Погиб Алексей Прокуроров

Innuendo

10 октября в 07:15 утра во Владимире погиб один из самых известных советских и российских лыжников Алексей Прокуроров. Его сбил пьяный водитель. Прокуроров стал одним из последних советских олимпийских чемпионов, выиграв золото на зимних Играх 1988 года в Калгари. После этого он выступал еще на четырех Олимпиадах, а последние два с половиной года готовил женскую сборную России к Играм-2010. Не успел.

Прокуроров погиб недалеко от железнодорожного вокзала Владимира, а сбивший его водитель ВАЗа 2114 Ю.В. Мацора не только был пьян, но и не имел водительских прав. Их у Мацоры отобрали еще 18 июля. Водитель уже доставлен в суд Октябрьского района города Владимир, где ему определят меру ответственности. Ранее Мацора неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от проверки на наличие в организме алкоголя.

Эндрюблейк

.

barmaley

.

Spirit oFF

ублюдок убил Человека с самой большой буквы.

Fahrenheit

Innuendo
Ранее Мацора неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от проверки на наличие в организме алкоголя.

Лыжника жаль, конечно.
А вот "за отказ" так просто и отпускают?

Rosencrantz

.

------------------------------------------
А вот "за отказ" так просто и отпускают?
------------------------------------------

Да не, не "просто" - в дуроскопе сказали, что он без прав был, ибо лишен.

lis

ублюдок убил Человека с самой большой буквы.
А сколько их ещё в городе ездиет, и что самое страшное-они трезвые и говорят с акцентом. А спортсмена жаль конечно, но ничего не сделаешь-судьба. Земля пухом!

bulawog

.

XRR-496

Очень, очень жаль.

gurza06

.

nabludatel

.

VASILICH

Упокой , Господи, душу раба Твоего, безвинно погибшего Алексея И сотвори, Господи, ему вечную память.

chanoz

.

demon 001

.

vasilisk79

Алексею добрая память.

Но вопрос - Если прото гражданина такой хер убьёт, тихо будет или нет?

major

.
Светлая память...
Я считаю в УК нужно ввести норму "урон Государству" - где четко привязать смерть выдающегося гражданина страны который сделал много для нее и еще мог сделать к сроку отбывания наказания! Чем знаменитие погибший и чем перспективнее он был при жизни - тем выше срок! Вплодь до пожизненного!

HSG

.