кто как весело гуляет?

kiowa

навеяло "Католическим рождеством в армии" - пост в "Знакомствах".

GreenG

Третьего дня учили оркестр в кабаке петь Белую армию, Черный барон... Стриптизерши разбежались...

Молодежь мля, нифига не знают.


ЗЫ

Ну да это что.. Вот при старом короле гуляли... /с/

[edited by GreenG]

kiowa

Полгорода сожгли (продолжение цитаты). С Новым Годом, Глеб!

GreenG

Пол города сожгли, и не заметили...(продолжение цитаты).

Взаимно Михаил! 😛

[edited by GreenG]

kiowa

Переношу мой пост из Католического рождества.

Мы в Балашихе подобным образом гуляли, в охотоведении. Петруха К. на четвереньках в кабаке показывал, как его собака по ондатре работает. Вова Е. разделся до пояса и сидел ж..й в салате на столе, будучи облачен в папаху из медвежьего смеха. Официантки голые плясали на столах - ребята приезжали серьезные, с Камчатки и из Хабаровска, после промысла привозили по 8-10 тыщ. Кто помнит - были бешеные деньги в середине восьмидесятых.

А еще помню - отмечали мы поступление в тот же Пушмех в кабаке... Нда, лучше не буду говорить где... Сидим, все хорошо, лето.. На первом этаже сидим, стекла там такие огромные во всю стену - в общем, типичный аквариум-с. А был среди нас некто по кличке Дикий Билл, человек по жизни очень наблюдательный. И начал он в середине пьянки к нам приставать - нет ли у нас чего в гардеробе - плаща там, скажем, или куртки... Все его невежливо посылали - типа лето, какие там куртки-плащи. А он продолжл и продолжал это делать. В конце концов убедили его и человек успокоился. Потом, когда уже начали о тачках подумывать, он вдруг вскакивает на стол, хватает табуретку и бросает ее в окно с криком - "СЕку!"
Дальше - как в фильме - окно осыпается дождем вниз, ничего не соображающие мы выскакиваем на улицу, бежим следом за Диким, пробегаем квартал, останавливаемся и приступаем с расспросом - а что было? Напряг какой или грузины? А он и отвечает, просто так: "А что, платить, что ли?"

Простой

Kill Bill! 😀 😀 😀

GreenG

На метро Университет, в Москве, шалман есть, Пузырь называется. Там в меню есть "официантку на бильярде танцевать" или, скажем, "менеджера на барной стойке". Дык вот, первой строкой в меню написано:

- Спалить этот вертеп на хрен --- 1,7 миллиона рублей. Коммерсанты, туды их в качель!

...может и рассказывал уже...

[edited by GreenG]

Простой

Супер!
Но ведь это публичная оферта - а вдруг кто принесет указанную сумму?

[edited by Простой]

Горняк

GreenG
На метро Университет, в Москве, шалман есть, Пузырь называется. Там в меню есть "официантку на бильярде танцевать" или, скажем, "менеджера на барной стойке". Дык вот, первой строкой в меню написано:

- Спалить этот вертеп на хрен --- 1,7 миллиона рублей. Коммерсанты, туды их в качель!

...может и рассказывал уже...

2 Пидор, нет, спасибо, мы вас лучче на сковородочке поджарим. Для наиболее полной эстэтики'с.

[edited by GreenG]


Даже я там был, я взял из этого крейзи меню "Попить текиллы с девственного соска официантки"

2Кайова
Миша, позвони мне на сотовый, я сегодня не буду в аське и в канторе где лежит твоя визитка, а завтра новый год...

kiowa

А еще как-то Билл после успешной сессии вообразил себя Наполеоном. И решил разрушить Москву. А начать решил с ближайшего строящегося дома. Залез он на него и начал бегать по лесам, сбрасывая с них доски, мешки с цементом, кирпичи и прочие носилки. Прибежали враги человечества, менты. иИ стали они лезть по лестницам, а Витютя их сбрасывал оттуда аки Фанфан-Тюльпан, всякими досками и мешками. Приехало их аж три машины и только тогда скрутили человека.

kiowa

Антон, я куда-то Твой телефон посеял! А завтра - Новый год!

Горняк

kiowa
Антон, я куда-то Твой телефон посеял! А завтра - Новый год!

А я волнуюсь почему не звонишь:
531537

Я просто в офисе у товарища пью шампанское, а эта падла не говорила мне пароль от компа, пока я не выпью бутылку, пришлось себя заставлять 😀

Bobo

Антон! С Новым годом, присоединяюсь к Шампусику... Я тоже не дома...Начинается....

kiowa

Подруга обнаружила через два дня, что в кабаке неизвестно с кем поменялась шубой. Норковой, естественно. Но эквивалентной. А коллега, перед отъездом в Китай мне сумку с документами оставил. Я самый трезвый был! Гы-ы-ы!

