам прямо домой придут люди , который приветливо улыбаясь, скажут, что они от Сидор Сидоровича Дурко, лидера партии "Дебилы России" и попытаются навручать вам кучу великолепных подарков, ни в коем случае не ведитесь! И пусть весь подъезд, который даже и не собирается идти ни на какие выборы, нахапав полные руки гостинцев, ржет над вами и держит за лохов, знайте главное: русские не продаются! А лучше повесьте у себя на двери одноименную табличку, чтоб ни одна гнида не посмела позвонить в ваш звонок и напихать вам кучу вкусностей! Скажем подкупу избирателей дружное "Нет!!!" 😉

Schtuka

Ребят,я сам честно говоря не верующий.Об этой партии я ни фига не знаю (поэтому и интересны ваши мнения) изначально я планировал другую партию выбрать.....
но вот есть надежда в возрождение казачества и русского духа...тем более ребята,изначально аполитичны были ,жили в своей общине,открыли там какое-то свое дело,совхоз купили.....короче им верю,остальным нет....(попам тоже не верю)
Вот такие дела...

Злодей

Schtuka
.....но вот есть надежда в возрождение казачества и русского духа...[/B]
----------------------------------------------------------------------------------------

Uvajzaemy Schtuka,
казачество и русский дух это замечательно.
Но что то имя у Вас нерусское какое то и написано иностранными буквами.
Вы меня извините ,не знаю как и сказать , вобщем непатриотично как то получается,
русский дух отсутствует .
Вы ,случайно, не засланный казачок ,а ? 😀

Zelas

Как в анекдоте:
А сейчас объявляется конкурс на лучшее предвыборное обещание.....

Sirrus

не, ребята. Идти на выборы надо 100пудово, но голосовать только против всех. Иначе эта зажравшаяся шобла так и будет нас считать электоратом, о котором заботится только во время предвыборной кампании. А то бюллетени непришедших быстро оприходуют за кого надо.

Лорд Джон Рокстон

По моему глубокому убеждению, "ЗРС"- это партия клоунов, созданная в авральном порядке на скорую руку, перед выборами, с одной утилитарной целью: размыть протестный электорат. Этим полпроцента, тем полтора- глядишь, никто из них в Думу и не попадет. Ну, КПРФ, понятно, пройдет по любому- да только какая из них оппозиция? Так, яйцами погреметь под кумачевыми плакатами... ЗюХан прикормлен настолько, что ничего и никогда поперек власти делать не станет.
Идти надо, но голосовать ГПВ.

Schtuka

Злодей

Злодеюшка,я немного поясню про латинские буквы.Так довелось,что с компьютером мне прихоиться работать лет десять.Много работал в программах где кирилицы нет,это первое.Второе,приходилось восстанавливать данные с "убитых" винтов,так вот опять же,под теми программами файлы набранные кирилицей превращаються в закорючки.(опять же различные кодировки ,которые кирилицу так же не воспринимают).Отсюда и устойчивый навык-где возможно писать латиницей или на инглиш.
Насчёт моей патриотичности,как-то по детски судить о человеке по нику,не зная при этом о человеке ничего.


Я гляжу,что ты на ганзе с мая начал проявлять активность...в таком случае меня "заслали" гораздо раньше тебя.Вроде ты - на оружейном форуме,но обсуждения ведёшь в основном в разделе "для свободного общения", то есть как я понял, поболтать ты любишь,а вот закон "Об оружии" тебя похоже в жизни мало волнует...
Удачи на поворотах.

[edited by Schtuka]

Replika

Кстати, сейчас много появилось публикаций, что голосовать "против всех" глупо - эти голоса, а точнее места в Думе все равно перераспределятся между партиями-победителями.
Даже главный редактор Киселев такую же передовицу накропал ко времени.

Ну просто в один голос воют: не голосуйте "против всех" - дураками станете!

К чему бы это?

А я все равно проголосую за кандидата "против всех" - уж больно эти ВСЕ - сволочи отмороженные. Дел не видно. Обещают все что угодно. Пользы не видно. Воруют, растаскивают, разрушают СИСТЕМНО. "Успехи" - частные, косметические, показушные.

Хочу голосовать за созидателей, а не за предателей.

KorrupZioner

сегодня снова смотрел с утра НТВ, портил себе аппетит. за Русь святую.. песдетс. отмудохал бы этого кабана! ту же самую фигню нес.. дурак,кошмар просто. опять заповедями своими все объяснял..
автомобилисты прикольные,по крайней мере, говорил он уверенно и не запинаясь как и явлинский. но, извините, там еще партии пива не хватает видимо.
против всех? читаем дальше.. времени чуть есть.

Злодей

Uvajzaemy Schtuka,

в этом форуме можно по русски называть себя ,открою Вам секрет , может пригодиться даже несмотря на Ваш огромный опыт в интернете.

