И снова про прогрес..

Свирепый

Вариант с минимумом «албанцкова», штоп не забанили.. 😊

Как-то я уже размышлял на етту тему:
http://guns.allzip.org/topic/15/215866.html
теперича некое продолжение возникло.. применительно к межполовым отношениям..

в очередной раз убедился, што все беды в жизни от цивилизации..
точнее от изобилия всяческой техники..

Че-то среди моих знакомых какая-то нереальная движуха началась в плане разводов.. прям одна за одной семьи рушацца.. и ладноп там жона взбляднула, аль супруг к очередной малолетке съехал.. дык нет.. основная тема: заиппли друк друга.. в смысле - надоели....

И главное, если разобрацца, скандалят из-за куйни всякой..
Вон я тут на днях приполз домой воопще не помню как и когда.. а че, корпаратив был.. на работе.. в смысле в клубе одном.. насинячился алкоголю просто до невообразимого состояния.. не помню не бельмеса.. ну сплю себе.. вздрагиваю во сне от ужоса.. просыпацца с такого бадунища - еттош 3,14сдец как страшно..

Вдруг, чувствую, што меня кто-то бьет.. прислушался к ощущениям: не.. не бьют - 3,14сдят безжалостно.. один глаз открываю - жена надо мною вся злобой прям пышет.. и норовит как-нить побольнее пнуть мое безжизненное тело..
- че те надо, дорогая?- спрашиваю..
- ты как меня щас, скотина, назвал?! - орет.. - какая я те, накуй, Любочка, алкаш?!
А я и сам не знаю какая Любочка.. ну хоть убей не помню..
- хватит драцца, - говорю.. - откуда я знаю какая ты Любочка? Лучше за певасом сгоняй.. не видишь, муж твой законный от похмелья помереть может незамедлительно?

Ну подламился мне певас, естественно.. пришлось самому к холодильнику ползти.. со мной до сих пор не разговаривают..
И главное из-за чего? Ну приполз х.з когда.. дык со мной етто регулярно происходит.. ну пьяный в синие сопли - дык етто тоже никуя не новость.. причем спать рухнул в дальней комнате, на любимый диванчик, штоп не мешать никому своим жутким храпом и удушливым перегаром.. нет.. надо было придти, подслушать, че я там во сне несу, и устроить аццкую истерику по поводу моего пьяного бреда..

На работе тоже 3,14сдец после еттого корпаратива..
Прихожу, смотрю че-то как-то моя секретарша на меня странно смотрит и улыбаецца загадочно.. и девки из бухгалтерии за моей спиной шепчуцца и хихикают..
Че за нах? - думаю.. ну отловил своего зама..
- Рассказывай, - говорю, - Че вчера было? И чем все кончилось?

Выяснились, што все в принципе прошло штатно:
ну то, што я послал накуй всю нашу руководящую тусовку, включая Председателя Совета Директоров, съиппнул из ВИП зала, где мне по статусу положено было бухать, и пошел «в народ» - етто нормально.. традиционно, я п даже сказал.. я ш демократичен, што 3,14сдец.. к стриптизершам приставал - етто куйня.. я к ним всегда пристаю.. то, што какую-то аццкую джыгу отплясывал - опять таки ничего нового.. то, што заставлял подчиненных бухать со мной под угрозой завтрашнего увольнения - тош не криминал.. ну сами посудите: я к ним всей душой, а они: «Не могу больше, мне завтра работать, надо быть в форме.. » насчет увольнения, шутил опять же.. што бармена заиппал коктейлями - тош ничего такого сверхъестественного.. я спьяну любопытен и жаден до новых ощущений..

единственный косяк - я собственную секретаршу отправился домой провожать.. причем на такси.. причем глупо хихикая и оглашая окрестности глубокомысленными высказываниями, типа «надо бы заехать в аптеку, купить че-нить к чаю.. » Вот етто я дал под штангу.. ладноп какую другую девку склеил.. я ш спьяну обаятельный, нириальна.. дык нет..

в общем картина понятная, ничего страшного.. ну посудачат тетки, да уймуцца.. в конце концов, тема романов секретарш с боссами не нова и долгого интереса не вызовет..

