кличко накаутировал Джонсона

Gerbert

Сегодня в Нью-Йорке в отборочном поединке по версии WBC Виталий Кличко нокаутировал своего соперника Кирка Джонсона.

Кличко отправил Джонсона в нокаут во втором раунде, сообщает Reuters.

Dmitrius

Только что вернулся оттуда. До нокаута Кличко отправил Джонсона еше и в нокдаун.

Gerbert

я не успел посмотреть по HBO 😞. товарищ, американец перезвонил и сказал, что проиграл Джонсон, а потом добавил ,что опракинул его два раза, после чего закончили бой. Дома нет HBO, а приезал в соседний бар, там тоже не подключили этот бой 😞. Теперь только в записи. А ты смотрел в живую? Как тебе?

Dmitrius

Вобше было интересно, хотя я сидел в одном из задних рядов и мог нормально рассмотреть боицов только через бинокль. До главного поединка было 5-6 полупрофессиональных боев. Куча русскоязичнои публики, многие с жовто блакитними флагами, многие несовсем трезвые 😊 Кличко показал быстроту и аггресивность которые неарактерны для етои весовои категории из-за чего и победил. Джонсон работал неплохо, но слишком вяло чтобы не отстать от украинца.

[edited by Dmitrius]

Gerbert

Рад за кличко, но мне кажется, что его рейтинг "надувной" . Всетаки он не агресивен...Украина спортивная пьет наверное сейчас 😊 В любом случае уважаю.

Manstopper

Респект 😀

"Братьев Кличко с детства готовили к большому боксу. Даже игрушку на Новый год им дарили одну на двоих..." (С) не помню откуда 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Polzovatel

A вот было бы любопытно посмотреть бой Кличко и Дуэйна Джонсона.

В какой системе они дрались и за что? И кто этот Джонсон?