Я не против латинских букв в никах,но только если они не "русские патриоты" 😀
А то ерунда какая то получается !
Смешно ведь когда патриоты, о Святой Руси думающие ,не могут даже русского ника себе подобрать .
😛
Странно выглядит это ,на мой взгляд.
Как негр в косоворотке ,валенках и с балалайкой в руках семечки лузгающий.
Что то фальшивое в этом видиться мне.
Fake -чтоб Вам понятнее было.

Польщён Вашим интересом к моей скромной персоне .
Даже если я здесь недавно ,всего месяц ,так что с того ?

Расскажу немного о себе .
Пишу в свободной ,в других темах в основном только читаю .
Почему так сложилось расскажу Вам в следующий раз .

Касательно партии о которой Вы пишите (чтоб от темы не уходить ),которая якобы за "святую Русь" и щупании их кандидатов могу твёрдо сказать .
Я их не щупал ,скажу даже больше -щупать не собираюсь ,но подозрение моё такое :
люди просто к власти рвуться ,обещая каждому того ,чего он хочет.

Но это только моё подозрение ,может быть ,конечно они замечательные люди и я ошибаюсь.
Может правда пощупать их ?
Если б не брезгливость моя ,наверное пощупал бы...
Кстати ,Вам тоже удачи .
😛

[edited by Злодей]

Лорд Джон Рокстон

2Злодей.
Месяц? Хммм... А кто тут еще с полгодика тому назад под видом И.Грозного сынишку... того...? Э? А потом видом зело престрашным народ пугал?

Злодей

Лорд Джон Рокстон
2Злодей.
Месяц? Хммм... А кто тут еще с полгодика тому назад под видом И.Грозного сынишку... того...? Э? А потом видом зело престрашным народ пугал?
----------------------------------------------------------------------------------------

Ну раз Shtuke хочется чувствовать себя круче меня из-за того ,что он "дольше" меня здесь обитает ,пусть наслаждается,мне ведь не жалко .

Меня всегда забавляло когда некоторые персонажи начинают в форумах дедовщину
устраивать.

Bonifatich

Помнится читал я как Злодей, прощался с нами... как все ему писали, в чем то даже позавидовал.
В любом случае рад Вашему возвращению 😊

Злодей

Бонифатич ,это знаешь как дети говорят
"вот умру тогда поплачите "
Но приятно было ,может поэтому и притащился обратно.
😀
Хотел уйти ,слишком много времени трачу на развлекуху здесь .
Но слаб оказался ,не преодолел ,не превозмог интернетзависимость. 😛

Открою секрет я здесь с лета 2002 года , раньше я был под другим ником,
но однажды был у нас разговор с VVoland о том что человек выбирает один ник,который он только и может выбрать.
Я не согласился с ней и в доказательство поменял ник.

А дедовщину не люблю ,какая разница сколько времени человек здесь?
Приходят новые интересные люди ,часто более толковые чем старые участники.

[edited by Злодей]

Schtuka

Вот и я о том же, "добрый человек", советую просто на будущее поосторожнее быть с развешиванием клейм неизвесным людям .(это я про "засланного казачка" - или это была твоя не удачная шутка?).
Что касаеться темы моего топика,то повторюсь я не собираюсь никого агитировать,более того, ваше мнение которые вы здесь высказывали будут приняты во внимание.Повторюсь еще раз.Я за изменение закона "Об оружии", и меня интересуют люди,которые хотели бы его изменить.Те депутаты с коими я беседовал- не в теме абсолютно,посему и вопрос был, "пробивал" ли кто из вас эту тему у депутатов,если да,то к какой партии они принадлежали? Можно сколь угодно плевать в небо и жаловаться,как у нас фуёво,ходить голосовать против всех,только разве этим,можно что-то изменить?...

Злодей

Uvajzaemy Schtuka
Спасибо за совет ,мне он правда без надобности ,но всё равно spasibo.

Касательно депутатов и законов .
На мой взгляд это как мухи и котлеты .

1.Про мух.
Во власть люди идут ради своей личной выгоды.
Вы думали ради Вас ?
Законы принимаются не потому что какой то депутат сильно озаботился Вашей судьбой и решил облегчить Вашу жизнь.
Тех, кто мне ТАКОЕ говорит ,вставляя в свои не очень грамотные речи, слова о святой Руси,я и слушать не стану .

Но это нормально ,я их не осуждаю ,т.к.люди о себе думают ,о своей семье заботяться .
Если люди грамотные да и порядочность при этом минимальная у них осталась ,так вообще замечательно .За таких и проголосовать можно.

2.про законы т.е. котлеты.

Есть производители оружия ,есть желающие купить его .
Деньги здесь большие можно заработать.
При этом многие люди зарабатывать будут ,производители ,торговля .
Вот эти деньги т.е. котлета и есть реальная причина для принятия закона .

А те скучные ,серые клоуны ,что без бумажки двух слов связать не могут ,но готовы обещать гаубицу в каждую квартиру,только по одной причине - своего желания попасть к депутатской кормушке мне малоинтересны.
И даже щупать их мне неинтересно (если они не симпатичныее девушки,конечно).
Но в этом я сомневаюсь ,наверняка мужики .

Удачи , Shtuka ! 😀

[edited by Злодей]