Дымовуха

ChapD

Дорогие москвичи и гости столицы. Приглашаем Вас на смотровую площадку на "Ленинских горах". С нее открывается прекрасный вид на достопримечательности нашей столицы.
Тока хрен вы с нее чего увидите. Хе-хе-хе-хе.
Сегодня, блин еле до работы добрался. Видимость метров сто-сто пятьдесят. Я чего-то такого не припомню давненько. Торрррфяники горят. Уже с июня, кажись.

ASv

ChapD:

слушай, такая же херня - торфяники в двадцати километрах от города, две недели город просто застилало дымом, дышать невозможно, натуральный смог - выхлопы не поднимаются, солнца не видно, форточки открыть невозможно. Машины в городе бьются. Люди потихоньку отдают концы. И ещё леса полыхают, охоту не открывают до сих пор, да что охоту, в лес просто запрещено заходить.

Недавно дождь прошёл, вроде полегчало. Вопрос очень на самом деле серьёзный, лично для меня с будующим потомством...

ChapD

2ASv
Так хохма еще будет. Есть идея, г-на Громова (губернатор области) - залить водой (читай "восстановить" болота) в Шатурском районе. Не знаю, может отказались от этой идеи, может нет. Пробоема будет другая - всю область и Москву сожрут комары. Да еще появятся какие-нибудь мутанты, размером с орех. Грецкий. 😛ipec: 😀 😛ipec:

[This message has been edited by ChapD (edited 05-09-2002).]

Psylon

Да уж ... вот уже пару афоризмов видел:
- А дым сегодня посвежее
- Дым отечества начинает зае**вать ...
😊

Rakshasa

А вот если бы этот дым от болот, заменить на дым от полей... конопляных... вот бы прелесть была... просто джой!!!!!!!

Psylon

Rakshasa
А вот если бы этот дым от болот, заменить на дым от полей... конопляных... вот бы прелесть была... просто джой!!!!!!!
Гдеж ты ее стока возьмешь ..... 😊
И вообще массовые беспорядки бы начались 😊

ChapD

2 Rakshasa
А что свежая ... тьфу, в смысле дымная мысль 😀

Rakshasa

2Psylon

Беспорядки!!!! наоброт!!! ни разу не видел покурившего человека, склонного к насилию! качественная шмаль только положительными эмоциями заряжает и любовь к людям дает. вот ездил на опэн эйр взял с собой девушку. ей все непривычно, сама не курит. и вот картина. 2 ночи. лес. музыка ревет. тысячи людей. запааах! идешь и затягиваешься! так вот ни одной бычки, ни одной драки. все сидят и мирно общаются между собой. это не массовые пьянки и слэм с пробитыми головами, это другое...

ММихаил

БЫчки, драки....
Не с теми людьми выпиваете.

Psylon

2Rakshasa:
Да я не о том немного ... это то все понятно, знаю ... проходили 😊
А вот например на водителях обкуренных в пробках как ты бумаешь это скажеться ? А на не очень психически здоровых бабульках ? 😊))
Вот я о чем ... за себя то я спокоен 😊

Rakshasa

2ММихаил

это было к вопросу о массовых народных гуляниях. чего на универе на день города было? вот об этом и разговор был...

2Psylon

ох правду говоришь, ездить по обкуру опасно, хочется послать на ... руль, педали. если ездить, то только пассажиром.
все равно жаль, что дым не тот...

ASv

Rakshasa:

хы-хы-хы-хы (скрипты не позволяют, а так бы зелёную харю всунул 😊)

"...качественная шмаль... опэн эйр... ни одной бычки... слэм с пробитыми головами..."

Знакомый до боли "звон", уж не с х.х. ли? 😊

По теме: сейчас опять всё затянуло - туман и дым... Чем мы не в Ландане, бл...? Кстати, кто знает, как с этим дерьмом-дымом дома бороться - газовые конфорки зажигать - только на кухне вытягивает и опять же духота, а в комнате как?

Raptor

У меня лично стоит очиститель воздуха Electrolux. Помогает. Кстати в догонку о 1500 $. Он стоит в Москве ок. 10000 р. Я взял его весной и не жалею.

Rakshasa

2Asv

"Знакомый до боли "звон", уж не с х.х. ли?"
а это чего за зверь такой, х.х.????

от дыма помогут задраеные окна + мощный кондишен, обычный причем, никак не супер эко система. она воздух с улицы сосет, а отфильровывать до конца не могеть. как результат - квартира в дымке.

ASv

Rakshasa:

😊, ладно про х.-х. проехали... 😊

Чего вы заладили - кондиционер да кондиционер... Нет у меня дома кондиционера. И не будет. Народные рецепты кто-нибудь знает?

mirage-2

ПРОТИВОГАЗ!!!!!!!!!!

Agent_Smith

ASv
Rakshasa:

😊, ладно про х.-х. проехали... 😊

Чего вы заладили - кондиционер да кондиционер... Нет у меня дома кондиционера. И не будет. Народные рецепты кто-нибудь знает?

Народные рецепты: держать в комнатах открытые ёмкости с водой - типа корытец 😊 дабы повысить влажность воздуха. Форточки закрыть марлей и периодисски ее смачивать.

Больше сейчас ничего и не вспомню ....

ASv

Agent_Smith:

вот это дело, сэнкс.