Расслабился я.. а зря..
Заходит ко мне секретарша, приносит алкозельцер расбодяженный, нежно меня целует и говорит: «Свирепый, это была самая лучшая ночь в моей жизни!».. и стоит молчит, улыбаецца.. видать ждет, што в ответ сказану че-нить романтическое..

А чего тут скажешь? У меня в голове, помимо похмелья, токо две мысли:
1. еттош как ей не повезло в жизни, што секес с пьяным, толстым, ленивым мной - оказался самым лучшим? Среди каких вурдалаков, ты девочка, выросла?
2. есть еще порох в пороховницах!

Смотрю, глазки у девицы потухли, улыбка исчезла..
«сволочь, ты Свирепый.. гад, мерзавец и подлец.. тварь бесчувственная!»
Ну вот как ей объяснить, што еслип не моя бесчувственность - куй бы она такую феерическую ночь поимела.. ну по синьке порог чувствительности сильно сдвинулся в дальнюю сторону, я и епп ее до утра, сухостоем мучимый..
Ушла, дверью хлопнула.. хорошо, хоть лекарство оставила..

Правда сразу выяснилась какая такая Любочка моей жене с утра послышалась..
Ну хоть тут голову ломать не надо..

Вопщем, стрнадая похмельем, стал я придавацца размышлениям, штош такое делаецца-то? Че всем еттим теткам так поскандалить по малейшему поводу неймецца.. и опять таки пришел к мысли, што беда тут одна - прогресс..

Слишком много всяческих полезных девайсов ноне для обеспечения жизни и быта..

Вот еслип моя секретарша кофе мне не в кофемашине бодрила, различные бумаги на пишущей машинке печатала под копирку, какие-нить графики и диаграммы карандашиками цветными вычерчивала, а корреспонденцию не на мыло получала, а на почту бегала - вот тогда у нее не было времени на всяческие глупости, типа моральных терзаний и глупых переживаний относительно начальства..

теткам и работу по дому слишком просто стало выполнять, и появилось больше времени для еппли мозга.. собственного.. а потом - мужниного..

еслип они как раньше печь дровами топили. огород перекапывали регулярно, и пеленки стирали в речке, а гладили п их утюгом чугуниевым - глядишь меньше п скандалов было и разводов..

да и вопросы раньше как-то попроще решались.. стоило токо какой-нить тетке впасть в амбицию, она могла запросто оказацца в монастыре, в женском, што характерно.. а то и вовсе на плахе.. потом через спиритическое блюдечко доказывать свои права на долю в совместно нажитом имуществе и требовать лишить отца права общаться с детьми..

а нынче: подгузник поменяет, какую-нить куйню в микроволновке разогреет, белье в стиралку, посуду в посудомойку и все.. свободна! Чем дальше заняцца? Прально - в Интернет..
а там такие же как она - ушибленные домоводством..
и начинается: «а мой такой невнимательный стал, наверное у него баба появилась!» «ой и у нас в семье что-то неладно!»

а тетки оне существа загадочные.. более стадные чем мужуки.. и ежели одна из стада че-нить новое на себя напялит, то все остальные тут же такую же хрень на себя примеряют.. кто внатуре, а кто мысленно.. но все.. еттим и пользуюцца всяческие нехорошие, специально обученные товарищи с экзотическими специальностями..

и с общением у них та же куйня, што и с тряпками.. не дай Бог одна ляпнет че-нить про мужука своего.. все .. 3,14сдец.. тут же начинают на себя все проецировать.. и сразу же повод для подозрений находицца..

вот, например, мая рабочая неделя обыкновенная:

понедельник
день по определению тяжелый.. на работе - срач.. вечером переговоры с поставщиками.. им надо продать сырье подороже, мне - купить подешевле.. как итог: достигаем компромисса, который не устраивает не их, не нас.. они недополучают прибыль, я - увеличиваю сырьевую себестоимость продукта и тоже недополучаю бабла от его продажи..
домой приезжаю поздно, усталый и некоммуникабельный шо3,14сдец..

вторник
объявляется клиент, который хочет приобрести продукцию.. а што п приобрел у меня, а не у конкурентов, еттот самый покупатель выдергиваецца в кабак, где ему предлагаецца откат со сделки.. договариваемся, расстаемся друзьями и едем по домам..
приезжаю пьяный и поздно, но настроение нормальное..

