За что вы меня так не любите?

ZORAN

Я ж как лучше хочу.Чтоб все в себя верили,вежливые были,терпимые,как я,например 😊.Я ж не с кем лично не ругался,ни кого не побил,ничего не украл...
Откуда такая неприязнь?

Bonifatich

Зоран, что с тобой? Откуда такая аппатия? Может это кризис среднего возраста? И с чего ты взял что тебя не любят? Исчо как любят, но странною любовью 😊 Видимо живо еще в людЯх чувство классовой несправедливости. 😊
А если б ты чего спер или обидел бы кого, тут не сайт растеневодов... ну вообщем ты понимаешь 😊
Так что не парься! А еще тебе мой совет, попрощайся со всеми, так мол и так, никто меня не любит, ухожу... знаешь какие стенания начнуться...
один весьма уважаемый человек проделал как то раз подобную штуку, результат превзошел все ожидания...

P.S. Будь проще и люди к тебе потянутся.

felixD

Зоран,
Лично для меня термин "не любите" неподходящий. Я лично отношусь к тебе без сильных выражений, скажем так, "удивленно-иронично". Думаю, что без тебя на форуме было бы скучнее. 😊
Просто жизненная позиция у тебя... того, неприличная, мягко говоря. Раньше про таких говорили на собраниях: "без активной жизненной позиции". То есть ПАССИВНАЯ.. 😀

Сгиня

Дим, забей! Кто тебя не любит? Все тебя любят 😀

nimi

Зоран !
Своими постами на этом форуме ты пытаешься создать себе имидж - молодого, независимого, очень обеспеченного, жесткого (когда необходимо) юноши, эдакого новоруского обывателя. Но выбранная тобой стратегия не оправдывает себя. Дело в том что любой индивид посещающий этот форум, обладает неким житейским психологическим опытом, которого достаточно чтобы тебя заподозрить в обмане почти в каждом твоем посте. Но даже если каждый твой пост будет правдивым и заверен справкой, то любви к тебе это тоже не прибавит, поскольку опять же у любого индивида есть свой опыт общения с людьми на которых ты хочешь походить, и они знают что подавляющее количество обеспеченных людей ведет себя вполне адекватно - не кичатся своим богатством и возможностями на каждом углу. А все что от этого отличается, ведет к конфронтации. Или как ты говоришь нелюбви :-)

------------------
Все там будем ...

Простой

Мне кажется, ты должен был все-таки адресовать свой пост дамам... Или я ошибаюсь? 😀 😀 😀

Bonifatich

Простой
Мне кажется, ты должен был все-таки адресовать свой пост дамам... Или я ошибаюсь? 😀 😀 😀

Ошибаетесь: http://guns.allzip.org/topic/15/003747.html
внизу топика.

Простой

Да, ошибочка вышла... Зоран - ты прав - рискну ответить за всех - мы тебя не любим! 😀 😀 😀
Бонифатич - со мной можно по-простому, на ты! 😊

Bonifatich

Ошибаетесь: http://guns.allzip.org/topic/15/003747.html
внизу топика.

felixD

Bonifatich

Ошибаетесь: http://guns.allzip.org/topic/15/003747.html
внизу топика.

Бонифатич, прочел про Канаду и прослезился.. От смеха.
😀

Sirrus

Зоран, уймитесь, все вас любят и за вас чужим глотки порвут, но чтобы отношения стали лучше - перестаньте понтоваться и будьте человеком... И собой.

просто супермэн

да никто тебя не любит.а за что?за вранье?да это забавно,но тупа немного.Так что ты как скоморох тут... 😛 ну а зачем тебе эта любофф?будь самодостаточным.

Larsen

Дима, термин "любовь" для данного сообщества применим слабо. Просто многие, даже можно сказать большинство, не верят ни одному твоему слову.
Я лично, не смотря на некоторый скепсис по поводу иных твоих рассказов, довольно высокого о тебе мнения. А твои посейщения Бедуина явно идут тебе же на пользу.
Совет один, будь проще - и люди к тебе потянуться. Ну уж а если к следующему Бедуину ты предьявишь заявленное "крутое" авто - ...........

