Остров доктора Моро

shin-ap

перемещено из Медицина



В ночь с пятницы на субботу поехали из клуба на такси. Не успели отъехать, как водила заявил, что с нас "два счётчика". На предложение обосновать такое заявление, он стал бычить и оскорблять. Мы его тормознули, вышли из из машины, после чего водила выскочил сам и продолжал нас оскорблять. На предложение ехать дальше бомбила продолжал нагнетать обстановку и кинулся драться. Мой брат, СМ в отставке и МС по РБ аккуратно положил его на асфальт. После этого, таксист стал звонить. Мы спокойно ждали продолжения шоу. Приехало штук 20 такси.
И вот собственно по теме. Это были не люди, а выродки, клоны, жертвы абортов, может быть каких-нибудь секретных опытов спецслужб и т.д. Люди-бараны, люди-свиньи, люди-ослы, люди-собаки... В соседней ветке писали, что 80 % таксистов - сидельцы. Вся эта кодла на нас орала, визжала, плевалась, угрожала. Но! Один шаг в их сторону и они сразу откатывались в темноту. Потом подъехали наши друзья, СМ и мы поехали в ОВД.
Сразу пишу, что я не ариец. Но за будущее страны - страшно.

михон

shin-ap
Но за будущее страны - страшно.
Вырожденцев много. Очень много.

Причём в обычной жизни это не так заметно. Днём они где-то в параллельном мире существуют. А вот если постоянно в приёмнике дежуришь, или на вызовы в травму ночью мотаешься...
Или вот ещё - сейчас, в связи с рождением ребёнка, жена перестала на машине ездить и начала с коляской днём гулять. Каждый день для неё открытие 😀
Говорит, что такие рожи раньше только в кино видела. 😀

shin-ap

Приходиться бывать в деревнях. Вырождение страшное. Раньше было принято считать, что сибиряки - особенно здоровые люди. Оно так и было, пока в Сибири не появилась официальная медицина. Русские переселенцы ассимилировались с местными народностями. Была высокая рождаемость и высокая детская смертность. Выживали сильнейшие. Естественный отбор. Я не против медицины и прогресса. Я против дегенератов.

Зануда

Мне кажется увеличение % "быдлообразного" население обусловлено увеличением потребления алкоголя в регионах, на селе, в мелких городах.

Отсутствие работы, сокрашение предприятий, сокращение возможности посещать центры досуга, сокращение клубов , и главное - сокращение людей, которые организовывали этот самый "культурный отдых" - зав. клубами и проч.

Поскольку власть коммунистов кончилась, а они прилагали много усилий по обеспечению досуга на селе (обратите внимание, что основная масса клубов на селе построена в 70-80 гг), то и население осталось только у закрытых дверей этого самого клуба.

Остается водка и пиво.
А потом в сарай с соседкой, такой же пьянью.

Результат - дети алкоголиков.

Те, котого рожали в 90хх, им сейчас 18 лет - полное неуправляемое стадо.

ИМХО, алкорголизация населения, мелких региональных городов и сел, деревень - вот угроза для страны.

Но кого это волнует?

Для нормальной жизни, хотя бы образца 1975-85гг на селе, нужна государственная программа поддлержки села и малых городов.
Нужно политическое решение на гос. уровне.

Только вряд ли это мы увидим в ближайшее время.

Gladiator

Зануда
Мне кажется увеличение % "быдлообразного" население обусловлено увеличением потребления алкоголя в регионах, на селе, в мелких городах.

Полностью согласен.

А что Вы хотите, если по ТВ каждые десять минут идёт реклама пива, которое абсолютно свободно продают 14-15 летним подросткам в неограниченном количестве?

oktagon

Коллеги, может быть перенесем тему в Свободное?

Butch

+1

shin-ap

Я не против. Спасибо за отзывы.



перемещено из Медицина

Салих

shin-ap
В ночь с пятницы на субботу поехали из клуба на такси. Не успели отъехать, как водила заявил, что с нас "два счётчика". На предложение обосновать такое заявление, он стал бычить и оскорблять. Мы его тормознули, вышли из из машины, после чего водила выскочил сам и продолжал нас оскорблять. На предложение ехать дальше бомбила продолжал нагнетать обстановку и кинулся драться. Мой брат, СМ в отставке и МС по РБ аккуратно положил его на асфальт. После этого, таксист стал звонить. Мы спокойно ждали продолжения шоу. Приехало штук 20 такси. И вот собственно по теме. Это были не люди, а выродки, клоны, жертвы абортов, может быть каких-нибудь секретных опытов спецслужб и т.д. Люди-бараны, люди-свиньи, люди-ослы, люди-собаки... В соседней ветке писали, что 80 % таксистов - сидельцы. Вся эта кодла на нас орала, визжала, плевалась, угрожала. Но! Один шаг в их сторону и они сразу откатывались в темноту. Потом подъехали наши друзья, СМ и мы поехали в ОВД. Сразу пишу, что я не ариец. Но за будущее страны - страшно.