NOS

каёва,
да ладно...тебе табельное оружие и две ручные гранаты после двух суток пьянки приносили?!(оружие мое; гранаты не наши - сербские 😊 😞)

НОС

kiowa

А еще один мой приятель в совершенно незапамятные времена был неким районным охотоведом в некоей весьма удаленной дыре (может даже и не в СССР). И пил он три дня в одном страшном северном поселке. И только очнувшись в самоелете он обнаружил, что пропал у него табельный пистолет. Естественно, мужик ужаснулся. Дальнейшие его действия были таковы - купить такой же "левый", перебить номера и сделать вид, что "ничего не было". Пулегильзотек в те времена не было. А всякая шпана пистолеты время от времени продавала. Понаписал он себе командировок, начал мотаться по округу - не везет, не продают пистолеты ТТ! А перерегистрация считай на носу!
И прилетает он в исходную точку, останавливается в той же гостинице, в том же номере. И на другой день приходит к нему совершенно незнакомый мужик с бутылкой водки. Дескать, не помнишь меня, а мы три дня пили несколько месяцев назад... Съели бутылку, а мужик и говорит - Ты мне сразу скажи, что морду бить не будешь? Приятель насторожился, а мужик и продолжает: на последний день я взял и незнамо зачем с3,14здил у тебя пистолет.
Так вот, я его ОБРАТНО ПРИНЕС!
Когда друган прооснулся в ИЛЯЯ-14, то пистолет у него висел на шее на веревочке 😀
Спецконтролей в те времена тоже не было 😀

ZORAN

ТТ на шее?круто,а Вы на стражник под воротом ополчились...ик...*пыххххх*

NOS

Каева,
(правда это разряд армейских баек, но было, БЫЛО!!!)

Мы тут Рождество отмечали. Один мой боец по дороге домой залез к пэотинцам (у нас с ними немного как бы напряг в отношениях; мордами, наверное, не понравились). И приволок КПВТ, снятый с Бэтера из НЗ.

Вот это было круто...Нас (офицеров) имели во все места 😞

НОС
П.С.:были и другие нюансы, но са ТО нам ничего не было, авот за ЭТО...

kiowa

Кто говорит, что "как в кино" - не бывает?
Другая картина - пьянка, именуемая охотой в одной бывшей советской лесной республике. Личный состав на охоте - нарочно не придумаешь - районный следак, районный прокурор, районный охотовед (есс-но!), участковый милицанер, и гость - Ваш покорный слуга. Пьем день, два, а на третий я гляжу, милицанер как-то ведет себя... ну, застенчиво, что ли. Какой то ему... неудобняк. И видно, что он что-то очень осторожно, но - все время ищет. Неявно так, но проверяет всякие места. Ну, обед, замахнули мы, он посмелел и говорит. "Мужики, бога ради, простите... Только я вчера спьяну решил, что вы у меня всенепременно с3,14пиздите пистолет... И я его - спрятал. Точно помню КАК прятал, а КУДА - нет!"

GreenG

Аналогичный случай произошел с нашей коровой Машкой. Лет цать назад был у меня газюк пм, ну тот, из самых первых. В разгар гулянки спрятал я его от греха и чтоб патроны не палили. Искал две недели, нашел, под подушкой. Сдал его нах в утилизацию, беда с этим короткостволом..

31 вечером чуть в гости не улетел, на Кавказ. Остановило только то, что кэша с собой такого количества не было, а по клавишам банкомата не попадал. Слава богу, цены на билеты под новый год накручивают вдвое, а то было бы щаз: - шлите денег отбатрачу...

major

Третий день ловим гопников инициативной группой товарищей.... ни одного не поймали! После каждого патрулирования празнуем то что бошки нам таки не пообшибали.... 😊
Разок разогнали группу "шапашников" - охотились за шапками уроды. Но мы замерзли их ждать что бы взять с поличным и просто наваляли козлам! 😊
Те сильно не возмущались а просто разбежались!
Вот оно - ДНД на новый год! 😊 😀 😀

Yara

Нормально погуляли. 😀

По пьяному делу пробило на политический экстремизм: возвращаясь с Елки орали:"Кучму - геть!!!" и приставали к девушкам с вопросом "За кого вы будете голосовать на президентских выборах" 😊

Остальное по мелочи - пели гимн Советского Союза и "Раскинулось море широко" (ну это обязательная программа), пытался изобразить Санта Клауса (шляпа обязывала) с оленями - но олени постоянно куда-то разбредались и терялись (видимо водка - плохая замена ягелю).

DisPetcher

Отлично погулял.
30.12.03 - дежурю.
31.12.03 - пришел со смены, поспал 3 часа, перевесил люстру, нарядил елку, готовил еду, офигенно парился с подарками, в 10 начал праздновать.
01.01.04 - Новый год в разгаре. Затем в завершении. К восьми на работу - дежурство.
02.03.04 - пришел со смены, залег отсыпаться. Спал аж четыре часа, выспался.

major

Сегодня последний день дежурства - народ квасит... мы ходим вокруг в поисках гопов и прочей сволочи.... каждый занимается своим делом! 😀
В 20:00 замечаем двух молодых людей целющихся на сумку молодой барышни вышедшей из автобуса.... звери, мать их! И чутье зверинное - увидели нас и свалили! Гнатся небыло желания, но готовились потоптать гадов!
21:30 по рации сообщили что в районе орудуют малолетки с газовым пистолетом... напали на прохожего пытались что то отобрать... почему то газюк по ориентировке без обоймы! Никого не нашли, хотя было желание пообщатся - жаль!
22:00 конец дежурства - по рации сообщают... На сотрудника ГАИ напали 6 нетрезвых пассажира "Опеля" цвета металик, номер прилогался.... остановились у него, сбили с ног и отобрали.... 100 гривен!....
Вся дежурка плакала от смеха! Хоть вроде и горе у человека - только насобирал на бутылку и то отобрали, но самое интересное - пистолет не тронули! Покрайней мере про оружие ни слова!
На том и разошлись!
С праздниками!