среда
вдруг, совершенно неожиданно, выясняецца, што на заводе вместо спиртов С10-С12 закупили спирты С9-С11.. а они, в оплаченный и необходимый к отгрузке продукт, не идут.. нельзя их туда лить по регламенту.. продукт с ними необходимых свойств не имеет.. 3,14сдец.. а тут еще, вчерашний покупатель звонит и радостно сообщает, што договор подписан, он ждет счет на предоплату и хочет уточнить сроки отгрузки.. еще больший 3,14сдец..
естественно скандал и ругань, директора завода иппут по полной, он орет и отбрыкиваецца, срочно формируется команда для разбирательств на месте..
еду на завод, начальнику лаборатории - пузырь и приказ колдовать.. начальнику ОТК - пузырь и приказ закрыть глаза на несоответствие реальных параметров качества данной партии заявленным в ТУ.. начальнику цеха - 3,14сдюли и приказ работать сверхурочно.. начальнику отдела закупок - 3,14сдюли и обещание уволить к куям..
дома появляюсь глубоко за полночь, злой как собака..

четверг
апатия.. ничего не хочу и не могу.. желание только одно - никого не видеть и не слышать.. с этим настроением сваливаю с работы домой..

пятница
все.. хорош.. на работу реально пох..
вечером загул с друзьями по кабакам с целью снять напряжение от прошедшей недели..
дома появляюсь под утро, пьяный, с восстановленной психикой и подорванным здоровьем..

а теперь интернет-дневник супруги:

понедельник
приехал поздно, с запахом алкоголя, лег и уснул.. со мной даже не поговорил.. наверное, у него есть любовница..
вторник
приехал опять пьяный, поздно, подозрительно счастливый.. у него точно любовница..
среда
приехал очень поздно, злой.. наверное, был у своей бабы и она ему не дала..
четверг
приехал рано, лег спать, с ребенком не позанимался, ни с кем не разговаривает.. видать со своей любовницей вчера поругался, а сегодня не помирился..
пятница
приехал совсем поздно, пьяный, с идиотской ухмылкой.. видать помирился с любовницей.. найму частного детектива, выслежу их, устрою скандал и истерику, соберу вещи, заберу сына и уйду!

3,14сдец..
В общем, если хош в семье порядка - отключай дома интернет..

не.. ну мы мужчины тож обленились как-то.. раньше штоп какой симпотной пелотке присунуть, войны объявляли.. вон цельного троянского коня бодрили сил не жалеючи и в веках с еттим конем прославились.. ну там поход какой-нить крестовый, замки осаждали.. масштаб был..

так веть сходу и допрешь, што там герцог какой-нить на коня взгромоздился и, бряцая доспехами, умчался в облаке пыли воевать соседей, вовсе не потому, што ему их соседский огород оченно понадобился.. а потому как приспичило еттому герцогу соседской барышне стихи почитать в романтической обстановке, на фоне предзакатного неба, подсвеченного огнями ее догорающего замка.. тут никакая жена не догадаецца, што етто ейный супруг так лихо налево сходил.. с представлением и фейерверками..

а щас? Жене сказал, што в командировку, секретарше, што на переговоры, машину отпустил и помчался за плотскими утехами.. стандартно, без выдумки.. поеттому и палимся безбожно..
ну етто я так.. в порядке самокритики..

вопщем прогресс конечно, зло.. однако, как представишь себе жизнь без всяческих ништяков, тоже как-то невесело становицца.. так што совсем все отключать нельзя.. даже на еттом ресурсе в «151-й палате», ну где народ к глобальному 3,14сдецу готовицца, консервы по лесам закапывая, и то строяцца какие-то феерические планы добывания электричества кустарными методами, и налаживания хитрых способов передачи информации на расстоянии, штоп потом с такими же подготовленными переписывацца, заныканую тушенку поедая..

короче, куй ево знаит, как тут быть..
а вы, што думаете, камрады?

AllBiBek

Думаю поздравить Вас с тем, что Вы открыли для себя udaff.com в целом, и Свирепого - в частности. Рекомендую почитать Гешу, Алкоцентавра, Маньяковского, и прочую Нетленку.

Так же рекомендую обращать внимания, что в любом креативе должны быть раскрыты три темы: е*бли, говна, и сисег. Как хошь, так и раскрывай.

А так - Удафф это кладезь умных мыслей, только уметь надо их вычленять оттуда...