-T-

Димочка! Они все наговаривают! Человек, курящий трубку на может быть плохим! 😊
Только не засирай так дымовую камеру. 😛
И покатай нас на своем новом BMW с водителем. 😛

Серега

Зоран, извини (не видел не общался) но воспринимаешься как юноша с буйной фантазией.
Многие истории откровенно сказочные. Правда, надо признать, что немного исправился, и многие вещи, особенно про авто, очень здравые. Кстати я хоть и сейчас безлошадный, но иногда вожу Гелендваген, но больше люблю на нем ездить в качестве пассажира и с ностальгией вспоминаю свою девятку ( это такая отечественная машина, видел бы ты, как покорежило Мазду 626, которая в меня врезалась в водительскую дверь на небольшой скорости, оттормаживая, такую машину я точно не куплю).
Про тестя и прочее на твоей совести, видел всякое, но боюсь зависим ты очень.
Дурацкий пример, но факт, знание - опасная сила. Например, я прекрасно имею представление о производстве ядерных бомб, более того, знаю линии в Москве, на которых это реально сделать и по учебе имел отличные оценки (кроме физкультуры) именно по сей тематике. Рассказывать всем или хвастатся, что к нам иракцы приезжали и вербовали людей? Как обогатить ТВЭЛ (кто знает, поймет, хотя и тяжело)? Иногда в жизни необходимы некоторые вещи о которых лучше бы писать в закрытых разделах форума (как про пресловутые патроны ОСЫ, но нельзя ИМХО некоторые знания давать всем подряд) - не все ими могут правильно распорядится, да и часто не надо. (Здесь мое мнение противоречит мнению модераторов).
Собачек, однако, жалко.
Кстати по асе от тебя действительно билиберда неперекодирующаяся приходила, поверь ничего личного, если я нужен, но всегда пожалуйста.
Про себя: Я отнюдь не супермен и прекрасно понимаю, что будучи в детстве не ботаником, но и не дворовым хулиганом, трудно глобально изменить себя. Я не монстр в рукопашке, да и теряюсь при всяких хреновых ситуациях, но сила моя не физическая а в духе (или психологическая), что за время общения с форумом я в себе выработал, за что многим очень благодарен. Некоторые свои физические недостатки и отсуствие практики я могу компенсировать при помощи оружия (правда в последний год мне это не разу не пригодилось и надеюсь, не пригодится) и я не стыжусь в этом признаться и не строю из себя супермена.
Но вроде как, я никого не задевал на данном форуме и надеюсь, что некоторые мои скромные труды по оружию помогут другим, и сам хотел бы почаще общаться с такими же практиками.

Отношение к тебе зависит от тебя!

Всех с Наступающим Новым Годом!

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

Злодей

Извини ,но так уж сложилось ,
что я люблю женщин .
Ничего не могу с собой поделать ,видимо судьба такая .

А мужиков не люблю .
Прости ,если сможешь. 😀

Кстати ,поздравляю тебя с Новым годом .

просто супермэн

Зоран, ты гомосек? 😛ipec:
😀

Riddick

Расслабься и меньше пиши ерунды...

просто супермэн

я советов не просил!Редиска 😉 😉 😉

Riddick

просто супермэн
я советов не просил!Редиска 😉 😉 😉
Я, вообще то не тебе писал, но ты видимо очень хотел пообщаться ? Ну, ну...

И, кстати, что-то тебя нездоровые темы интересуют. Тебе на другой сайт надо 😛

RUR

to Zoran

А чего ты ожидал?



Всё будет хорошо! 😀


------------------
Вежливость, не бывает лишней.

[edited by RUR]

Strelok13

ZORAN! Объясни - как именно тебя не любят? Кто тебя обидел? Пусть ему будет стыдно!

felixD

Зоран, ну ты уж извини, но ТАК любить мы тебя не можем просто...
И не просто тоже.. 😀