Что за напасть... в однокласнегах... лезут красивые бабы и типа ставят оценочки

алхимик

камменты сливают...
А я их не знаю и это не друзья друзей и прочее...

угрюмое быдло

эта бухгалтерские зайки напрашиваюца на оценочки-у них смысл существования чтобы рейтинг больше чем у маньки из планового

Agent_FBI

таже фигня...

алхимик

а как развести и трахнуть?
не, ну я т в ответ никому не ставлю...

угрюмое быдло

demon 001
надо в ответ единицы ставить сразу отстанут.
ыыы проверенно-тебя запишут во враги и все дуры (нас уже одиннадцать мильенов(тм)) будут тебе мстить-устроят флуд в твоей гостевой и будут ставить тебе в отместку единичке... и всем твоим друзиям и подругам тоже 😀

угрюмое быдло

алхимик
а как развести и трахнуть?
не, ну я т в ответ никому не ставлю...
клонироваца, поставить себе ипальник красивый, написать что мильонер одинокий, поставить место жительства лундон, записаца в туже школу на год старше - и вперед..."я вас лубил лубов ещо быть может...." или из ясенина-это типа вау. скукотища кстати

Прохожий

У меня аналогично - какие странные люди заходят и ставят оценку фото, я их не знал никогда...

Орегонец

напишите что живете в мухосранске и сразу девки потеряют к вам интэрэс . и фото по скромней (как у мэня )

Зингершухер

Слышал что на одноклассниках запущена в отладочном режиме стая ботов, ставящих оценки фото. Сейчас хорошие и бесплатно. А будут плохие и исправить за деньги (эсэмэсочкой платной). Правда/нет - не знаю. Но то что резко полезли левые люди (и не только тётки) - сам вижу.

алхимик

а да.... платный сервак за оценки ваще такой прогон...

kaa

В отпуске был - не лазил на Одноклассники. Вернулся - ошалел. Гломурные девицы какие-то, мужчинки из такого далёка, что даже теоретически никого не знаю в тех краях.

Что характерно, начал вываливать на страницу новые фотографии, и сложилось ощущение, что первая и пяти секунд не провисела, как некая барышня с одним, но "высокохудожественным" фото ужо налепила пятерок. Думаю, что это таки боты.

А про платные сервисы - сначала удивилси, а потом подумал и понял: а чего тут странного? Успешный проект. Часть пользователей - "бухгалтерские зайки" это 5+ 😀 - рвуться за пятерками, как больные. Таки почему бы не срубить с них денежков?

FFFF

почитал тему, зашёл на одноклассники - тоже куча оценок от ботов с одинаковыми фотографиями. зато появилась фича "удалить оценку" - Закажите услугу «Удалить оценку» и Вы сможете удалять любые нежелательные оценки своих фотографий.

Услуга действует 30 дней и заказывается с помощью SMS сообщения.
вот и разгадка.

Huge Cock Cucumber

мне насрать- у меня одна застрахованная фотка 😊

Witaly

А я это уже пережил. Просто не обращал внимане и уже недели две ни одной новой оценки. А ставельщики на ботов похожи были. Какие то экзотические бабы, под именами типа Элона Корнешевская. 😊

Huge Cock Cucumber

А я однокласснеги как емайл юзаю- и мне на оценки фиолетово.
А сам всем двойки ставлю 😊

Леонид Ильич

Это спам-боты. Это легко понять по надписям в их профиле (обычно название веб-сайта, который они рекламируют. Их оценки и их самих со временем удаляют модераторы.

Прохожий

алхимик
а как развести и трахнуть?
не, ну я т в ответ никому не ставлю...

Развести и трахнуть бота? Оригинально... 😊

андроныч

это обычные спаммеры
я вконтакте иногда вывешиваю данные регистрантов сайтов, которые они рекламят, с предложением высказать им что люди думают о спамерах. в коментах их ссылок. хотя наверно далеко не всегда они реальны))
зато щас они почти не вывешивают прямые ссылки, а юзают tinyurl =)

Вот думаю щас как бы прижучить тех, кто вывешивает рекламу всяких сервисов коротких номеров - мол кинь смс туда-то - повысишь свой рейтинг. можбыть надо обращаться к операторам сотовой связи, хотя как узнавать инфу о коротких номерах, пока что хз 😊

андроныч

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

хрень какаято. социальные сети и дальше будут развиваться. и будут всем привычной частью жизни.
так и привычную жизнь с ее общением также можно обосрать и сказать что это мол "говносфера" и "быдлосоциум", хотя это кому как, конечно 😊))

gozu

А у меня другая фигня. Какая-то неизвестная мне женчина, живущая в Германии, написала у себя в профиле мою эл почту! Откуда блин у ней мой адрес, и нахрена она его себе вписала непонятно, но мне терь постоянно еённые ЛС приходят, и я могу под ее профилем в одноклассниках лазить.

андроныч

срочно смени пасс на мыло 😊