Да, я в похожую ситуацию тоже пару раз попадал. Думал, одному мне так везет.

Неприятно.

стрелок73

Достаточно посмотреть один вечер телевизор - по всем программам сериалы про быдло и ментов! С разборками аля 90е, блатным жаргоном и все такое. Вот пипл и старается быть похожим на своих экранных кумиров... Это деградация... Увы...

Летом проезжали небольшой городок во владимирской области, вроде Юрьев-Польский, впечатление было, что на машине времени в 90е вернулись - на площади, возле палатки торговой, куча молодежи, все бритые, в кожанках китайских и на 9ках и 99ых затонированных! Было впечатление, что там снимают "Жмурки-2".

угрюмое быдло

Некоторые народности, любящие таксовать, алкоголь не употребляют - они че интеллигенты все?
А пили у нас по черному и два века назад и век назад - вырождение то сейчас происходит на глазах.
Лично мое мнение-причина в отсутствии полового отбора, который раньше осуществляли женщины. А пропал этот отбор именно в последние годы, причина его исчезновения-"раскрепощение кухарного рабства" "феминизм" и прочая хня проще говоря дурам дали вести себя как они хотят. И всячески закрепляют это право законами и судебной практикой.
И еще отсутствие естественного отбора - социальная политика- сейчас порой убогеньким жить проще чем обычному белому здоровому человеку. Толерантность она от лукавого.

V.G.life

У нас ещё в девяностых некая програмка республиканского ТВ отметилась:"Вопросик" называлась. Типа, останавливали на улице прохожих и задавали вопрос по истории страны, мировой истории, общему образованию и показывали самых тупых по тв.Ну,допустим, опросили человек пятдесят, а показали трёх-четырёх тупых "бамбуков".Такая статистика вполне реальная.

Добрый человек

Если пойти в мутный кабак , тогда можно увидеть одни рожи ,
а если пойдёшь в консерваторию увидишь совершенно другие .
В одном и том же городе.
Можно ,кстати , обо всех женщинах судить по шлюхам, стоящим на обочине и потом порассуждать о вырождении и падении нравов .

Почему бы не позвонить по телефону и не вызвать такси ?

Gishu

off
😀 Да у вас просто говорящие ники: "угрюмое быдло", "Добрый человек"и сообщения... Прям как сценарий читаешь

Porutcic

Зануда
Для нормальной жизни, хотя бы образца 1975-85гг на селе, нужна государственная программа поддлержки села и малых городов.
Нужно политическое решение на гос. уровне.
Согласен
ИМХО Реал в том , что из государства сначала уезжают «МОЗГИ» затем то что их производит 😊
Результат «ЖЕЛУДКИ» и уровень ниже, для дефекации ,ну государство соответственно в жо.. 😞
А по СМИ только туалетную бумагу и крутят ,ну и культура и идеология с запахом и красно-коричневым цветом Ух ты!

pad

Вырождаемость...

А куда народу деватся?
Майн кампф не читали?
Очень в чем то патриотичная книжка и упоинмаются в ней такие вот представители села, у которых в жизни ничего кроме выпивки после работы нет...

Где стаб фонд?
Почему не на сельские школы тратится?
Не на кружки?
Не на строительство жилья?

Помнится в США в 30-е, стаб фонд тратили на дороги, а у нас?

У нас, Сельское хозяйство возраждать надо!
Позор, что продовольствие Россия закупает!
А ведь это миллионы рабочих мест!

Почему а нас в Новосибирске Китайцы выращивают огурцы, а мы не можем?

Русич

то ли еще будет... Дегенерация есть следствие геноцида, причем хорошо спланированного и оплаченного... Но больно не любят эту темку те, кто оплатил - сразу "ату"!

Добрый человек

Русич
то ли еще будет... Дегенерация есть следствие геноцида, причем хорошо спланированного и оплаченного... Но больно не любят эту темку те, кто оплатил - сразу "ату"!

Конкретно Вы дегенерируете?

Юстас

стрелок73
в кожанках китайских и на 9ках и 99ых затонированных!

Блин... Иногда ношу кожанку и езжу на тонированной 99-й...
Что делать?

Русич

Конкретно я - нет. ДЧ, не надо, а?

Добрый человек

Русич
Конкретно я - нет. ДЧ, не надо, а?

И я , вроде, тоже не дегенерирую и
мои знакомые ,друзья , приятели тоже под забором не валяются.
Чего не надо?

Alexandr13

pad
Вырождаемость...

...

Помнится в США в 30-е, стаб фонд тратили на дороги, а у нас?

...

Сравните как строят дороги там и тут.

Смысл тут клепать направления???