Новогоднее шоу Бондарчука.

IGOR01 M

С нескрываемым любопытством ждал сие действие. Сколько было сказано, сколько похвальных эпитетов прозвучало авансом. Да и имя Бондарчука предполагало более высокий уровень. Нечто отличное, не так как у всех, оригинально. А в результате? Скучно, вяло и совсем не оригинально. Ощущение такое, что смотришь видео с мероприятия для своих, в этаком стиле 'миланской тусовки'. Что приемлемо для частной, узкой вечеринке, во многом не приемлемо для полноформатного телевизионного шоу. Как не интересны, а порою просто глупы комментарии многих представителей так называемой креативной молодежи. Слушая этот бред, приходишь к мысли, что они такие же бездари, как многие из нас. Это не креатив, а скорее креатизм.
Не разочаровали ОСПшники, Нагиев, Тина К., удивил Киркоров - этот человек реально считает себя богом и это в некотором смысле здорово ему помогает. Ну и конечно девушки из массовки, они были приятны во всех отношениях:
Но причем тут Ф. Бондарчук? Где соответствующая его уровню блестящая идея? Раздай хотя бы нашим тупоголовым звездам заранее написанный текст, и все было бы не так плохо. Как человек, 'который собаку съел' на создании видеоклипов и рекламного видео, мог поставит такое фуфло?! Перфоманс блин. И почему его до сих пор не линчуют?
Параллельно с этими мыслями на экране крутился ролик 'Я шоколадный заяц', как две капли воды похожий на то, что происходило в студии. Один из со ведущих сказал, что автор этого клипа Ф.Бондарчук! У-уууууу, сказал я себе и выключил телевизор.

P.S. Все написано по 'горячим' ощущениям и конечно имхо.

Manstopper

За всю новогоднюю ночь я НИ РАЗУ не включил телевизор 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

IGOR01 M

когда рядом спит 4хМ кроха, нам остается только tv