КТО ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ...?!

bluetooth

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
ПОНИМАЮ, ЧТО НЕМНОГО РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ВСПОМНИТЬ..., НО ВСЁ ЖЕ. ПОТОМУ И ПРОШУ НАПИСАТЬ: КОГО ВЫБИРАТЬ БУДЕТЕ И ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ. ТЕМА ВАЖНАЯ ПОТОМУ CAPSLOCK И ЗАПАЛ... 😊

Dem0n

Завтра Паш голосовать будем - на поле - по зайцам

bluetooth

Против всех... 😊 - так против всех...
Какой разговор.

dikiy

Тема очень важная. особенно для раздела "Гладкоствольное оружие".
Сходить что-ли в политику и высказаться

alpar

Совсем не собираюсь участвовать в этом представлении. Свой голос оставлю при себе.

трукшин

Пойду полюбому!против всех в думу и за Стерлигова в мэры!

Reaper

Против всех.

sman

Против всех

Makar

Против всех

Walkman

Конечно голосовать надо против всех.
Потом когда подсчитывают бюллетени и что-то не так, на вашем против всех ставят еще одну галку в любом месте. Соответственно тогда ваш бюллетень вместо того, что-бы пойти на дележку между партиями в первых позициях рейтинга - пойдут в мусорку как испорченные.
Ведь человек который против всех возникать не будет. Ему попросту пофигу все. Согласен, партии и кандидаты у нас не блеск. Но из каких-то зол надо выбирать меньшее.
"Если вы не хотите заниматься политикой - тогда политика займется вами." Не помню кто сказал. А по сути голосуя против всех вы заявляете: разбирайтесь сами. Я мол выше всего этого говна. Они разберуться. Без вас. Вас берут во внимание, борются за ваш голос, готовы в задницу залезть без мыла перед выборами. Только до тех пор пока ваш голос у вас и вы можете его отдать за кого-то или против кого-то. Это как будто у вас в руке пистолет и не понятно куда вы его повернете. Голосуя "против всех" вы попросту на глазах у этих "всех" выбрасываете обойму на землю.
Можно утешать себя мыслью, что все они воры, что все посчитают как надо и от меня ничего не зависит. Если не начать, то так оно и будет вечно. Вот в Грузии все время так было, да в этот раз не прошло.
Проголосовать против всех это само то. Не надо думать, анализировать. Сравнивать, напрягать мозги. ИМХО политическая незрелость и ничего больше.

Manstopper

А что так, что эдак - ничего не изменится.
Против всех 😊
Сплошная показуха. Какие там нахрен "голоса"...
У кого сколько надо, у того столько и будет.

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

JRGN

На злобу дня...

sman

Walkman
Потом когда подсчитывают бюллетени и что-то не так, на вашем против всех ставят еще одну галку в любом месте. Соответственно тогда ваш бюллетень вместо того, что-бы пойти на дележку между партиями в первых позициях рейтинга - пойдут в мусорку как испорченные
Если так рассуждать, то без разницы за кого голосовать, пройдут только те за кого избирательная коммисия.
Ну проголосую я скажем за КПРФ, а не за "единую россию" поставят тоже галочку где угодно и тоже бюлетень будет не действительным.

Black Bat

За Коммунистов!
Коммунизм - светлое будущее всего человечества

Walkman

sman
Если так рассуждать, то без разницы за кого голосовать, пройдут только те за кого избирательная коммисия.
Ну проголосую я скажем за КПРФ, а не за "единую россию" поставят тоже галочку где угодно и тоже бюлетень будет не действительным.

Разница есть.
Во первых, человек проголосовавший против всех при любом исходе не захочет никаких выборочных проверок и тем более отследить судьбу своего бюллетеня если возникнут подозрения о подтасовках. Ему и так наплевать. Риск попасться на выбраковке минимален. А вот если "уничтожить" бумажку какого нибудь упертого избирателя и это случайно всплывет - будет скандал.

Во вторых. Наблюдатели от всех партий могут закрыть глаза на выбраковку "против всех" потому, как я уже писал раньше - это ничей голос. И он достанется потом неизвестно кому. Но за каждый "свой" голос, который кто нибудь попытается сунуть в мусорку они глотку перегрызут. Видел эту кухню в действии. По сравнению с работой наблюдателей, дуэли снайперов в джунглях - это детская возня в песочнице. 😛

Strelok13

Не хотел я ходить, в плохом деле участвовать. Родители погнали... иди, стало быть, долг исполни, чтобы не прошли... блин. Ну получило Яблоко мой голос. А Мэр не дождётся! Пусть хоть снова в прорубь лезет... за него только одним уговаривают - в частных беседах - эти уже наворовали, другие по-новой начнут... достало. К людоедам уехал бы, да они по-русски не говорят... ненавижу политику!

Wing

Против всех - по обоим "бумажкам" 😊

Replika

По одномандатникам - против всех.
По партиям хотел "против всех", в последний момент подстраховался - проголосовал за пенсионеров, чтобы мой бюллетень не достался ни одной партии-"победительнице".

трукшин

Блин 😠
Лужок победил....Очень жаль...очень-очень...
ПДело в том что я живу в славном районе крылатское.У нас тут есть гос заказник"Крылатские холмы" и лес , на вырубку леса и застройку сего места котеджами Лужков уже дал добро своему сынку.А с заказника снимает статус заказника и тоже намерен застроить.такие вот пироги.по всей москве тока у нас взаказнике я встречал зайцев и нераз , обитает куча редких птичек и даже!!!горностай!!!А вот Юрий Михалыч-"?"!"???*;!Ё"?:?*?:; чтоб ему пусто было всё это таво....

-T-

Только что по радио - у нас, в Питере, в одном из округов лидирует кандидат "против всех". Говорят, будет второй тур.
Кстати, это мой округ. 😀

Michael893

Против Всех - лучший кандидат в депутаты

Sirrus

судя по моим разговорам с "массами" все, с кем я говорил собирались идти голосовать "Против всех". А набралось меньше 5%. НЕ ВЕРЮ ЭТИМ СУКАМ, НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ (это я о цике и прочих ублюдках).
А Громов победил, молоток.